Европарламент и Польша обвинили Россию в развязывании Второй мировой войны


Дата: 20.01.2020 02:22:41 Просмотров: 159047 Длительность: 06:08
Поделиться:

Категории: Политика
Европарламент и Польша обвинили Россию в развязывании Второй мировой войны фото

Патологическая русофобия Польши. Русские всегда мешали Польше создать большую империю от Балтийского до Чёрного моря. 70 лет подряд в России не было принято об этом говорить. США используют Польшу в своей геополитике, переписывая историю. Они взбесились потому, что 75-я годовщина Победы. Они понимают, что Победа является консолидирующим и государствообразующим идеологическим фактором. Они хотят облить грязью Победу потому, что это удар в самое сердце государственности России. Выносят мозг в первую очередь нашей молодёжи про победобесие. Это стремление уничтожить российскую государственность как таковую

Написать комментарий




Комментарии

Александр Александров
17.01.2020 13:29:19
Минус сразу. Отвлечение внимание народа от проблем в стране под предлогом победы, истории и тп..
Людмила Давыдова
17.01.2020 16:54:24
как всегда Михеев красавчик.
Lexa Lexin
18.01.2020 00:05:30
концентрат передачи от Михеева: Что там думают поляки - в гробу я всех видал :) Важнее то, что думают в РФ молодые люди!
Евгений Светличный
19.01.2020 14:07:13
"Нет, нельзя!",- ай,Александрыч,молодец!!! :-)
Мария. рецепты Трофимова
17.01.2020 13:46:44
Я вообще не понимаю о чем спор,есть документы,обнародуйте,есть Нюрнберг,опубликуйте все станет на свои места,или это просто для передачи нужно!?
Nina Moskalenko
18.01.2020 05:49:57
Есть на Русси люди смотрящии правде в глаза, вместе с Грудининым и Платошкиным!!!! И говарят против шерсти врагам народным!!!!
Georgiy Skvortsov
17.01.2020 22:31:27
Польша празднует не освобождение, а начало оккупации...
Vrinda Devi
17.01.2020 17:53:30
Тут важное сообщение русскимyoutu.be/_lnHNnADgTU
эдуард Копейкин
17.01.2020 20:08:56
Евро Парламент и Польша лжецы! А Польша досих пор не вернула Германии её земли! Суки пшешканутые!
Вера Рапанова
17.01.2020 14:25:53
Польша с давних времён наскакивала на Россию.Вспомнить только сколько раз Речь Посполитая нападала на Россию.Это бесконечные войны.И отжимали у нас территории,которые мы потом возвращали.
TURBO pubg lite and CS GO
18.01.2020 21:30:32
Сергей,вам уважение.????????????
Falcon Arkturus
17.01.2020 15:03:07
Амнуэль-законченный мерзавец
Владимир
17.01.2020 17:42:28
Успехов Сергей Александрович!
Александр Науменко
17.01.2020 17:25:17
Я так понимаю, раз мы освободили польскую территорию ценой больших наших потерь, значить мы имеем полное право владеть оным....
Sergei Orlov
17.01.2020 14:19:12
Да.
Sergej Papa
17.01.2020 20:33:19
0:28 поляки отказыыаются праздновать освобождение. Все верно мы же не празднуем 22.06.41 , так и для них это траурный день. Они начало ВМВ уже праздновали.
Taxir Ilin
17.01.2020 13:50:07
А какое отношение имеет говнуэли к Польше
Андрей Мышецкий
17.01.2020 14:18:36
Надеюсь Мудозвон ответит за розжигание межнациональной розни.
л
17.01.2020 13:56:03
Да хранит Господь Святую Русь!!!Дай Бог вам здоровья!Родные души!
First One
18.01.2020 00:40:15
looks like putin has problems in the polls and is going back to stalinist propaganda for dumb people - give us enemy.retards
Вера Ли
17.01.2020 23:15:18
а теперь умалчиваете и обеляете коллаброционизм крымских татар при этом их благодетеля- товарища Сталина очерняете
Алексей Артемов
17.01.2020 14:30:25
Вы обратите внимание на мимику оппонентов Михееву, их морды прямо карёжит!!! Бесы сами себя засвечивают!!!
Добрый Шубин
17.01.2020 14:47:17
Обвиняют!Потому как кремлевские товарисчи импотентны в вопросах борьбы как с внутренними, так и с внешними врагами , и довольствуются только словесными перепалками вместо конкретных действий.Заигрались дяденьки в " демократию по-западному "...Михеева в президенты!
Еще по теме