У навальнят жутко припекло от стишка Слепакова (Руслан Осташко)


Дата: 29.03.2021 03:58:42 Просмотров: 433821 Длительность: 09:39
Поделиться:

Категории: Политика
У навальнят жутко припекло от стишка Слепакова (Руслан Осташко) фото

Помочь проекту:

Закрытый клуб с Русланом Осташко:

Мир – не чёрно-белый. Это понимает любой взрослый человек. Между крайностями «обожаю власти России» и «ненавижу власти России» лежит множество других вариантов. Самые вменяемые из которых – о том, что если уж критиковать власть, то конструктивно, а не в стиле «базарная торговка сорвалась на эмоции». Однако российские «борцы с Режимом» – не взрослые. А потому обрушиваются всей своей слипшейся массой на любого, кто посмел отклониться от дискурса «ненавижу власть», как это сделал Семён Слепаков

Одежда Руслана:

Руслан Осташко в социальных сетях:

@ruslanostashko

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Зимбицкий
01.02.2021 20:28:58
Да все нормально. Просто глаз замыливается, да не у всех. Хочется, чтобы Семён ни разу по-настоящему не пожалел о роковом стихе. Хоть и очевидно, что все монстры, "пехотинцы" и просто незрячие сделают всё, чтобы пожалел. Удачи и добрых настоящих людей Семёну в будущем!
БОРНАЯ СОЛЯНКА
30.01.2021 15:25:14
Твиттер уже забанил Слепакова (привет доносчикам), а в инсту ему сыпятся угрозы. Вот такие у нас "либералы" Поддержите канал politrussia.com/donate/ Спасибо!
Александр Кубасов
01.02.2021 22:22:36
Был лучшего мнения .
Гость
02.02.2021 23:23:54
Руслан, нравятся ваши передачи. Только руку в кармане лучше не держать. Во всём остальном ????
Зоя Коновалова
02.02.2021 08:08:47
Иметь свое мнение на происходящее это значит переобувание ? Полный дебилизм
Helene Schönhals
05.02.2021 20:23:07
Spasibo Semen,molodez????
cent8187
06.02.2021 09:58:57
Оппозиция уже напоминает тоталитарную секту, не приемлят другого мнения, типо все должны думать как они. Не за что не буду их поддерживать, чтобы они из свободной страны не сделали коцлагерь
Сергей G
02.02.2021 22:32:22
" утконосам " и шкалоте , вашему шэфу дали 3,5года .....
Евгения
04.02.2021 10:00:30
Вы лично Навального ногтя не стоите,знаете,что чем больше на него грязи льеьте,тем обласканные будете,удобную тему нашли за которую вас обласкают сверху
эрнест цой
09.02.2021 02:45:14
Стишок чёткий!Сёма,браво!Мы за тебя!Не дай им Бог тебе навредить...
Некогда скучать
05.02.2021 17:57:43
давайте всех "Навальнят" отправляйте к нам в Сибирь за их же счет, на расчистку городов вот снега . в этом году просто завалило , каждый день всей семьей подъезд, часть двора и гараж, городская техника не справляется, просто не успевает, но в отличие от Навльнят, мы в Кузбассе берем лопаты и ......, а не жалуемся на власть, мол как в России тяжело живется (блин, вспомнил еще же с крыши сбрасывать...) , как говорил мой дед "Если через головной мозг не доходит, то через спинной реакция мгновенная"
Александр Барановских
05.02.2021 22:35:10
Я очень критически отношусь к творчеству Слепакова. Но за этот стих Семену респект! И молодец, что он так чётко в своих ответах поставил либерду на соответствующее место. А не как режиссёр Быков, который стал каяться за свой фильм "Спящие", где была показана истинная сущность российской либерды изнутри.
Валерий Дорошенко
02.02.2021 19:12:42
Слепаков хайпится, он и наши и вашим и споёт и другими.
Денис Р
02.02.2021 03:14:35
Вот и в этом вся либерда, для них существует только их мнение и неправильное, вот вам и свобода слова к которой они так рьяно призывают
Слизков Александар
05.02.2021 13:49:08
Ну на конец фашистов хейтять начинают????
Дмитрий Синицин
03.02.2021 16:46:24
Правильно написал Марховский ,прямо в точку.Живу в Израиле и так же пишу в наших социальных сетях людям которые правоцируют идти к консульству РОССИИ для"поддержки"Навального,какое отношение он имеет к вам которые живут в другой стране и у нас проблем выше крыши и без Сисяна.
Tanya Manchenko
05.02.2021 19:53:15
Респект и большое уважение от народа России Семёну Слепакову за его острые стихи
Руслан Юдин
03.02.2021 20:42:20
Семён так актульно
Dimafil Kahn
02.02.2021 20:48:33
Поддерживаю проект!
Ilya Teush
03.02.2021 16:04:43
Сема а деньги путлера пойдут на лекврства, так и будет
igor kozlovsky
03.02.2021 21:41:54
Это тебе так хотелось бы ...жжения ...Желай дальше...
Melvalnik
02.02.2021 14:51:35
Семен молодец! Заставил либерду раскрыться во всей своей "красе", показать, что на самом деле они - просто черти, а их испражнения - это то, из чего состоит их нутро. Вот чем богат внутренний мир светлой либерды. Вот он, уровень развития просветленных зомби, клюющих информационный навоз из параллельной навальности. Кто-то ещё хочет пополнить собой их ряды? А те, кто ещё там, взгляните вокруг, среди кого вы...
nata 17
02.02.2021 05:12:32
Слепаков это кто? Сомневаюсь, что кого то задел его стишок !!!
Серёга Давыдов
02.02.2021 00:18:16
Да, Семен видимо честный пацан, он умный, да еще и честный, нууу ,Семен, красавчик ????????????????????
Марина Кузнецова
03.02.2021 18:20:12
Досматривать не стала.....глупость пошлая
Vladimir Petrov
02.02.2021 18:04:17
Показатель уровня разума этих людей не удивил, там мало разумных, один мат перемат. Но зато революцию им подавай. Сами ничего не представляют и других судят по своему низкому уровню интеллекта.
Andrey K
03.02.2021 04:55:21
я так радовался в твиттере(без мата и оскорблений) что меня эти сволочи забанили)
Еще по теме