Не нужно искать лидеров, нужно брать ответственность на себя - Зоя Кускова


Дата: 21.02.2022 03:20:17 Просмотров: 44187 Длительность: 42:35
Поделиться:

Категории: Общество
Не нужно искать лидеров, нужно брать ответственность на себя - Зоя Кускова фото

Зоя Кускова - блогер и активист из Харькова, которая занимается общественной работой и решает проблемы общины на местах. По её мнению украинское общество не развивается из-за пассивности и нежелания отвечать за свою жизнь. Удастся ли из населения перейти в статус народа?

Резервный ДНК 2.0:

Алексей Кутепов:

Жан Новосельцев:

Видеохостинг без цензуры:

Телеграм канал:

Поддержи канал! ⚡️⚡️⚡️

Monobank 4441114454270594

Приват 4149629314990078

Перевод по ссылке:

Подписывайтесь на канал! Следите также за нами здесь

Почта для ваших предложений и обратной связи @

#Кускова #Лидерство #Объединение #ДНК #Нацкорпус #Харьков #Новосельцев #Кутепов

ДНК - это не просто медиа. Мы создали "Действительно Народный Канал", чтобы исследовать человеческое общество в целом и нашу страну в частности. Победила она или проиграла после 1991 года? Самостоятельна она или под внешним управлением? Почему потеряла свои территории? Почему население миллионами её покидает? Мы хотим отыскать новые проекты будущего. Мы собираем интеллектуальную и кадровую мощь, любящую свою Родину больше чем берега Сардинии и способную взять ответственность за ход Истории. Мы хотим совместно найти и предложить новые горизонты развития человека. И совместно утвердить такой общественный договор, который устроит все национальности нашего большого народа, живущего в человечной и дружелюбной стране, которую хочется любить и защищать. В которой, например, два языка - это два богатства, а не две проблемы. Где уютно и безопасно, а в воздухе витает дух гармоничного и всестороннего развития! Такой мир - без кризисов и войн - строим мы и приглашаем к этому вас!

Написать комментарий




Комментарии

Vladimir Krakowsky
06.02.2022 18:09:32
Подумайте над тезисом:"Адекватный нормальный Человек не рвётся к власти (его могут наделить ею, фактически при его противлении этому). К власти же рвутся психопатические личности. Личности, с кучей неврозов, полученных в детстве."
Digital Morning
04.02.2022 08:54:11
Я еще раз прозрел. Зоя уникальна, как и Остап. Жан красавчик, как всегда, проникновенен и идеальнен как журналист.
Евгений Фадеев
05.02.2022 12:45:51
Понравилось что и как говорит Зоя.Нашел ее канал на Телеграмм.Прочитал последний пост. Суть: те, кто пишет и публикует "негатив", планы мафии и что нам готовят, ничего хорошего не делают. Живите, как жили, главное - двигаться вперед!Я написал комментарий.Обыватели действительно думают, что ничего не происходит и против того, что им показывают "негатив".Задал вопрос: Зоя, а куда двигаться, где направление?Ответа нет, хотя на пустяковые комментарии отвечает.Еще "удивило". Комментарии у нее запрещено копировать, пересылать. Впервые встречаю такие ограничения в канале.
Анна Пихотенко
04.02.2022 09:21:05
Зоя большая умничка????????????
Людмила Плотникова
05.02.2022 21:39:18
У нас народ как лебедь рак и щука. Единения нет.
Анна Сейрик
04.02.2022 00:28:50
Как показывает история, никто за нас ничего не сделает. Когда каждый возьмёт ответственность за свою жизнь на себя , тогда и изменим ситуацию . Необходимо менять формат общества с потребительского на созидательный.
Ольга Бобылева
04.02.2022 04:27:27
Для продвижения спасибо вам огромное за информацию полностью с вами СОГЛАСНА наша свобода в наших руках
Полухина Лариса
05.02.2022 02:20:47
Даже когда мы учились в школе, на весь класс из 30 человек, лидерами или активистами были человека четыре, может пять. Тоже самое происходит и в обществе, основную аморфную массу людей нужно направлять и организовывать.
Mila Gnap
05.02.2022 11:14:03
100%????
Людмила Романенко
09.02.2022 21:23:28
Благодарю за гостя- очень приятно слышать здравомыслящего человека.
Всех Благ
05.02.2022 20:48:29
Как только услышал, что эта Зоя была в партии Шария, сразу же перестал смотреть это видео. Еще один такой сюрприз, и отписка от этого канала.
Валерий Учуваткин
04.02.2022 09:55:53
Привет из России! Слушаем, думаем, понимаем! В душе боль за всех нас славян прежде всего! Мы все спим в горящем доме и ждём когда обвалится крыша!
Президент Росиянен
03.02.2022 23:12:43
Как только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх днейКак только народ поймёт,что революция отменяет ипотеки и кредиты и оставляет их в прошлом как и свергнутых крыс,то власть воров не продержится и трёх дней
Наталия Козак
09.02.2022 15:39:35
Благодарю за вашу деятельность!!!
Еще по теме