СОМНАМБУЛА. ЧТО С БЛОКЧЕЙНОМ?


Дата: 24.05.2021 02:20:00 Просмотров: 46984 Длительность: 04:27:51
Поделиться:

Категории: Общество
СОМНАМБУЛА. ЧТО С БЛОКЧЕЙНОМ? фото

СОМНАМБУЛА (человейник) в 23.00 мск 3 апреля 2019

ЧТО С БЛОКЧЕЙНОМ?

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Петров
05.05.2019 12:03:49
ПТН ПНХ
Георг Петров
05.05.2019 08:28:22
При СССР вектор правильный.опыт-.
Koshka Koshka
04.05.2019 02:00:13
Сейчас прослушала «Сомнамбула. #1». Тогда Вы говорили, что философия может помочь. Желаю удачи!
plymbum silver
04.05.2019 01:30:16
Да там спрашивают: эээ какой по наци плят я твой нюх топтал.я сержант или почему
Вова Бланк
04.05.2019 08:12:42
Эдуард, Костя, которого Вы упоминаете, это Костя Карлик? Это тот, который ревденьги у Мальцева пизданул? И Вы с ним имеете дело\в деле и просите денег? В себе ли Вы, Эдуард? Вся ваша артпоготовочная группировка оказалась такой сюрстрёмминг, что госпадипомилуй. Все пересрались, обкрысили друг друга и снова просите денег...)) Я с вас улыбаюсь. а с донатчиков грущу.
exКультурний Просiр
07.05.2019 10:07:43
Эх Эд и фантазёр. Каждый комп привязан к адресу. каждый телефон привязан к номеру. Про ВПэНы и торы всякие вообще молчу.это тупо конвеер по сливу данных. ЗЫ если ты вышел в инет забудь о приватности, выживет самый открытый. Об этом ещё в 2013ом Мальцев говорил.
Эдуард Борщёв
04.05.2019 01:45:40
ПАРНУХУ НАЙДУТ)))
Evil Rage
06.05.2019 17:49:45
Костя Зеленин - вылитый "отец-казначей, известный своим бескорыстием"... Я доверяю только ему...
Денис Самсонов
04.05.2019 15:07:38
Власть это тот кто может выстрелить тебе в башку . Власть это тот кто может тебя заставить подчинится . Например у кого волына тот и прав. Это же всё из наших корней семья род народ социальность иерархия. В социальной среде кто власть тому и достаётся всё лучшее. Сегодняшняя власть это династическое право распоряжаться.
NekitZone TV
04.05.2019 11:03:06
Щас бы взять и застрелиться потому что эд так сказал лол
Олег Серов