История России в лицах. Императоры. Алексей Заяц


Дата: 29.07.2020 19:21:14 Просмотров: 37609 Длительность: 01:27:13
Поделиться:

Категории: Общество
История России в лицах. Императоры. Алексей Заяц фото

Цари на Руси.

Автор-сказитель: Алексей Заяц

Ведущая: Елена Андреева

Историческая наука на протяжении длительного времени прививает потомкам Славян и Руси комплекс неполноценности о необходимости призыва на правление заморских князей и царских особ. Постараемся разобраться, насколько верна такая теория и проследим, откуда пришли в Россию царствующие особы.

Если эта тема важная - расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

----------------------------------------

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:

----------------------------------------

ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО

Народное Славянское Радио" - это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма - для нас помощь!

----------------------------------------

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:

_org

----------------------------------------

Сделаем вместе Мир лучше!

----------------------------------------

*

Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени "Народное Славянское радио" и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#история #романовы#русь

Написать комментарий




Комментарии

Ольга Араген
24.06.2020 14:17:27
Интересно! Очень! Напишите, пожалуйста, название ютюб канала сказителя
Nadja Roosvald
21.06.2020 13:10:16
A esli ece vzjat za fakt, cto entusiasty daze deneg za eto ne polucajut, delajut eto iz cistoi ljubvi....poklon im za trudy!
Александр Украинец
19.06.2020 08:45:14
Слушаю этого товарища и напрашивается вывод: или сказитель бредит или предатель своего народа, ну или вы тоже вместе с ним перекрасились? Вопросов много, и многое можно легко доказсть обратное от этого фантазера
Tatiana Lisnychuk
20.06.2020 00:03:01
Какие прекрасные люди и их дела. Ваше радио и гости, благодарю. Так интересно, "волшебный голос Джельсомино" был один из моих любимых фильмов в детстве. Это узнавание?
Кино Сериалы
19.06.2020 08:16:08
Русичи захватили власть!
Лида Гончарова
19.06.2020 06:23:13
Самозванцы и масоны правят Русью.. Пришло время правды. Очищения. Долой с нашей матушки земли темные, серые и всякие разные.
Stefania Ivanova
18.06.2020 23:27:52
yt3.ggpht.com/90ZZXhmZup7D_pPk0BwTOysHu9fKhZjST11N7JSQj1p8BNB38cmYbGCQRlIAPhN7tGRAnVpway3uhNU=s640-nd мошенники!
Александр Фролов
22.06.2020 08:36:31
Благо Дарю сказителя за его труд. Очень познавательно и полезно!
Лида Гончарова
19.06.2020 07:10:00
И, самое интересное, темные оставляют меточки, по которым вся картина видна., кому принадлежит.
Лида Гончарова
19.06.2020 06:52:39
Да, садовники не спали. Все проектируют под неусыпным контролем. Глаза.. Но мы то просыпаемся сейчас и мы можем творить Добро. Свет и Любовь нам в помощь. И не на столетия, а на веки вечные
Лида Гончарова
19.06.2020 13:30:08
Благодарю за знания получение в ходе программы, прошлое нас догоняет спустя века. Правду не скрыть, все равно выйдет наружу. Политики тоже должны помнить обо всем. И честно жить. Запятнать можно свой род, потом не отмоешься.
Алекс
11.07.2020 12:46:06
Благодарю Ведущим за передачу.
Olga Nikole
19.06.2020 09:55:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему Вы больше не говорите, какое сегодня число по славянскому календарю? Вам запретили?
Лида Гончарова
19.06.2020 06:54:56
Благодарна сказителю. Рада такому обзору.
Жанна Мосёндз
19.06.2020 02:13:47
Благо дарю за интересный материал и проделанную работу!
Nadja Roosvald
21.06.2020 13:42:30
Roman Umberto Eko ''Majatnik''Tam kak raz ob etom, kak starinnye hramy ispolzyjutsja infernalnymi silami, i majatnik v sobore.Pricem nas majatnik, kotoryi ranse byl v Isakievskom sobore! Ja daze ego pomnju!I kak on ocytilsja v Parize, da ece takim obrazom ispolzyetsja...Vse zastavljaet zadumatsja....
Еще по теме