Ужасная правда о войне без вымысла и мифов от писателя фронтовика В. Астафьева.


Дата: 18.12.2020 02:49:30 Просмотров: 583640 Длительность: 43:21
Поделиться:

Категории: Политика
Ужасная правда о войне без вымысла и мифов от писателя фронтовика В. Астафьева. фото

Какая на самом деле была та война? Она была не такой уже и героической и победоносной о которой нам привыкла твердить во всех постановочных фильмах и проплаченных политическими силами книжонках госпропаганда. Она была ужасной, невыносимой ? ной бойней, в которой погибло более 60 миллионов советских граждан. На России кричат ура патриоты - "Можем повторить!". Я хочу у них спросить, вы хотите повторить утилизацию 60 миллионов своих и чужих граждан? Только безумцы и трусы способны на повторение ужасной трагедии человечества 20-го столетия. Хотел бы ещё ответить, всем тем, кто так рьяно и пафосно, я бы сказал агрессивно празднует так называемые парады победы с ненавистью к украинцам-патриотом, не только не знали все ужасы той войны, они ещё и подогревают войну нынешнюю.

Написать комментарий




Комментарии

Максим Семёнов
10.04.2020 12:20:49
И михалкоа ваш предатель и астафьеа тот же солженицин
U-SE магазин - сервис U-SE
07.02.2020 08:41:17
Уже тогда пропаганда, дезинформация работала на всю силу... времена меняются, способы меняются.... а смысл один и тот же...
НЕ ПАРЪСЯ
14.10.2019 00:42:29
Не правда ! 20 миллиардов погибли советов !
Влад Деев
27.12.2019 01:08:42
Врёт этот астафьев , продажный он .
Juja Fly
11.07.2020 01:32:59
Святой человек был. Светлая память ему.
Radio KAPEC
20.12.2019 18:52:48
Можите повторить? Ну, ну
viktor davidov
07.11.2020 15:38:33
кулачек глуповатый в третьем поколении
мордвин моржовский
12.10.2019 06:33:33
Наберите в поисковике фразу ЛОЖЬ АСТАФЬЕВА..может поймёте кем на самом деле был этот писака
Полина Калугина
13.02.2020 08:14:33
Правда не Правда, Ну не вернуть ведь тех людей кто воевал за светлое будущее в кавычках
Konstantin Lyakhov
10.10.2019 12:07:47
Вечная память Виктору Остафьеву. Огромное спаибо за правду!!!!
Anna Panfilova
03.03.2020 18:20:26
из 25 тысяч до другого берега доплыли только 3...
Миру Мир
01.05.2020 20:41:44
Мрази. Ваша реклама. Тлен. В этом видео. Прокляты.
Райан Гигз
19.09.2019 09:15:30
"Мы в праздники чтим убиенных, на буднях не помним живых"- написал наш местный поэт. Мой батя, 40 г.р., секретарь парторганизации Ни разу не взял слово, стоя на трибуне 9 мая, (70-80 е годы). По этой причине, что в стихах.
Ruslan Shiptenko
24.09.2020 17:45:12
Короче , героев не было , были нытики , страдальцы , доходяги и писатели , как войну то вытянули с такими настроениями
Lm. Ed
27.12.2019 19:51:34
Дед посоветовал прочесть "Прокляты и убиты", четыре года осваивала книгу, залпом не прочтёш и все время заглядывала в дедушкины глаза и спрашивала - это правда?... он плакал, кивая головой...прочтите...это не дебильное КамедиКлаб и типа их вумен☝☝☝
Леон м
11.05.2020 14:48:36
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ АСТАФЬЕВУ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Антоша Чехонте
24.11.2019 09:35:53
Одно скажу: страшные времена, надеюсь такого не повторится никогда....
Денис Мардамшин
02.10.2020 01:22:43
Слушаешь и ощущаешь весь ужас который там происходил, мало кому это хотелось бы пережить, даже ужасно представить
maikla maikla
28.01.2020 14:06:31
Сейчас нацизм голову подымает на Украине!!!!
Елена Захарова
01.02.2020 08:45:27
До слёз...
Я
04.09.2020 16:05:20
Астафьев-Настоящий гуманист
Евгений Б.
14.03.2020 22:50:28
Чесный ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
niklogg
22.04.2020 15:11:53
Нет сейчас уже не найти реальных отзывов настоящих воинов.... Политруки все исписали по своему...
Sunlight Gunn
09.05.2020 11:04:07
books.google.co.uk › booksВсе результаты«Окопная правда» Вермахта. Война глазами противника
