Вадим Шегалов расспросил масона 32° - эксклюзивно для ДНК


Дата: 21.02.2022 03:20:15 Просмотров: 176958 Длительность: 01:39:24
Поделиться:

Категории: Общество
Вадим Шегалов расспросил масона 32° - эксклюзивно для ДНК фото

Роберт Салливан IV (1971 г.р.) — масон, философ, историк, антиквар, юрист, светский богослов, писатель, редактор, мистик, радио-телеведущий, шоумен, автор бестселлеров, генеральный директор и юрист.

Ссылка на сайт Роберта Салливана:

Ресурсы Вадима Шегалова:

Telegram

Резервный ДНК 2.0:

Алексей Кутепов:

Жан Новосельцев:

Видеохостинг без цензуры:

Телеграм канал:

Поддержи канал! ⚡️⚡️⚡️

Monobank 4441114454270594

Приват 4149629314990078

Перевод по ссылке:

Подписывайтесь на канал! Следите также за нами здесь

Почта для ваших предложений и обратной связи @

#Масон #Салливан #Шегалов #ДНК #Историк #Антиквар #Юрист #Богослов #Шоумен #Мистик #Новосельцев

ДНК - это не просто медиа. Мы создали "Действительно Народный Канал", чтобы исследовать человеческое общество в целом и нашу страну в частности. Победила она или проиграла после 1991 года? Самостоятельна она или под внешним управлением? Почему потеряла свои территории? Почему население миллионами её покидает? Мы хотим отыскать новые проекты будущего. Мы собираем интеллектуальную и кадровую мощь, любящую свою Родину больше чем берега Сардинии и способную взять ответственность за ход Истории. Мы хотим совместно найти и предложить новые горизонты развития человека. И совместно утвердить такой общественный договор, который устроит все национальности нашего большого народа, живущего в человечной и дружелюбной стране, которую хочется любить и защищать. В которой, например, два языка - это два богатства, а не две проблемы. Где уютно и безопасно, а в воздухе витает дух гармоничного и всестороннего развития! Такой мир - без кризисов и войн - строим мы и приглашаем к этому вас!

