Игорь Шнуренко о войне с Украиной, ахиллесовой пяте глобалистов, образе будущего после Нюрнберга - 2


Дата: 21.02.2022 03:20:16 Просмотров: 69217 Длительность: 01:44:12
Поделиться:

Категории: Общество
Игорь Шнуренко о войне с Украиной, ахиллесовой пяте глобалистов, образе будущего после Нюрнберга - 2 фото

Игорь Шнуренко - исследователь искусственного интеллекта, писатель, публицист. Автор книг "Начальник башни", "Демон внутри. Анатомия искусственного интеллекта", "Убить Левиафана", "Человек взломанный". В данной беседе мы изучаем генезис раздутого конфликта между Украиной и Россией, ищем образ будущего, который могут предложить миру здоровые силы. Как развивать человека без ухода в архаику? Как победить дьявольски сильного врага рода человеческого? Где его ахиллесова пята? И что делать локально после размышлений о глобальном?

Ютуб канал Игоря Шнуренко _lK0g

Книги Игоря Шнуренко

Телеграм-канал "Убить Левиафана"

Сайт Игоря Шнуренко

Резервный ДНК 2.0:

Алексей Кутепов:

Жан Новосельцев:

Видеохостинг без цензуры:

Телеграм канал:

Поддержи канал! ⚡️⚡️⚡️

Monobank 4441114454270594

Приват 4149629314990078

Перевод по ссылке:

Подписывайтесь на канал! Следите также за нами здесь

Почта для ваших предложений и обратной связи @

#Шнуренко #ИскусственныйИнтеллект #AI #ДНК #ВысокиеТехнологии #Самообучение #Алгоритмы #Кутепов #Новосельцев

ДНК - это не просто медиа. Мы создали "Действительно Народный Канал", чтобы исследовать человеческое общество в целом и нашу страну в частности. Победила она или проиграла после 1991 года? Самостоятельна она или под внешним управлением? Почему потеряла свои территории? Почему население миллионами её покидает? Мы хотим отыскать новые проекты будущего. Мы собираем интеллектуальную и кадровую мощь, любящую свою Родину больше чем берега Сардинии и способную взять ответственность за ход Истории. Мы хотим совместно найти и предложить новые горизонты развития человека. И совместно утвердить такой общественный договор, который устроит все национальности нашего большого народа, живущего в человечной и дружелюбной стране, которую хочется любить и защищать. В которой, например, два языка - это два богатства, а не две проблемы. Где уютно и безопасно, а в воздухе витает дух гармоничного и всестороннего развития! Такой мир - без кризисов и войн - строим мы и приглашаем к этому вас!

