«Империя наносит ответный удар» или «мы от него злодейств ждали, а он чижика съел»


Дата: 29.03.2021 03:59:03 Просмотров: 134417 Длительность: 10:59
Поделиться:

Категории: Политика
«Империя наносит ответный удар» или «мы от него злодейств ждали, а он чижика съел» фото

По данным Министерства обороны Украины, количество единиц российской бронетехники, сосредоточенной на российско-украинской границе, возросло почти втрое. По словам министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, Российская Федерация заблокировала украинские порты Мариуполь и Бердянск в Азовском море для входа и выхода судов.

Ведущие: Юрий Гиммельфарб и Александр Глущенко.

Телеграм-канал:

Больше материалов на сайте

По всем вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на e-mail: softgaz@

Поддержать канал:

Донаты: или или

Яндекс-Деньги: 4100162722911

PayPal: softgaz@

Номер карты VISA: 4154 8220 4119 8105

Webmoney:

WMR: R426908583431

WMZ: Z153314657869

WME: E740939319050

WMX: X750156702048

Bitcoin: 1JvMHcp44MSRJ2gDMVsyAkEzk1Sq93iqcq

Ether: 0x730119e25E1670996c02BBd5507EfcC26ce38cB5

#Украина #Керченскийпролив #захват

Написать комментарий




Комментарии

Novityanin
29.11.2018 23:20:09
Россия сходит с ума. Сколько вас адекватных?
Александр Зуев
29.11.2018 11:19:12
Этого урода самого бы в ГУЛАГ.
Евгения Климчук
29.11.2018 22:01:36
Вырезали от фразы только Гулаг, а почем у то продолжение проигнорировали. Дальше депутатом было предложено обеспечить заключённых общественно-полезным трудом, а не кормить задарма. А на счёт аэропорта согласна,Великий человек Сталин достоин этого.
Михаил Михайлов
29.11.2018 14:26:23
вальцман УСТРАИВАЕТ Москву! за 3 года импорт из РФ вырос в 2 раза! вальцман уже ДОБИВАЕТ экономику Украины, из Украины население разбегается миллионами! Москве достаточно подождать 5 лет и бери почти без сопротивления!за 5 лет ЗСУ получили НОЛЬ новых танков БМП артилерии ЗРК радаров РСЗО вертолётов самолётов боевых кораблей а только старый металлолом! саботаж вальцмана удался ! у Украины ОТСУТСТВУЕТ флот!
Авас Цукенгоген
29.11.2018 11:45:07
С дурачкА станется: развяжет войнУшку.
Александр Красовский
29.11.2018 23:00:08
Ув. ведущие! Сталина народ любит не за имперские замашки, а за социальную справедливость! За то, что с подчиненных министров спрашивал строго и сам был бессеребренником! Какой-то олух ляпнул про ГУЛАГ, а вы далеко идущие и глубоко плывущие выводы начали делать... С такими выводами вы сами чижика съели, причём одного на двоих.
страпон для ваты
29.11.2018 14:36:08
Люстрация будет по российски это битой в мясо, ведь этому дерьму плешивый обещал рай, в каком виде доставка он не сказал.
Надежда Акимова
29.11.2018 12:02:18
Практика по вмешательству в выборы чужих государств - США, Франция, Германия - пополнилась ещё и Украиной. Но в Украине, на мой взгляд, нет такой мощной системы противодействия и денег. К чему это может привести - неизвестно. Наверное, они обратятся за помощью к странам, уже испытавшим последствия вмешательства на себе и у которых имеется опыт в этом деле.
Михаил Коровкин
29.11.2018 12:18:28
"Сталин натворил... Пол Европы было окупировано". Вражьи морды ответьте, что такое окупация и кто сейчас ВСЮ Европу окупирует.
Андрес
29.11.2018 20:46:29
Спасибо за вашу работу!!!
Север 51
29.11.2018 16:49:19
Останеться в эпохе как врун,вор,предатель и др.
Russian Fake News
29.11.2018 17:36:30
Да, Порох грешен, но если к власти придёт какая-нибудь баба юля - Украине писта.
Kristina Aifert
01.12.2018 14:02:57
Молодцы!!!
КСЕНОМОРФ ЛЯПРИКОНОВ
30.11.2018 01:19:23
Не чижика он съел а снегиря.
מרק וייליב
29.11.2018 16:38:16
Когда Египет перекрыл суэцкий канал для израильтян.Израиль начал войну и победил..РФ кудато катится и становится еще хуже чем СССР
Еще по теме