СОМНАМБУЛА (человейник) ШАБАТАЖ


Дата: 24.05.2021 02:19:55 Просмотров: 46638 Длительность: 03:16:12
Поделиться:

Категории: Общество
СОМНАМБУЛА (человейник) ШАБАТАЖ фото

СОМНАМБУЛА (человейник) в 23.00 мск

Вопросы:

Яндекс-кошелек (в рублях) 410012364321320

на тел. (в рублях): +7 937 244-97-56

bitcoin:

1JyCqE9hSXdXHyzHKHXHHKPhVZDEQY4TXA

ethereum:

0x7f663b5572Bdf1f4FD6ffD1248988c01a5AaFBed

Написать комментарий




Комментарии

ПОМИДОР
17.03.2019 13:12:24
Бля, ну докуда то ж они летают?Маск же не в павильонах снимает
ЛЮТЫЙ БАНДЕРА
17.03.2019 01:29:43
Прости нас,Эдуард.
ЛЮТЫЙ БАНДЕРА
17.03.2019 15:17:30
Не злитесь,Эдуард,контроль за поведением сотрудников даже богу не подвластен ,иначе не было бы изгнания из рая.Несколько аргументов из анналов от Высоковского о коэффициенте понимания :,,можно быть уверенным только в том, что ни в чем нельзя быть уверенным, и если этовыражение истинно, то тем самым оно и ложно. Порядок - есть самая примитивная ипроизвольная группировка объектов в хаосе вселенной, и если разум и сила существаприближаются к максимуму, то его коэффициент контроля приближается к нулю всоответствии с пагубной геометрической прогрессией от числа объектов, подлежащихосмыслению и контролю, в отличие от арифметической прогрессии понимания".Этот мир обязательно надо упорядочить формулами понимания и стройной структуры.PS,
the Gringotts
17.03.2019 12:09:02
Эдуард привет . Я как человек который знаком с конструкцией подводных лодок вообще не понимаю что там в космосе летает, да , давление там не то что под водой, но как минимум конструкция должна быть примерно подобной как минимум. а вот это вот все не поддается логике. какие то дырки в корпусах. корпус должен быть хотя бы двойной. с прослойкой воды газа и я не знаю чего еще, какая нибудь свинцовая прослойка, гребаный стыд.
exКультурний Просiр
18.03.2019 21:03:25
Есть труд Элинор Остром "Управление общим. Эволюция институций коллективного действия" В переводе Татьяны Монтян. Очень интересно твоё субъективное мнениеЗ.Ы. К стати она (Татьяна) тоже топит за народовластие сама того не понимая.
Константин Васильев
17.03.2019 02:32:31
На какую тему морщили моск?
Константин Васильев
17.03.2019 02:49:02
Эдуард, читайте Тетради Мастера Пепки--омолодитесь душой. ЭДьос.
Poluko Delalande Discours sur les o
17.03.2019 18:36:14
А станцию мир топили?
ПОМИДОР
17.03.2019 12:36:15
Эдик, будешь раз-на-раз с "академиком" базарить, если он не зассыт?Глянь на Собиньюс вчера целую передачу выпустили с "доказательствами" полетов на Луну.С Васей договоримся.
Poluko Delalande Discours sur les o
18.03.2019 00:42:00
Короткое видео с канала на котором тоже пытаются понять почему столько накипи додумок и вранья в оф науке youtu.be/HQLIT_4OGUk
Андрей Воронов