Можно ли переделать родителей?


Дата: 18.06.2020 14:46:35 Просмотров: 44378 Длительность: 17:30
Поделиться:

Категории: Общество
Можно ли переделать родителей? фото

Претензии к родителям?

В себе копался и буду копаться!

Хочу научить своих родителей уму-разуму.

Из-за того, что я сын, родители меня не воспринимают всерьез,

хотя я многого добился.

Нет пророка в своем отечестве.

С чего вы взяли, что вас будут слушать?

Вечера выпускников.

Когда перестал всем доказывать...

Не мешайте людям жить в своих заблуждениях!

Если родители что-то делают неправильно!

Как людей заставить быть счастливыми?

Как же не лезть в чужую жизнь, если это близкие люди?

Нужно знать, что общее, а что - отдельное?

Семейные игры.

Главная проблема стариков - нехватка внимания...

----

Этот ролик - передача "Вопросы и ответы." № 9.9.

Другие передачи на страницах блога:

Задать вопрос для передачи:

Бесплатная лекция на тему "Мужчина и женщина":

Базовый цикл "33" (и другие лекции):

Лекция "Кое-что о флирте"

_01_

Лекция "Кое-что о сексе"

_02_o_

Написать комментарий




Комментарии

Вечно Молодой
20.11.2019 04:07:47
Спасибо!
Олег Харитонов
22.12.2019 14:04:52
Скромное мнение на вопрос оператора: если человека переделать нельзя, а контролировать связанные с ним моменты хочется, то почему бы не ходить, хотя бы иногда, на улицу вместе? Женщине мало общения, хочется увидеть природу хоть дворовую, почувствовать себя полноценным членом общества. Да и в случае чего всегда можно будет помочь, вызвать скорую и т.д.
Володимир Пинило
02.02.2020 11:13:15
Дуже дякую) це нереально цінна інформація для мене) сам би до цього ніколи б недодумався
Андрей Саган
31.12.2019 05:51:09
Капранов тупит! Эгоцентризм рулит!
Dmitry Ivanov
19.11.2019 20:29:29
Два дятла вокруг бедного Капранова...блэт...какие же тупые
julia lita
24.01.2020 22:59:54
Мне не нравится этот "ведущий". Можно его переделать?
Елена Панова
19.11.2019 23:22:24
Благодарю!!!! Очень понятно и вовремя.
Dani L
23.11.2019 14:53:49
Умничка!!! Люблю Вас!
БирЮлька
22.11.2019 20:15:56
Оператор, поменяйте матери квартиру с 4 этажа на первый. Риски уменьшатся...
AZHaK999
19.11.2019 17:47:35
Изменять и лезть и изучать это разные вещи. Лезть полезна тк карма один фиг общая.. Гены общие..род
Александр Банщиков
19.11.2019 19:23:35
Когда услышал третий голос из-за камеры очень удивился и испугался. Как-то не ожидал )
Екатерина Ви
19.11.2019 19:34:33
Надо принимать и любить родителей такими, какие они есть. Они и так стараются, делают что могут и считают нужным.
Diana Sladkih
24.12.2019 07:42:35
Здраствуйте, Моя мама издевается надо мной и портит мне жизнь, приходит в квартиру где я живу достаёт моих квартирантов, требует с них денег, меня обвиняет и оскорбляет, проклинает и говорит что все её проблемы из за меня. Я ей всю жизнь испортила и лучше бы она меня не рожала, я пыталась игнорит но без толку, приходит в квартиру в 7 утра когда все ещё спят. У меня только все наладится приходит мама обвиняет и рука сама тянется к алкоголю а потом она меня и обвиняет в том что я алкоголичка, и так по кругу, объясните пожалуйста, почему она так делает?
Нічний Мандрівник
26.12.2019 00:59:54
Что за бред о почтении родителей и о том что они дали что могли. Родители бывают разные. Очень разные. Бывают такие которые такое тебе надают, что за это срок в тюряжке лет так на 10 обеспечен. Бываю родители хуже любого врага.
Олег Елауркин
23.02.2020 21:58:53
зарплата жены, зарплата жены, зарплата мужа бюджет семьи!
Lacertilia Squamata
12.01.2020 18:33:13
Можно переделать, но только направляя собственным примером и защищаясь фактами, которые они будут способны понять и осознать сразу же, против которых поэтому не попрут. Главное - без зла, злопамятства и обид.
Олег Резчиков
19.11.2019 14:17:12
Смотрю отец смотрит полит программы, там орут, ругаються, он нервничает. Пытался учить - не смотри это. Он еще больше заводиться. А хотел то как лучше, его нервы сберечь. В итоге поступать стал по другому. Говорю пап, давай я тебе бритьянтовую руку включу. Научил пользоваться ютубом, он частушки слушает. В итоге я его не поучаю, но дал возможность получать положительные эмоции.
Вячеслав Палачев
20.12.2019 05:19:37
какой же охрененный мужик!!!сутки уже сижу все видосы пересматриваю!удачи настроения здоровья!
Анна Никулина
20.11.2019 11:26:29
А что ж вы на них женитесь?
Успешный и очень счастливый.
22.12.2019 03:13:21
Изменить другого невозможно, а родителей трогать просто не имеешь права. Люби их и уважай.
Zero
19.11.2019 18:33:47
очень интересно, спасибо ????
Марина Абатарова
22.12.2019 20:25:02
"меня касается"- тебя касается ВНУТРИ тебя -поработай с этим.
Успешный и очень счастливый.
22.12.2019 02:55:24
0:45 -- проси прощения у родителей за то, что был плохим сыном, и скажи, как сильно их любишь. Проблема решится. Подробно в книге «Пока я не я» Дмитрия Троцкого.
DjeenDjeenDjeenDjeen
19.11.2019 13:50:54
Осознай беспомощность. Нихуа не делай. Гениально...
Andy Koz
22.12.2019 14:39:49
А сам т-щ Капранов заглядывает в чат? На счёт встречи выпускников нравиться у Гришковца youtu.be/CozoUM9p82I
Светлана Тимофеева
29.12.2019 13:10:17
Чушь полная !
Руслан Саидов
19.11.2019 16:58:04
А на 1 этаж переехать??? Или загородный дом с участком???????
Серж Алексеев
25.12.2019 10:51:25
Молодец..все очень просто!..и не нужно в....ся! Яица курицу не учат!
Олег Ушаков
26.11.2019 14:07:46
Жизненно
creator
12.01.2020 04:19:05
Не по заповедям.
cyberzahvat
19.11.2019 17:54:23
Родителей не переучить, а если запахнет жареным - без них никуда..
Александра Кукарина