Написать комментарий




Комментарии

Нина Грудева
13.02.2022 08:53:51
Просыпаемся сами!Будем спящих!(по возможности) Наша сила в объединении! Господин бидон уже назначил дату начала войны......им это выгодно,но мы не должны вестись на это!ни одному народу это не нужно! Сейчас у нас один враг-глобалисты.я верю,победа будет за светлыми!спасибо огромное за гостя на канале!
Мари Коте
04.02.2022 20:55:15
Что же все ищут врагов? Каждый пусть заглянет в себя и увидет "глобалиста". Весь мир это отражение каждого из нас.
Leonid2020 Павлов
16.02.2022 15:30:11
Самоизоляция чревата ересями самоорганизации, самоосвобождения, Деконформизации, появлением в принципе непредсказуемых эффектов (и не только социальных эффектов, "'черных лебедей"')... И..не надо "их" демонизировать, их действия подчинены законам вероятностной самоорганизации Социо-Биоса, ....????
rododendron
04.02.2022 12:33:14
Покидайте города. Бегите из городов. Потом захотите и не сможете
Алена Александровна
04.02.2022 13:10:02
Глубина ведущего и его владение словом ооочень порадовали (буду следить дальше за вашими программами), ну а Игорь - это понятно, наш человек. Вообще, приятно послушать двух интереснейших людей.
Galina Trucovski
10.02.2022 14:32:46
Благодарю!!Информация вселяет Надежду!!!
O Koslovska
15.02.2022 01:18:25
Еще насчет доминирования левопьлушарного мишления- ето переаос и уязвимость, его легко обмануть. Нужен баланс и паритетное развитие обоих полушарий. Человек не машина и не муравей и обладает иними возможностями, намрого превосходящими плоское левополушарное восприятие.
Нина Лабунская
04.02.2022 22:05:42
Живу в Калининграде. Постоянно смотрю канал ДНК. Спасибо за приятного гостя. На вашем канале можно многое почерпнуть для жизни.Нас окружает очень много хороших людей. Добру быть
ДНК
01.02.2022 20:42:55
Вадим Шегалов о связи, которую боятся авиаторы и теннисисте, который переполошил мир youtu.be/M9b5tGQV8YE
Марина Носова
06.02.2022 14:09:54
Неправда! А, как же антиваксерша Шукшина, которую награждают прям ,как Энштейна? У нее много проектов новых и сериалов на ТВ? Алогггично...
alena77
08.02.2022 11:20:15
Лайк за гостя! Спасибо за эфир!
Tiko Tikon
02.02.2022 23:32:08
Антитьюнинг ДНК Респект!
Olia Nik
03.02.2022 18:20:31
"Нет Истины, где Нет Любви"! ????????????????
Ирина Брежнева
04.02.2022 13:29:54
Всё верно. Согласна с каждым словом. И пора людям задуматься о том , как мы живем? Кто мы?Мы уже не плывем в одной лодке. Мы давно тонем. На людям не нужны войны. Они нужны тем кто обокрал Собственные Народы. В каждой стране.Эти воры раздувают между странами и народами вражду. Но придёт время и с ними будет покончено.
Алия Кумыкбаева
03.02.2022 16:40:04
???? В ПОДДЕРЖКУ КАНАЛА. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ ???? ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА ✊✊✊????????????????????????
Людмила
04.02.2022 10:13:50
"Директор театра" - как говорится, умному достаточно.
Лариса
08.02.2022 00:21:38
Очень интересный эфир. Шнуренко навел меня на мысли, которые ранее не посещали. Огромное спасибо!
Игорь Герасименко
04.02.2022 21:32:59
Замечательный гость и тема. Выход прост,но труден путь. Это Йога. Нужно познать Бога. Это цель и путь жизни каждого человека.Вивекананда сказал : не познавши Бога мы умираем. Всё,что вам нужно уже здесь.
rododendron
04.02.2022 12:33:37
Прочитайте книгу Елены Уайт Великая борьба. Узнаете, чем всё закончится. И как подготовиться к спасению
Ярослав Вояківський
03.02.2022 10:07:23
????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????
Sirgay Thecatch
03.02.2022 00:31:40
Ведущий одинаково неславянской внешности готоворит «о помещении человека куда-то» да кто ты такой? Сами бы с собой определились: кто ваш бог? Элоаф, яхве или адонай? Или вы просто мафия, убившая и Христа и Моисея…
Valeriy Lusy
03.02.2022 23:01:41
ИСТИНА ТОЛЬКО В БОГЕ И СЬІНЕ БОЖЬЕМ ИИСУСЕ ХРИСТЕ АМИНЬ
Астролог Елена Задорожная
04.02.2022 13:30:14
Очень интересная беседа! Игорь, Алексей, благодарю ???? Жду продолжения????
Алевтина Соколовская
04.02.2022 11:11:20
