ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ: мне не нравится мое тело, но не хочу на диету


Дата: 19.01.2020 18:36:55 Просмотров: 48504 Длительность: 01:10:53
Поделиться:

Категории: Общество
ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ: мне не нравится мое тело, но не хочу на диету фото

????????????"Мне не нравится мое тело" - тема сегодняшней рубрики с дежурным терапевтом, руководителем Центра IntuEat Светланой Бронниковой.

????????????Ждете весну с нетерпением, но мысли об открытой одежде тревожат вас, омрачая первые солнечные дни? Придерживаетесь интуитивного питания, перестали считать калории и взвешиваться по несколько раз в день, но беспокойство еще одолевает? Какие тревоги вы испытываете в связи с телом? Как влияет на вас опыт окружения: все - на диету, все - в спортзал? ????????????

А еще у нас новости!

Наша рубрика "Дежурный терапевт" теперь работает в новом формате:

????В воскресенье мы сообщаем тему предстоящего эфира на наших страницах в соцсетях, в среду напоминаем о ней.

???? Вопросы вы оставляете в комментариях к этим двум анонсам до четверга включительно.

???? В пятницу в назначенное время наш дежурный терапевт выходит в прямой эфир и отвечает на них.

????Трансляция идет только в Facebook, но жители других соцсетей смогут посмотреть его в записи, которую мы обязательно выложим в BK и Youtube.

Присоединяйтесь к нам!

Написать комментарий




Комментарии

Une Cerise
11.03.2017 20:11:50
здОрово! Какой хороший эфир! я конспектировала, потом еще печатную версию прочитаю! Отдельное спасибо за ответ на мой вопрос: Вы попали прямо в точку! И потом еще, слушая ответы, многое для себя поняла! Ура! ))) Огромное Вам спасибо! Желаю Вам всего самого хорошего! ))
embraceky
22.07.2017 07:02:10
Я от этого видео получила больше добрых слов и эмоций по поводу собственного тела, чем от всей моей семьи за всю жизнь. :))
Амика
11.03.2017 00:52:24
А где идет прямое включение?
Татьяна Михайлова
12.03.2017 17:17:07
Светлана, спасибо вам большое! Столько ценной информации, поддержки и любви в ваших словах... очень-очень важные темы вы освещаете.
Lana Engel
15.11.2017 08:42:03
Когда не можешь решить проблему, сделай вид, что ее не существует. Обмани себя, подкорми свою психзащиту: "я любая хороша". Вот мотив этого видео.Людям, у которых 5 лишних кг, либо вообще их нет, просто какие-то формы тела не нравятся, это подходит. Людям, у которых 20 или 50 лишних кг - нет. Когда лишний вес реально ТЯЖЕЛ для человека, он реально мешает физически, надо не прятать голову в песок, а искать методы и способы похудеть.А анорексикам да, надо учиться принимать свое тело.
Юлия Долгова
27.07.2017 09:11:19
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за Вашу профессиональную помощь и поддержку. Прочитала Вашу книгу, очень интересно и доходчиво написано. Жить и правда стало проще без постоянных ограничений, слушаю свой организм и радуюсь. Мне коллега на работе посоветовала принимать липоевую кислоту в капсулах, для регуляции аппетита и выработки ферментов для переваривания мучного и сладкого. Скажите, что вы думаете по этому поводу, стоит ли, и если да, какой результат? Заранее спасибо за Вашу помощь, буду очень признательна получить компетентный ответ.
Ольга Салмина
14.03.2017 15:09:31
Добрый день, подскажите, есть ли у вас онлайн курсы, по исправлению пищевого поведения?
Евгения Медникова
11.03.2017 12:00:46
Как хорошо, что эфир по пятницам. На выходных нужно обязательно посмотреть "Игры разума". Светлана, спасибо за то, что помогаете нам понять себя.
Ania Brudna
06.09.2017 15:44:38
Спасибо!????
Cwetok28
22.03.2017 23:59:54
Светлана, спасибо Вам огромное! Это видео было очень вдохновляющим для меня.
Галия Даниярова
11.04.2019 06:16:02
Есть такие беременные))))) почти не поправляются и потом рожают и оп, все у них как было)
Еще по теме