Написать комментарий




Комментарии

Инна Дуб
19.02.2022 18:13:10
Точное слово" ложь "к массонам применительно
Tamara Tuovinen
17.02.2022 16:19:16
Вопрос масону: ЗАЧЕМ они пичкают нас своими знаками и символами? Как каждый из символов влияет на нас и что они дают им?
MERBOYMAN
20.02.2022 18:20:11
Греки украли у Грузин историю и превратили в свою. Золотое руно это знание которое украли греки у Грузии. Нет никакого прометея. Это Амиран, котрый прикован цепями На горе Хомли. Под горой хомли находиться огромный резервуар воды, и вообще под Грузией огромная пустота заполненная водой, Где произошел первый человек. Есть несколько входов туда, операция Эдельвайс как раз было посвящено этому пойску ☝️youtu.be/vRafWIgTh44
Анна Арутюнян
16.02.2022 19:03:55
Есть среди них женщины? ;!
Инна кэт
19.02.2022 15:01:28
Символизм символизмом, лучше пусть сдаст всех адренохромщиков.
adel Amalasunta
11.02.2022 20:21:54
Символика - это игрушки системы. Лучше расскажите людям хотя бы основные знания о звезде Меру, как устроена Земля, Солнце, Луна, что " космос" - это глобальный обман человечества, швейцарские " меровинги" рулят всем миром.
Kateryna
12.02.2022 02:57:26
Предлагаю задуматься, что всё озвученное - может быть офертой и своими лайками мы даём на всё это согласие...Я запрещаю!!!
Bodian Ludmila
11.02.2022 19:56:20
Вадиму благодарность за интересное интервью , каналу уважение.
Veera P
13.02.2022 17:17:26
Бывших масонов не бывает. Не для того существуют эти общества, что бы разглашать оккультную информацию для народа. Нам показывают только верхушку айсберга.
Светлана Панферова
14.02.2022 20:29:33
Вадим Благодарю вас от всей души за ваш труд ! Ваша информация очень и очень нам всем нужна ,не останавливайтесь идите дальше !
Елена Светлая
13.02.2022 13:21:35
Молодец Вадим, наш воин Света ????
Oxana Li
11.02.2022 18:38:00
Честно говоря, поскольку я знаю астрологию, у меня не вызывают удивления некие совпадения по цифрам-датам-названиям-событиям и т.д. Просто сходные энергии притягиваются, так и должно быть. Отсюда многие синхронизмы. Не исключаю, что кто-то где-то специально что-то подстраивает, но это не частое явление и для этого должна быть очень большая мотивация.
Animus meus????
16.02.2022 23:52:55
))
Алина Денисова
16.02.2022 11:39:41
Вся наша жизнь игра.на берегу моря сидят дяди и игпрают людьми б..
ДНК
07.02.2022 19:07:29
Шегалов о связи, которую боятся авиаторы и теннисисте, который переполошил мир youtu.be/M9b5tGQV8YE
Relaxation Station
11.02.2022 16:09:27
Какая же польза народному хозяйству от всего этого? )))
Susanne Dik
19.02.2022 02:14:15
ну правильно.им уже и не нужно скрывать всё. и так тошнит от их символизма... поэтому и можно сейчас совсем открыться...вадим,ты умница.сам много увидел..
genass100
13.02.2022 04:01:24
мусарная инфа вообще и неочем , вы еще не заебались годами слушать всякую хуйню?
Max
12.02.2022 20:20:11
Наши не придут!Наши это мы и есть!
Людмила Зотова
11.02.2022 11:06:05
Начинаю см , чуйство блевоты...
Алекс Новый
18.02.2022 14:18:38
как то слушал интервью масона Гордону.тот говорит,в их тусовке есть и правое ,и левое крыло.надо полагать ,что может быть и некий соревновательный процесс по Гегелю.так что если масон что то раскрывает,то скорей всего это не так уж и тайно.а возможно наоборот,настолько явно и дерзко,что кажется недопустимым даже в мыслях.это способ выявить спрос,отклик у масс,чтобы потом спокойно реализовывать.как говорится ,vox populi - vox dei.но ведь ,чем спрос отличается от искушения?????
Людмила Зотова
11.02.2022 10:58:49
Жан, вы Человек ,как Вы сохранили все божественное в такой агрессивной среде.
Алла Гагкаева
12.02.2022 15:55:16
На латыни "из 2-х одно" - unus ex duobus... А ваша фраза, Вадим, на каком языке? Думаю, "из двух одно" или "меньшее из двух зол" - один из принципов манипулирования.
Susanne Dik
19.02.2022 02:22:33
Вадим .помоему и говорил.что символами они ощаются и сооющают и отмечают друг другу и передают информацию. какую то можно сейчас разгласить...