Спасибо большое за приглашённого гостя - И.Шнуренко. Действительно, это философ нового времени, вскрывающий всю суть происходящего. Такие беседы выводят канал на все более высокий интеллектуальный уровень! Ждём новых выпусков! Успехов Вашему каналу! ????
Глибокій Зір
02.02.2022 20:57:50
Олексію Вам подяка за цікавого гостя і за Вашу особисту позицію. Люблю Україну! Але люблю правду і логіку нашої дійсності. Так є видимі проблеми між НАМИ. Є історична неспровідливість! ???? На прикинці нашого шляху ми ВСІ побачимо, насправді побачемо ......... що є ЛЮДІНІСТЬ!!! Але треба бути чесним і головне послідовним. А послідовність ???? це чесність. Не треба бути малоросом. Украіна ніколи не буде малоросією. Було по-справжньому цікаво, але......!!! ????????????????????
Olga Zolotko
02.02.2022 22:11:28
Движение СТОП ВОЙНА
Yana Iva Nova
06.02.2022 22:32:27
Многие люди сейчас "просыпаются" , прозревают. Начинают все понимать и сближаться с природой. Много фактов обмана и лжи выходит на поверхность, это отрезвляет. Спаси себя, вокруг тебя спасутся тысячи!
Алексѣй Самарцевъ
03.02.2022 22:12:53
Интервьюер слабенький, прикрывающий своё "ничего сказать" непрекращающимися восхищениями. Шнуренко И.А. великолепен.
Маша Метелкина
03.02.2022 13:45:35
ведущий слишком долго жует свои реплики. трудно слушать одно и тоже по три раза , сказанное немного другими словами.
Sirgay Thecatch
03.02.2022 00:08:33
Платона не было согласно Борису синюкову… а государство - зло, бо машина подавления… но этот шнуренко не совсем славянской внешности по- прежнему верит в элиты и мораль… кто устанавливает элиту? И мораль? Кто лучший?
Наталья Терентьева
04.02.2022 13:08:38
Много слов ни о чем. Только переход к построению коммунизма по всей земле спасет человечество.
kaprizamarkiza
02.02.2022 21:44:57
В чём сила брат? А сила в правде, у кого правда, тот и сильнее!
Дмитрий Шевченко
05.02.2022 11:46:03
Нет ни белых ни красных ни зелёных . Есть рыжая лиса с туманного острава которая стравливает народы и питается результатами побоищ . Я Человек в статусе гражданин СССР запрещаю ввод инно странных войс на территорию Украины .
Les Hujov
11.02.2022 14:37:01
Классный философ
Sirgay Thecatch
03.02.2022 00:45:07
Ах, а теперь хотелось бы спросить: как ты учился в Америке? Бо для нас простых славян это нереально… причём «я учился в Америке» произнесено с апломбом, элитно, выскокомерно…
Елена Петрова-Николайчук
04.02.2022 20:33:27
После развала СССР у нас вообще проблемы с элитами и интеллигенцией как классом!Вот сижу я в мухосранске и кому я вот всё, о чем вы толкуете, буду рассказывать? Я не философ, у меня другое образование, но я вижу ровно всё то же самое, что и Шнуренко. А толку-то???? В местном политикуме то же самое, что в общегосударственном, местные учителя зациклены на вымещении своих комплексов на учеников, среди рабочих у меня близких знакомых нет,а те что есть, рассматривают меня как враждебный элемент, потому как 'баба умной не бывает'... И то же самое практически везде! Поэтому сидят толковые люди по одиночке как и я, и молчат. Писать в соцсетях тоже бесполезно кстати
TrendFilm
14.02.2022 13:50:26
Согласен ! Очень много роботов вокруг , ужасно просто осознавать вокруг себя множество зомбаков !
Sirgay Thecatch
03.02.2022 00:27:11
Да, Теравада буддизм - это об индивидууме, а махаяна - это уже вмешались марксисты типа шнуренко, когда нужна община и взаимодействия с ней… ничего не ново…
Lana Svetina
05.02.2022 00:08:18
Огромное спасибо , ребята, за то что приглашаете таких замечательных и неординарных людей ! Надеюсь, что хоть какая-то небольшая часть людей проснётся!
Radomir Voloshin
11.02.2022 23:35:33
да типа наша контрразведка ничего не знает , что вы людей смешите вы в интернете вещаете и уже знаете больше чем говорите
Мarina K
12.02.2022 22:10:14
Павлов делал эксперименты с собаками на безусловные рефлексы. А над нами делают эксперимент проглотим или нет, послушание и никогогоо господа критичекого мышления, только позитив главнизма
Людмила
04.02.2022 09:15:48
Удаляется мой вопрос ютубом. Напишу с пропуском одного слова. Как вам статья БиБиСи "Я курю ..., чтобы быть хорошей матерью". Легко находится через поиск.
Igor Gorbachev
11.02.2022 23:26:44
тайм-коды давайте! ну невозможно же все подряд 2 часа слушать
Македонский