СВЕТЛАНА КОПЫЛОВА. ГОД БЕЗ СУПРУГА. В ПОИСКАХ БОГА


Дата: 19.02.2022 21:08:20 Просмотров: 161506 Длительность: 26:31
Поделиться:

Категории: Общество
СВЕТЛАНА КОПЫЛОВА. ГОД БЕЗ СУПРУГА. В ПОИСКАХ БОГА фото

Написать комментарий




Комментарии

Наталья Процкая
16.07.2021 10:57:55
Очень приятно вас видеть, слышать, спасибо вам большое
Vika Victoria
18.08.2021 08:12:51
Светлана мне очень созвучна, я тоже самое чувствую что она говорит, также автоматическое читание молитв и чувство что только изредка я говорю с самим Господом. Это наша греховная натура не позволяет продвинуться далее. А Светлану очень люблю!Светлана сейчас намного лучше выглядит чем когда много гастролировала, была слишком истощённой уж :)А сейчас светится вся её жизненная мудрость. Светочка, Вы мой женский идеал, жаль что в жизни мы не сможем повстречаться.
Светлана Левина
19.09.2021 15:59:15
Я полтора месяца назад похоронила мужа, очень тяжело. Каждый день плачу.
Светлана Ситникова
16.07.2021 14:55:14
???????????? Спасибо, Светлана, за ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ!!!!
Наталья Телепнёва
21.07.2021 06:12:38
Какое милое Созданье какие песниБудьте счастливы
Margarita Ushakova
16.07.2021 05:55:11
Где же твой платочек, Светлана?
Кристина Журавлёва
30.07.2021 20:07:33
Господи, какая же она красивая! Я в её года хочу также выглядеть!
Елена Димитрова
16.07.2021 20:52:50
Светлана, Спаси Вас Господи! Слушаю Ваши рассказы, хожу пешком с работы и слушаю Ваши рассказы! Отдыхаю и не замечаю как до дома дохожу! Спасибо за добрые, мудрые, умные и полезные рассказы! Люблю их слушать в вашем исполнении! Молитва это самый тяжёлый труд на земле!! Он легко никому не даётся! У меня так же как робот, только чтение новых текстов заставляет очнуться, а так как во сне, вроде молилась, а вроде и не молилась!
Валентина Руденко
26.07.2021 17:54:37
Дуже приємно Вас слухати про Ваше життя, так правильно Ви далі проживаєте своє життя --по Божому. --Аминь
Lubov K
17.08.2021 09:21:00
Светлана, благослови тебя Господь . Желаю тебе иметь личное общение с Господом." Ищите и найдёте"
Мария Денисова
30.08.2021 12:00:20
Спасибо большое за ваш труд ❤️????
Lydia Dreier
09.08.2021 12:24:54
Прекрасная женщина, похожа на Ангелочка!!!
Оксана Иванько
31.07.2021 00:00:33
Не могу удержаться... Светлана, Вы просто красавица, я не узнала Вас по заставке, думала на фото Вам 30лет.Вы настолько помолодели и похорошели, невозможно оторвать взгляд!
Светлана Семашина
20.07.2021 13:46:34
Как же я её люблю и восхищаюсь!
Valentina Voronkova
05.08.2021 01:17:42
Светлый человек Светлана.
Елена Снеговская
09.11.2021 10:54:16
Благодарю за вашу честность и открытия души для нас любящих Бога, ваше творчество и наставления
Наталья С
11.08.2021 15:37:02
Неужели так бывает? ( У меня было всё хорошо!)????
Valentina Kurmanovich
14.08.2021 07:18:33
Женских брюк нет. Это обман дьявола. «Женские» брюки такие же как обычные мужские, застёжку пока шьют для этого обмана на другую сторону.
Анжела Курзанцева
25.07.2021 21:49:12
Спасибо Вам огромное!
Alina Terehova
23.07.2021 13:48:52
Светлана! Вы невероятно красивы на этом интервью! Выглядите лет на 35,максимум на 40.
Mmmm Mmmm
17.08.2021 20:45:59
Идолопоклонство мерзость пред Господом
Елена Алексеева
08.08.2021 12:49:50
Спасибо за искренность, доброе сердце и красоту, Светлана Вадимовна!
tarhan tarhan
17.07.2021 15:25:57
Мы все в поисках Бога)))
Татьяна Слета
17.07.2021 19:51:46
Какая красивая без операций женщины не делайте операции вот натуральная красота от бога
Маша
20.08.2021 00:19:54
Очень нравится творчество Светланы Вадимовны - оно такое чистое, легкое, красивое, доброе.. До мурашек.. Выпуск просмотрела и даже не ощутила, что прошло около 30 минут. Чудесная программа! И ведущая - такая добрая женщина. Я считаю, это огромный плюс для программы. Спасибо большое!
Katharina Dück
24.08.2021 22:41:55
Würde allen empfehlen Die Bibel zu lesen,das ist Gottes Wort...und nur wenn wir im Glauben zu Jesus Christus kommen und uns bekehren und Jesus unser persönlicher Heiland und und Herr ist,dann bekommen wir die Ruhe und Frieden im Herzen. Das wünsche ich jeden, Gott wartet auf jedem Menschen
Daria Barinova
12.10.2021 00:06:22