Natalya Parshyn
20.02.2022 05:46:55
Вы хотите понравиться чуваку.В чем ваша цель?
Liuba
16.02.2022 18:04:57
врет как дышит этот фримэйсон.
Зинаида
11.02.2022 11:19:58
Вадим, не хочу повторяться, но Вы удивительный человек,очень приятно вас слушать, перевод хороший, и голос приятный, прослушала не замечая времени, интересно.
Елена Прекрасная
17.02.2022 10:44:33
"Он не уходил от ответов".... Это что главный критерий?????..
Марфа Васильевна
11.02.2022 18:23:26
Все эти массоны, иезуиты и прочая хрень в ложах, мелкая сошка, просто их много как тараканов, они используют знания в своих корыстных целях. Не существует ни чёрной, ни белой, ни красной, ни зелёной и т.д. магии. Есть только одна настоящая Магия и владеют ей немногие, она и не снилась всему этому сброду в ложах, всем этим лордам и королевам. Конечно же, они нам давали предупреждения через фильмы, напрямую то с людьми общаться страшно...дёрганый он какой то, массон этот...32 градуса...еще 8 и будет 40???????????? самоучки по книгам сомнительного качества
Людмила Зотова
11.02.2022 11:15:22
Все ХАПНУЛИ их Вед. Нам запретили Ведичество , даже сказки, рисунки....
Валерий Ткачёв
12.02.2022 19:21:54
Насколько глубоко влияние масонства, на глав государств в мире, на все прочие геополитические процессы, ну и в частности на,, пандемию,,,
Sveta Bond
14.02.2022 09:31:40
Ни о чём!)... Откуда, у продажных голливудских, инфа?!... Из СИНАГОГ, как будто то, вы, не знаете!! ...????)!
Александр Александров
14.02.2022 17:35:09
МЫ. 200ухсотые.522.йебем..постоянную.Бланка.ленина.273.. и. Волфа.. 225..месинга..1917..1941..это.род.хуйесосок..... 0000000000000000000000000000000..рукс..киллометр..мовзалей..у.. НАКСАШОМ.. всех. царей. род. Йебем..
Анна Ларонзе
15.02.2022 19:42:04
Вадиму как всегда моё огромное уважение)!
Svetlana Dolenc
12.02.2022 23:13:23
BLAGODARIM ZA INFORMACIJU!
Jurij Nebov
12.02.2022 23:56:34
Перевод понимать тяжело
Fran Bow
12.02.2022 20:12:46
надо было спросить про денверский аэропорт и его истинный смысл....
Анжела Мельник
14.02.2022 20:43:50
Посмотрела полностью интервью и вот что я поняла, у нас нет никакого права осуждать или обелять кого нибудь. Мы достоверно не знаем на какой из чаш весов находится правда. Мы еще недостаточно владеем информацией даже для понимания чем именно занимаются масоны. какую роль они играют здесь и сейчас. Решать однозначно вряд ли получится. Много вранья и вокруг них тоже. Знаю одно есть силы здесь рядом с нами которые показывают события заранее, пусть в символах, но при этом на подсказках, чтобы мы могли каждый в отдельности быть готовы для прохождения этапов развития Земли и вселенной. Мы сами погрузились в пустую погоню за вещами. чтобы быть круче соседа, жена моложе и красивее, тачка дороже и кучу фантиков стоит, дом сто комнат(на кой ляд), но подсказки не видим, предупреждения игнорируем, кто указывает на связь между реальностями и мыслью самого человека, как творца этой реальности высмеиваем. Стало обычным делом заглушить совесть(совместная с творцом весь), а это первая подсказка на то, что ты на перекрестке и сейчас твоя реальность может пойти по сценариям потом негативным для тебя - сектор мрака и потерь, а разве останавливается...все это сделало нас спящими и слепыми. Мне кажется что именно Творец и устраивает все эти подсказки и в то же время запутывания иллюзии, просто разные персонажи выполняют свои роли, на основании тех качеств с которыми он сюда приходит в своем воплощении. Наверное нужно научиться отделять человека от той роли которую он играет в данный момент, научиться само понятие, чувство ненависти убирать по отношению к тому живому духу внутри человека, а обратить на него взор как бы со стороны и менно на то кем(маской какого персонажа) он есть и что необходимо лично вам предпринять здесь и сейчас для прохождения данного урока, опыта, познания...Вот и есть подсказки для каждого и для всех, для твоей реальности и мира в целом...
