Почему не всегда надо спешить мириться


Дата: 17.12.2020 13:24:22 Просмотров: 239989 Длительность: 05:52
Поделиться:

Категории: Общество
Почему не всегда надо спешить мириться фото

Почему иногда пауза необходима. Как человек показывает себя в конфликте. Почему ссора иногда полезна. Иногда примирение лучше отложить и понаблюдать за развитием событий

Написать комментарий




Комментарии

Almagul Kurazova 75
28.04.2020 12:21:55
Благодарю
A B
26.07.2020 19:39:04
Я с мужем уже два месяца на паузе. И не то чтобы у нас в семье все плохо. 25 лет вместе. Он не лёгкий человек, но все время как то сглаживалось. А последний раз как то надоело. При чем странно, весь карантин просидели дома с удовольствием, один фразу начинает, другой договаривает.... Всю жизнь так . Но вместе с тем оба мы не меняемся, как и все люди, и все, как то встало колом. И так мне хорошо в этой паузе. Так спокойно... Может возраст.. 48 лет, может надоело как обычно все оставлять неразрешенным. В общем непонятно как правильно, но такой кайф..
Salman Lamanov
25.04.2020 07:21:28
Благодарю!
Элианора Чайка
02.05.2020 13:29:34
Я сто раз уступала ,не напоминала человеку о раздоре а человек снова и снова себя так ведёт как будто не понимает ,что опять обижает.
Viktoriya Emanuilova
28.09.2020 09:49:34
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Наталка Зіник
05.03.2020 11:37:36
А что делать если крупный скандал случился с любимым сыном?????
света чуенко
02.04.2020 09:16:19
спасибо
Даметкуль Тулбасиев
29.08.2020 21:30:10
Благодарю за советы
Svetlana Barshtein
21.08.2020 03:11:45
Всегдашняя благодарность и уважение, Анна Валентиновна ! ????
Xxx Xxx
12.05.2020 17:16:11
Даже без конфликта и ругани за спиной поливали грязью. Потом выяснялось, что это банальная зависть. Но я всегда себя винила, считала, что если со мной плохо обращаются, то я сама дала слабину.
М. К Мусаева
06.03.2020 05:09:32
Какая Вы лапочка????????????♥
Надежда Сахно
12.03.2020 21:19:45
Анна Валентиновна благодарю Вас за ценные беседы. Всего доброго Вам.
Алиса Вензель
01.03.2020 20:45:40
Видео Бесценны своей Человеческой Мудростью! БЛАГОДАРЮ !
Наталья & Jeffrey Vintage Canad
01.03.2020 05:39:54
Это точно!!!
Таня Шмелёва
02.03.2020 23:05:50
Анна, Вы - супер. Видео очень полезное. И кстати!.....Согласна что спешить мириться не надо моментально с некоторыми. Так и вышло почти как в этом видео Вы рассказываете. Познавательно, информативно! Благодарю!
Еще по теме