Расцвела прямо без мужа . Сияет. Бывает такое, что без мужа лучше и жизнь обретает новые яркие краски.
А.В.М. А.в.м.
23.07.2021 13:00:15
Светлана, радость моя-здоровья Вам.
Viktor Weber
29.07.2021 02:08:46
Очень красиво и натурально.Спасибо Светлана что на гитаре сыграла, Светлана, тебе надо замуж опять выходить,с твоим пылким характером и натурой завянешь ты одна .......
Milada Dáma
15.08.2021 04:46:15
????????????
Нелли Савина
15.07.2021 23:08:16
Шикарные волосы и просто красивая молодая женщина.
Valja Kretschmann
20.08.2021 21:33:15
Спаси нас всех Господи .
Blacha Blacha
24.07.2021 21:21:40
После ваших рассказов ,хочу пойти исповедаться Соберусь обязательно Подготовлюсь
В гостях у Ксюши
18.07.2021 15:09:58
Какая красивая дача . Всё снято просто высоко художественно!!! Мне очень понравилось смотреть на фоне такой красоты мою любимую Светлану
Елена Х
26.07.2021 18:18:36
С возрастом еще красивее..счастья вам ????☀️????
Aleksandr Chirkov
27.08.2021 21:55:18
Мир всем. Светлана уже давно стала родным человеком для многих. Она очень много поняла после кончины мужа. Да, всё познаётся через боль и опыт, другого пути нет; своим становится только то, что добыто собственными переживаниями. Боль духовно сближает людей, а это именно то, чего ради и была сотворена Земля и Человек. Вот и молитва, она только тогда "работает", когда в ней присутствует помять о боли Христа, понимание того, что к этой боли ты имеешь непосредственное отношение (свою вину). Молитвенные правила со временем перерастают в свои, как у прп. Серафима Саровского и в том нет трагедии (это нормально), главное чтобы сохранялась связь слов с переживаниями, чтобы молитва была живой. Настоящая молитва - это плачь души; плачь, оживляющий душу.
VALENTIN NAIDENOV
20.07.2021 06:37:12
Дорогая Светлана Копылова прослушал ваше интервью Очень запали слова в поисках Бога И вспомнил слова священного писания деяния апостолов 17-я глава 27-й стих бог недалеко от каждого из нас и 28-й ибо мы им живём и движемся и существуем и хочу пожелать вам чтобы вы молились просто богу своими словами он слышит вас Он любит вас он заботится о вас слава Иисусу Христу.
PATROL TM GOLDEN TEAM
15.07.2021 21:14:17
Красивая прическа!
Jane Farrer
20.07.2021 22:29:11
How wonderful it would be to meet this wonderful woman and talk about Jesus with Her!
Наталья Гаас
19.01.2022 20:55:52
Светлана здравствуйте !! Помните ли фильм Свидетель , семки проходили в г Дисне я вас долго искал , может помните меня я Алексей вместе с вами снемался в роли Бурака ,Светлана напиши хочу с тобой пообщаться , я пишу от подруги извени мой телефон в ремонте , ответь мне ,
СВЕТЛАНА ЦУКАНОВА
17.07.2021 14:57:11
....ТАКОЙ И МОЙ КРЕСТ...СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!!
Ирина Ассорова
01.11.2021 14:02:19
Помоги Вам, Господи!!! Дивное Ваше творчество будит в людях лучшие качества!!!
cc
08.02.2022 01:49:38
Очень хороший исполнитель.Очень нравится.
serpriss
20.07.2021 12:19:48
Нечего против ведущей,но какая разница между ненакрашенной и накрашенной женщиной,у первой смотриш на красоту сердца,а у второй краска как стена...
Paul Star
18.07.2021 08:03:48
Поиск Бога в наши дни как бы прост, но не совсем в реале
Для начала я бы посоветовал читать Новый Завет Нашего Господа Иисуса Христа
Вера, та которая спасает - она от Слова Божьего растет
Не от человеческих философий или ученых мира сего.
И Библия говорит что Бог, Он недалеко от каждого из нас,
и я Ему молюсь теми словами которые в моем сердце есть
Пришел к вере не от тяжелых бед а от благодарности что Он Бог и Творец
и остаюсь в этом уже 40 лет, Господи , как могущественно имя Твое!
Poi Ipp
07.08.2021 16:32:03
Все в Библии.Как жаль,что в таких чудесных храмах и не менее чудесные батюшки не учат прихожан ,что только личное общение с Богом,познавание Иисуса Христа ,как личного Спасителя,можно утолить жажду,заполнить пустоту внутри.
семен агилеров
15.08.2021 08:49:45
Говорят, что бог терпелив, но терпеть явное зло не обнаруживает ли его бессилие ,или даже сочувствие в это зле?
Элла Синельникова
19.07.2021 15:44:03
Мне кажется я могу Вам помочь в поиске Бога ( не сочтите за наглость ????). Есть кой какие соображения ????
Еще по теме