Пошагово: как заполнить форму ПУ-3 для ИП, оплатить ФСЗН и сэкономить хорошие деньги в 2021-м


Дата: 29.03.2021 03:58:48 Просмотров: 121164 Длительность: 19:46
Поделиться:

Категории: Политика
Пошагово: как заполнить форму ПУ-3 для ИП, оплатить ФСЗН и сэкономить хорошие деньги в 2021-м фото

Очередное видео из моих 365 обещанных????

В этот раз неожиданный, но очень полезный формат ????

Если бы мне показали такое видео раньше, я бы сэкономил кучу времени и немалые деньги

Но такой инструкции не было в прошлом году, а значит кто-то должен её создать ))

Пошагово и с видео-примером о том, как: скачать ВВОД ДПУ, оформить декларацию для ИП, подготовить документы для ФСЗН и сэкономить хорошие деньги, оплачивая только время, когда вы действительно работали

Отправьте другу или подруге - предпринимателю, если для вас эта тема не актуальна )

Канал моего старшего сына:

Мой инстаграм: _alexey?igshid=fmlazyfdrby9

Изучить кроссфит упражнения и комплексы:

0:00-2:18 о сроках подачи и проекте 365 дней онлайн

2:18-2:58 как скачать ввод ДПУ

2:58 - 7:48 как заполнить форму ПУ-3

7:48 - 11:13 как заполнить ПУ-3 если вы не работали полный год

11:13 - 12:18 - как сохранить форму ПУ-3 и оплатить ФСЗН

12:18 - 17:23 - заполнение ПУ-3 при упрощенной системе налогооблажения

17:23 - 19:45 - как подать форму ПУ-3 в ФСЗН и не потерять её на компе )

Написать комментарий




Комментарии

наташа таборко
23.02.2021 01:16:34
Спасибо)Как раз буду делать.
Adidas 4F Outhorn Материк
18.02.2021 23:43:59
Славо богу ввели такие возможности оплаты, я бы без них наверное уже бы закрылся ещё 2 года назад
Алена Федосенко
22.02.2021 09:12:02
Огромная тебе благодарность ) впервые заполняю все это.. оказалось намного проще, чем я представляла!! Низкий поклон ????????
Julia Smo
26.02.2021 15:14:09
супер видео! все отчетливо рассказываете! экономия времени и денег.
Вова Борисенко
24.02.2021 14:00:41
Огромное спасибо, ты меня спас.
Anatolii Shark
26.02.2021 22:15:17
Подскажите, а что вносить в ПУ-3, если я ИП и работаю на госпредприятии ?
Александр Худинский
23.02.2021 14:39:14
Вот супер, а то уже было отчаялся, думал уже бухгалтера искать, а тут все просто... только один вопрос остался, я на упрощенке и с января по июнь официально ещё работал на фирме, мне сказали что я за эти месяцы могу не платить ничего... а что там указывать за эти месяцы в этой форме?
Pavel Dolmat
18.02.2021 22:49:28
Если бы это видео вышло чуть раньше,то я бы сэкономил на услуге бухгалтера???? Отличный сюжет для очередного видео получился ????????
farmazonlost
02.03.2021 17:36:29
А не подскажешь может про налоги, которые ИП должен платить?Допустим за 2020 год :)
Валентин Викарук
25.02.2021 10:12:45
Вопрос, ИП на учете с 07.12.2020 , тогда как мне за 1 месяц заполнить?)
Vasili Rahalevich
18.03.2021 23:00:54
Спасибо большое! Буду пробовать В прошлом не подавал, в этом прислали смс что бы подал декларацию ????
Елена
11.03.2021 22:45:27
Просто большое человеческое спасибо, как вовремя помогло! И всё получилось!
Евгений Океанов
26.02.2021 16:18:52
У кого единый налог, тоже можно так делать, уточняли в ФСЗН в Могилёве. Заранее всё же проконсультируйтесь.
Горячие и Холодные головы
25.03.2021 01:11:30
был вопрос с сохранением для печати на другом компе,теперь все понятно)))
Павел Мальцев
25.02.2021 12:22:57
Видео огонь! спасибо! а подскажи куда нужно ехать, в фсзн своего района? и какая там процедура сдачи отчетности?
Еще по теме