Tamara Tuovinen
17.02.2022 16:10:39
Миром правят символы и числа!!! Если бы это было не так, нам бы не подсовывали на каждом шагу всякие значки и знаки!
Nata Kacharava
11.02.2022 10:18:05
Бородач-колдун?
Olga Ahixmina
15.02.2022 06:39:15
Утверждаю на вечно порядок Бога на Земле!!! Запрещаю, отвергаю планы сатанюг!!! Живу по кону рода! Быть добру и свету! Стало быть!
Serge C
13.02.2022 13:27:22
Хорошо бы, чтобы аннотация была и тайм-коды.
Elena Matgapurova
15.02.2022 07:54:19
Я не верю,что он массово,если б настоящий массово показал свое лицо,жить оставалось бы недолго
Stas Andronov
11.02.2022 18:21:30
спасибо зв ваш канал
Виктория Фалько
14.02.2022 07:44:24
Обожаю ваш канал ????????????
Сергей Бутов
18.02.2022 11:49:53
вопрос масону в тайну G посвятили? или её надо ещё искать самостоятельно
Людмила Зотова
11.02.2022 11:07:58
Люди , см Олег Землянина нашего народного героя , канал Пилигрим.
Beatrice De la Voie Lactée
14.02.2022 01:48:23
О, нам, вкусному мяску, позволено немножко послушать людоеда и порадоваться тому, что он снизошёл до нас.
Nina Stark
11.02.2022 16:19:54
Утверждаю коны Рода и Божьи законы... Служителям С... Не место на земле!
Г
11.02.2022 11:37:15
Як травлять людейЯк вирішив устроитись на київстар 5 G на роботуОсь вишки які плавляиь мізки людям своим випромінюваннямyoutu.be/jIutmp7zn3oyoutu.be/jIutmp7zn3o
Г
11.02.2022 19:27:47
Розповідь людини яка постраж. від модних укольчиківyoutu.be/eGSPYNQsaRA
ФАНАТ АНАСТЕЙШИ
11.02.2022 22:42:04
ВОПРОС. Почему в треугольнике над пирамидой глаз смотрит в сторону ?
ноль
16.02.2022 19:11:06
Я тридцать четвёртого градуса, если что, обращайтесь. Все вопросы освещу сполна.
Владимир
15.02.2022 23:12:22
Пока смотрю видео 3 раза обрывался Интернет, хотя он целый день идеально работает, это что, меня хотят оградить от этой информации
Kirill Tarassov
19.02.2022 20:39:45
Вадим - талант.Переводчик - полный мудак. Не смыслы передает, а переводит некоторые знакомые слова, уничтожая ролевую, содержательную и эмоциональную акцентуации.Пожалуйста, выложите видео без перевода.
Elena B
11.02.2022 08:15:58
Ели смех сдерживает бедный.)
sergey s
20.02.2022 09:06:08
А на 33 градусе им говорят - забудьте весь бред, который мы Вам вдалбливали до 33го)
Irina Crow
11.02.2022 20:59:59
А ты, Роб, никак воскреснуть намереваешься? И чего это тебя так передергивает? Тридцать второй градус в заднице играет? Не досмотрела твою блевотину.
Татьяна Б
12.02.2022 13:11:45
Спасибо большое за такое интервью. Единственное пожелание - это перевод более качественный сделайте пожалуйста. Такой перевод очень тяжело слушать и многое непонятно. Перевод без выражения, без эмоций. Если не смотреть одновременно видеоряд, тогда вообще непонятно, чья сейчас речь из них двоих.
Idigimark_freelance_studio
13.02.2022 19:35:47
Все знания внутри человека!
Виктория Фалько
14.02.2022 07:49:01
Этот мужик - вода водой
Анна Арутюнян
16.02.2022 19:03:18
Спасибо за ваш труд! Есть ли у них жертвоприношение и какое?!! Как наказывают за нарушения законов о разглашении внутренних тайн?!!!
Oxy Sunrise
12.02.2022 21:19:20
А есть женщины в Массонстве и ,если нет,то почему???
sania sanichev
19.02.2022 07:00:32
Идёт кампания по обелению данного движения, с целью изменения сознания у населения и прекращения отторжения. Как только задача по обелению будет достигнута, то пойдут следом новые программы, поставляемые населению, которые уже будут подаваться под видом добродетели и на это, глупое население, будет давать уже осознанное и неосознанное согласие.
Виктория Фалько
14.02.2022 07:48:39
Ни о чем .
alG111222
13.02.2022 03:07:58
is it possible to provide the original recording in English? than you in advance.
Crazy horse
11.02.2022 11:01:10
Расплетать эту жуткую эзотерическую паутину оккультных представлений нормальному здравомыслящему чел. вряд ли захочется. Плоды сами скажут всё о том кто их приносит.
Еще по теме