МИТРОПОЛИТ ИЛАРИОН БЬЁТ ТРЕВОГУ: ВРЕМЯ СПАСАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!


Дата: 19.02.2022 18:46:47 Просмотров: 75873 Длительность: 02:37
Поделиться:

Категории: Общество
МИТРОПОЛИТ ИЛАРИОН БЬЁТ ТРЕВОГУ: ВРЕМЯ СПАСАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ! фото

???? Подпишитесь на канал СПАС: _confirmation=1

__________________

⚡ МИТРОПОЛИТ ИЛАРИОН БЬЁТ ТРЕВОГУ: ВРЕМЯ СПАСАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!

⭕Подписывайтесь на YouTube-канал "Спаса". Ставьте лайки. Пишите комментарии и вопросы. Мы их зачитаем в прямом эфире. Полную версию стрима смотрите тут:

__________________

СПАС на связи:

Сайт

ВК

FB

Instagram _official/

Ok

Telegram

Дзен

TikTok

__________________

Сайт проекта «Дорога» о разрушенных святынях нашей страны:

__________________

Приложение СПАСа для iOS

Приложение СПАСа для Android

__________________

Официальный видеоканал Русской Православной Церкви:

Написать комментарий




Комментарии

Лида Максимова
18.02.2022 09:20:15
Спаси Бог за душеполезные послания!
Александр Свищ
17.02.2022 13:13:35
Господи молим Тебя, Защити нас от всей этой не чести. Пресвятая Богородице спаси нас.
Sana Mammadova
17.02.2022 18:37:06
Спаси Вас Господи дорогой Владыка Илларион ! ????
Лариса
17.02.2022 14:27:52
Ну очень хочется ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС от всей той мерзости которая идет к нам с запада.
Мармара Васильчук
17.02.2022 13:40:13
Адовы жители ,и после этого не надо сожалеть, что ад вечен,СЛАВА БОГУ ,что будет так(вечен)
Ivan Ivanoff
17.02.2022 17:26:53
????????
Zinaida Koskina
17.02.2022 15:12:21
Даже,если сделать операцию, т о женщина не станет полноценным мужчиной,а мужчина не станет полноценной женщиной, как бы они не кривлялись. А будут 2 искалеченных человека, причем искалеченных морально и физически.
my nameis
17.02.2022 15:39:33
Митрополит не понимает, что навязывание безнравственности и yкoл-кoд - дело рук тех же сущностей?
Kira Levina
18.02.2022 20:03:26
Абсолютно верно сказал владыко Илларион .Спаси нас Господь от этого безобразия !
Vita Gabriel
18.02.2022 11:44:01
А почему метр ... Илларион выступает на стороне ЛГБТ выступая за отмену мужских навыков охоты?
Алексей Чернов
17.02.2022 12:29:33
Это конечная остановка.
Маша из Леса
17.02.2022 12:57:17
Нет доверия латинянину Илариону.
Полина Блинова
18.02.2022 20:16:19
Это происходит на уровне власти! Узаконивание безнравственного образа жизни!Нечего здесь мозги людям пудрить, с себя начните! Тоже мне нравственный!Людям куаркоды и ядовитую жижу хотел втюхать!
Ирина Кладова
17.02.2022 16:31:19
Спасать уже давно надо
Redmi Xiaomi
17.02.2022 15:26:18
Вынь сначало бревно со своего глаза,а потом скажи брат,дай выну соринку с твоего глаза!!!!!( И.Х)..У них так,а у вас жены почти всее изменяют своим мужьям,замуж выходят за одного,а рожают от другого!!!! Эта безнравственность существует повсеместно!!!! Есть взятническая безнравственность,которая существовала в моей стране изначально...в Азыр биджане!!!! Этот такие взяточники,что всее страны в сравнении НИ-ЧТО!!!!! И ничего не меняется!!!! Мне уже 64 и умру с ненавистью ко всем народам!!!!!!!!
Андрей Б
17.02.2022 16:30:28
Ум глупца на краю земли. Владыка Илларион так бы против куаркодов и сегрегации антиконституционной топил, которая ни где то там, а у нас здесь и сейчас.
Алексей Борисов
17.02.2022 14:47:18
Считаю что такие вопросы чем больше обсуждать тем больше оно и будет лезть в голову людям . Вопрос вообще должен быть под запретом и закрывать рот на эту тему сразу же . Наобсуждались что незаметили как этот дух блудный поприветствовал и давно если о нём говорят
Александр Кузьмин
18.02.2022 09:11:21
Спаси Господи
ZDV
17.02.2022 22:42:07
Мягко стелит - жёстко спать.
goforit
17.02.2022 19:19:55
В России представителей ЛГБТ не меньше, чем в других странах; и права этих людей, как и всех других, должны защищаться. Зачем вы на своём канале, говоря о геях, показываете шествия всяких кривляющихся нетрезвых фриков, создавая карикатурный образ представителя ЛГБТ? Геи внешне такие же люди, как и все остальные, к эпатажу в большинстве не склонные.
Андрей Задунайсуий
17.02.2022 18:48:30
Лопоухий рулит
Светлана Кравченко
17.02.2022 21:36:56
Почему в царской России легализовали проституирование женщин и бордели? На какую именно божью заповедь ссылалась царская власть, опуская в грязь женщину?
L V
17.02.2022 14:31:59
Закройте позорные магазины для взрослых! Срамота.
Вадим М
17.02.2022 13:36:55
А что может решить Иларион,одна болтовня!!!!
Luna
17.02.2022 12:38:43
Это все купленные., хорошо оплачиваемые растлители. страны и народа..
Ирина Лукьянова
17.02.2022 13:18:24
Спаси, Господи наших,российских детей от этого нашествия тараканов.
Axel
17.02.2022 17:20:27
От уколов экспериментальными вакцинами?
Влог Канал: Владимир Намкод
17.02.2022 14:59:50
Здравствуйте! Спасибо за ваши видео! У вас хороший канал! Не знаю как вы смогли устроится в жизни, но я в 34 года всё еще живу с мамой. У меня так и не появились ни друзья, ни отношения. Я как сидел дома, так ничего и не изменилось. Только иногда выхожу на улицу. А как познакомится в таком возрасте, даже не представляю. Очень хочу изменить свою жизнь но я уже просто ни на что не надеюсь. Жизнь просто проходит мимо. Хотел просто сказать вам, спасибо большое за хорошее настроение и интересные видео! Здорово что в наше время есть ютуб и на всех людей можно посмотреть, как живут. Берегите родителей и цените друзей. Очень легко остатся одному в жизни. Желаю всем счастья. Главное не грустить.
Еще по теме