Юрий Лоза о форме Земли и о том, почему решил не плясать под официальную дудку


Дата: 21.02.2022 03:20:14 Просмотров: 179382 Длительность: 46:58
Поделиться:

Категории: Общество
Юрий Лоза о форме Земли и о том, почему решил не плясать под официальную дудку фото

Резервный ДНК 2.0:

Алексей Кутепов:

Жан Новосельцев:

Видеохостинг без цензуры:

Телеграм канал:

Канал Юрия Лозы

Поддержи канал ДНК! ⚡️⚡️⚡️

Monobank 4441114454270594 о

Приват 4149629314990078

Перевод по ссылке:

Почта для ваших предложений и обратной связи @

Подписывайтесь на канал! Следите также за нами здесь

#Лоза #ЮрийЛоза #Россия #ДНК #ПлоскаяЗемля #Война #Наука #ФормаЗемли #Запад #Новосельцев #Кутепов

ДНК - это не просто медиа. Действительно Народный Канал создан, чтобы детально исследовать нашу страну - победила она или проиграла? Самостоятельна она или попала под внешнее управление? Почему потеряла свои территории? Почему население стало миллионами её покидать? Дальше мы всем народом обсудим новые проекты того, что мы хотим построить. Мы собираем всю интеллектуальную и кадровую мощь страны, любящую свою Родину больше чем берега Сардинии, способную взять ответственность за ход Истории. Мы хотим совместно найти, определить и предложить к утверждению новый общественный договор, который устроит все национальности нашего большого народа. Который будет полностью отражен в Конституции, которую захотят выполнять граждане богатой, уютной и дружелюбной страны, которую хочется защищать. В которой два языка - это два богатства, а не две проблемы. Где уютно и безопасно, а в воздухе витает дух гармоничного и всестороннего развития! Такую Украину строим мы и приглашаем к этому вас!

Написать комментарий




Комментарии

Slava Poplavski
21.02.2022 01:54:54
????????????
"Надійна Оселя" ФОП Мелеш
21.02.2022 01:05:52
youtu.be/IvDIoR0Az4E
Надежда Свиридова
20.02.2022 21:45:19
????????????
Павел Павлов
21.02.2022 00:46:56
Большой взрыв с шарообразными Землёй и Солнцем, а также эволюцию, мог и Создатель организовать
Павел Павлов
21.02.2022 00:43:36
Ведущие, от вас же отпишутся здравомыслящие зрители, ну зачем так себя дискредитировать?!
Марина Орлова
20.02.2022 21:28:06
"Безумный глаголет: "Бога нет"!
Shveya
21.02.2022 00:38:02
Спасибо за такого гостя канал ДНК. У меня душа ликует.
California Citi
20.02.2022 23:57:36
Альхамдулиллях братцы чуть чуть осталось идите получите прошение Всевышнего и будьте справедливы
Boris Moris
21.02.2022 02:16:14
Юрий, это всего лишь ПлоТ вашего воображения
Liza Ts.
20.02.2022 22:47:59
Молекулы не круглые, они очень разные.
Саня Саня
21.02.2022 01:49:44
Мир ебанулся
Юрий Восков
21.02.2022 00:07:44
Где фото из космоса ?
Александр Киреев
20.02.2022 21:32:38
Что значит плоская, круглая, профессора с дипломом из перехода что вы несёте!
Сергей Х
21.02.2022 01:31:07
Главный бес со своей ложью сильно оскалился последнее время..и Господь стал больше открывать истину овцам
Татьяна Муженко
20.02.2022 23:32:53
Тогда день и ночь, как создаются ?
Василь База
20.02.2022 23:05:05
Самолеты летают по круглой земле .их полёт на плоской карте это -дуга
RSP TV
21.02.2022 01:45:16
Уверовал в плоскую Землю
Юрий Восков
21.02.2022 00:07:20
Кафе в Варне должно убедить . Я без иронии и сарказма
CLOnner Zakir
21.02.2022 00:56:58
И русский язык тоже придуманный в 17вв только..
Олег Генералов
20.02.2022 21:40:58
Тем-кто ложится спать,спать-спокойного сна,Юрий????.Утонул твой плот.
Vavilen CherkasOFF
20.02.2022 21:40:01
СПАСИБО ВАМ ЮРИЙ ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ. С УВАЖЕНИЕМ, ЮРИЙ.
strajnikful
21.02.2022 00:51:04
Дураком легче жить. Сказали шар, знчить шар. Иное требует больше знаний. Вспомните, кто с охотой ходил в школу. Еденицы!
Олег Демиденко
20.02.2022 22:20:01
люди Бога говорят о плоской земле. Люди дьявола о шарообразной
Юрий Иванаускас
20.02.2022 22:51:48
Не понял о чём видео. Если о том что нам врут , думаю итак все понятно и власть не скрывает Греф объяснил почему. Если о том что земля круглая или плоская то недостаточно фактов.
Alexey
20.02.2022 22:47:21
Красавчик. Всегда прав И да, и прав в том что Битлз гавно, лёд зепелин играть не умеют. Умнейшие люди земли, собираются в России.
Юрий Иванаускас
20.02.2022 22:41:06
Работаю в море везде есть спутниковая связь интернет и только спутниковая )ну по крайне мере так говорят.
RSP TV
21.02.2022 01:59:45
Луна плоская как блин, поэтому она всегда одной стороной к нам.
Алексей ЛАТЫШЕВ
21.02.2022 00:10:44
Да конечно она плоская !!! Особенно когда у нас ночь в США утро солнце просто выключают и оно не горит )))))дебилы ..б
Александр Киреев
20.02.2022 21:34:13
Я могу доказать.... Давай факты!
Jin Yax
20.02.2022 22:05:50
а фото и видео с мкс и самолетов ни о чем не говорит?
Владимир Д.
20.02.2022 21:51:27
Все по сценарию.... по сути это фильм... поговорите с реальными гороскопщиками . Можно понять , что куда и как.. любого чела по полкам разложить... Никогда не верил столкнулся начал тестировать..и охренел!!!!
Liza Ts.
20.02.2022 22:42:12
Юрий оказался умным. Высказывания его в адрес музыкантов были правдивыми. Но, он высказывался по разным поводам. Закрадывалось мнение, что болтун. А оказалось, высокообразованный, умный, прекрасный человек. Успехов ему.
Liza Ts.
20.02.2022 23:23:02
Когда будут в программе с Лозой космонавты, то он спросит их, почему нет ни одной фотографии земли нет. Мне это странно. Она такая красивая, круглый красивый шар. Я часто думала, почему нам не показывают эту картинку как-то подробнее. Хотела в космос слетать, чтобы посмотреть на нее, теперь не буду, смотреть не на что.
Еще по теме