Шалдарбек Тастанов
23.07.2020 18:17:20
Вот это есть СВЯТОЙ человек, а не всякие попы.
Сергей Москалёв
02.02.2020 12:04:10
Да с чего вы взяли, что он не врёт?! - Ах обмануть меня не сложно, - я сам обманываться рад! - да?
Ольга Поларшинова
19.01.2020 20:17:31
Тяжёлая правда ... Жаль , что молодёж не смотрит . . я от своих дедов ветеранов тоже наслушалась этой правды ... Но фильм про Алексея , всё равно люблю !!!
Lpavor Lpavor
06.01.2020 19:52:10
Подскажите пожалуйста а где можно посмотреть полную версию этого ролика театрального бойца в шапке Вот который рассказывал
A K
15.11.2019 13:50:28
У меня дед 18 летним пацаном воевал, до Пруссии дошёл. Так вот я думаю что он этому балаболу за многие слова по щям надовал. Мой Дед много рассказывал интересного, но в основном - "тяжело было,да, но что ж поделать."Мне видится что рассказчик здесь свой интерес имеет!
Green
09.01.2020 20:41:26
Астафьев - утешение для трусов и предателей ! Если бы весь Советский народ рассуждал как Астафьев и ему подобный Солженицын, вы бы все были домашними животными у нацистов.
Егор Манжосов
12.11.2020 15:06:46
Что за хуйню ты несешь
DIP Project I OFFICIAL CHANNEL
08.11.2019 19:07:33
Мне дед только одну историю рассказывал, ито смешную... все это странно , так же странно и другое ..... как и кто поставлял регулярно топливо!!! И как спасли солдаты в холод и в минусовые морозы в лесах и окопах, это даже сейчас очень сложно!!!!
Сергей Москалёв
02.02.2020 12:37:23
В действующей армии с весны 1943 года. Все его задачи сводились к кручению баранки и бегании с катушкой провода за спиной. - О, дааа, - более сведущего очевидца не найти! ???? Особенно умиляют потуги этого клопа оценивать решения командования. - Ему с мотком провода лучше видно, как воевать нужно. ????
Lyudmila Poroshina
25.06.2020 04:24:19
Очередное авторское дерьмо. А почему бы не показать тоже самое от первого лица???
Designer V
08.05.2020 12:32:38
Как раз, в канун 9-го мая стоит смотреть, чтоб не жить в иллюзиях.
Gommer Nelli
09.02.2020 11:40:42
Нет слов. Ужас войны.
Dredd Judge
28.11.2020 08:52:58
Марья Семена прервала на самом интересном месте (
Джони TopMix
13.02.2020 21:26:54
А ведь действительно война велась против недочеловеков. Жаль только,что погибал,умирал и терялся без вести,обычный человек.
NOGAI KRIMLI
13.01.2020 19:28:01
????
Адиль
17.05.2020 20:15:21
Ебаные сталины и жуковы, ебаные их мемуары... твари человеческие....
Олег Ванеев
01.06.2020 21:50:59
А что на самом деле случилось с Космодемьянской?
Viktor Coi
03.07.2020 00:44:17
Ждём войну
Alashbekov Nurbek
07.12.2019 22:51:38
После просмотра этого фильма, возникают мысли о том если вдруг вот война начнется что будет. Повторится ли история, смогут ли наши руководители одеть и вооружить солдата. Или так же будет всё, как было в ВОВ. Разворуют все бессовестные люди думающие только о себе? Видя вокруг эту коррупцию и беззаконье что сейчас есть, не нароком приходят мысли наверное всё так и будет.
Convoy Pq
18.07.2020 00:24:12
Вечная память этому салдату
Utjuhubq Hzgjcj
05.10.2019 17:49:52
хрень у вас тута - ложь одна, да и та разбавленная .... по правде нужно о войне. не врите (будьте вы прокляты).
Елена Захарова
01.02.2020 08:07:31
Человечище! Светлая память истинному гражданину своей Родины, настоящему , писателю!
Niko Norwig
23.02.2020 05:05:28
Умер солдат и писатель. А русские снова начали войну теперь против Украиньі. Не сидится блядям.
Александр Кафа
22.07.2020 21:52:03
Судя из того что ЧЕЛОВЕК рассказал о прошлом , вырисовывается картина ближайших лет , война идет , только назвали ее гибридной . Тогда руководство уничтожало людей , и теперь тоже самое . Наш враг находится так близко , что мы не можем поверить и понять .
Уставший Странник
13.07.2020 12:07:51
Коли Я розпитував свою покійну МАМУ, як вона воювала під СТАЛІНГРАДОМ.Вона плакала і казала,що було дуже страшно і просила мене не розпитувати про це.Війну не можна героїзувати,бо це вбивство людей з обох сторін.
Alex Neohomo
06.05.2020 19:02:53
Гулаг победил Освенцим. О людях никто не думал. 9 Мая должно быть, уже давно, днем памяти, а не парадом. Спокойным, уважительным, хватит цирка.
Татьяна Дудник
06.01.2020 21:25:17
Уклон до земли
Basil Pie
01.11.2019 13:05:42
А 571 дизлайк поставили "настоящие потреоты" ?
андрей воронцов
12.05.2020 11:57:16
youtu.be/emh9mnBkLoc
Azamat Mustafin
02.12.2020 06:05:27
Врать запретил только другим, сам с удовольствием врал.
vrungel hristofor
10.05.2020 00:32:05
Хочу на помнить, что сегодняшнее восхваление Сталина и его заслуги – это маразм. В начале отечественной войны был виновен Сталин, подписавший с нацисткой Германией пакт о дружбе и сотрудничестве и раздела Польши. Оказавшись от соглашения, он бы связал руки Гитлеру и не допустил начала второй мировой. Гитлер не рискнул бы воевать одновременно с совсей Европой.
Kola19791102 Tn
01.02.2020 09:54:43
Главное цель и победа! Вот потому она и ВЕЛИКАЯ и БЕЗЦЕННАЯ. И о ПОБЕДЕ нужно помнить а херли говном кидаться после войны.....
Наталья Червонюк
12.01.2020 18:43:58
Скільки люду перемолотила садистська комуняцька шизофренічна влада.Перетворювала людей в бидлячий скот
віктор мацюк
25.02.2020 19:50:58
Як що оци командіри комуністичні тварі так ставились до своїх підлеглих, то що хотіти від іноземця . Стає зрозуміло чому народ переходив на другий бік
Вова Че
06.04.2020 17:00:22
Если все были мрази, не вооруженные не обученые, голодные, прям моральные уроды, то кто тогда вермахт разобрал на кирпичи???За мародерство растрелевпли, пальцы отробали... Мда....Мой дед был солдатом, был ранен, но уродом моральным он никогда не был. ДЕДА СПАСИБО ТЕБЕ, И ПРОСТИ ЗА ВСЁ.....
Kinwen Alexander
07.12.2019 09:44:46
Это не ветеран. Противна слушать. Не говорить о войне? Уже тысячи погибших Украинцев. Что бы беречь ваши могилы, нам придётся думать о войне
Юрий Ронь
21.10.2020 12:54:22
Без слез смотреть невозможно...
Aleksandr Yagodzinskyi
06.05.2020 11:22:28
Актерская игра до жопы
oleh vasyliev
16.09.2020 11:18:17
это нужно показывать по тв рф, чтобы не было желания "повторить"!
Hry Zaw
09.03.2020 05:08:51
Спасибо тов. Астафьев за правду о войне.
сat Marichka
22.01.2020 14:07:58
ПОЛНО ВИДЕО В ЮТУБЕ АРХИВНОГО ПАРАДОВ РККА и нацистами вермахта в Бресте в 1939 году и в Москве в 1941 году 1 мая!!!
Бульдозер #
06.10.2020 08:44:09
Лайк
Сергей *******
12.05.2020 15:58:31
Дерьма везде хватает .Предательство пятая колонна .Но Советский народ героически всё приодалел . С Божьей помощью .Потому что правда на нашей стороне .
Alla Lamakina
23.07.2020 15:28:07
Вот что нужно показывать на ТВ, а не эти передачи, что заполнили эфир.Правда нужна всегда.
Вася Оприш
17.05.2020 14:47:12
Упокой Господи души воинов душ своих положивших за други своя...
David Gasparyan
09.05.2020 13:29:39
Вечная память тебе СОЛДАТ!!
Марат Поляков
14.12.2019 07:18:55
Меня до глубины души всегда коробила и коробит фраза "можем повторить"а после того как посмотрел рассказы Астафьева я понял до конца,что именно меня пугало в этом,ком стоит в горле,хочется просто кричать!!!слов нет что бы выразить!!!!!!
Garri Krimoff
09.05.2020 22:50:25
Нет слов Это нужно показывать а не мракобесие
света хоцкина
23.10.2019 11:24:16
у моей бабушки ее первый муж был в запасном полку около новосиба и бабушка ездила к нему из каргаска . там страшно было . она брала с собой несколько мешков сухарей и за два дня все раздавала прощащим . их полк почти полностью погиб под москвой . дед же мой при распросах всегда плакал . прожил всю жизнь с осколками в ноге . нелюбил 9 мая
Zenonas
21.03.2020 21:39:02
Сегодня эта фильм очень актуален....особенно желающим повторит.
Еще по теме