Дно пробито! Кого ЕдРо выдвигает на выборы в Государственную думу 2021


Дата: 04.05.2021 14:50:37 Просмотров: 69515 Длительность: 16:59
Поделиться:

Категории: Политика
Дно пробито! Кого ЕдРо выдвигает на выборы в Государственную думу 2021 фото

Искренняя благодарность всем неравнодушным к будущему нашей страны! Ставьте лайки, делайте репосты, пишите длинные комментарии, досматривайте видео до конца - эти простые действия позволяют распространить ПРАВДУ о происходящем! Каждый комментарий - это пуля в информационной войне! Только вместе мы - сила!

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА МАЛЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ:

Кружка ручной работы "Свободу Платошкину"

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ _zefirka_mi

РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ И КОМПЬЮЕТРОВ _moskow2020

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ _toys_stories/

СКРАПБУКИНГ (Открытки, книжечки, обложки) _avolkovskaya/?igshid=1t1601fe3g0t2

ГРЫЗУНКИ ДЕРЖАТЕЛИ для малышей _gryzunki/?igshid=1tnew3exnsy1e

ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ или _zarubin

ФОРУМ ПСИХОЛОГИИ

ВЫХОД ИЗ ДОЛГОВ ЧЕРЕЗ БАНКРОТСТВО www.долгамнет-рб.рф

БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА БЕЗ АВТОРСКИХ ПРАВ

УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ и КАРТИНЫ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА (ВЫШИВКА). Адреса: _?igshid=g7vysf8cn2ol

ФУТБОЛКИ С ВЫШИВКОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК РЕПЕТИТОР Английский онлайн для детей

УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ И ОБУЧЕНИЕ

НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА С ВИДЕО _official/

ФУТБОЛКИ, ОКРАШЕННЫЕ ВРУЧНУЮ и

КОЖЕВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ

ДЕКУПАЖНЫЕ КАРТЫ И САЛФЕТКИ

ДИЗАЙН И РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КРЕДИТНЫМ ДОЛГАМ

КЕРАМИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ _ceramics/?igshid=1lciny1z5468y

ГОЛОС, РЕЧЬ, ВОКАЛ

Рассказы о животных (бесплатно)

ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ _masterica59/?igshid=1sb3txrexitsj

СПОРТЗАЛ ВАО г. МОСКВА НОВОГИРЕЕВО ВЕШНЯКИ

ИГРУШКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ(5 мастериц разных стилей): , , , , _igryshka

ЛЮБЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА(сувениры, подарки, мебель, игрушки, декор): или или

"ДЕТСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН" -крутые игрушки для мальчиков из дерева и металла или

ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ОТ 450р

НАТУРАЛЬНЫЕ ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ РЯЗАНЬ, МОСКВА И СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ 89537353563 (звонок, смс или WatsApp) или

ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ ИРКУТСК

УКРАШЕНИЯ ИЗ МЕДИ

УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ и

"Искусство красивого письма" - ОБУЧЕНИЕ КАЛЛИГРАФИИ

ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК ИЛИ

ОПОРНЫЕ ТРОСТИ РУЧНОЙ РАБОТЫ сайт тел 8 (926) 866-78-33

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

ЮРИСТ по административному, гражданскому, жилищному, семейному праву. ОСАГО, КАСКО, недвижимость. Консультация бесплатная. Тел. 8-977-382-65-68

Лазерная гравировка маркировка на металле

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ

ПОДАРКИ ИЗ МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ _milo/?hl=ru

Натуральная косметика на основе лечебной грязи озеро Медвежье.

Английский для детей

Наш дополнительный канал: ,

Тикток @golos_bolshinstva/video/6924655541352402177?lang=ru-RU&is_copy_url=1&is_from_webapp=v1

ТГ канал _articles или _articles

Общая Группа ВК

Добавляйтесь в друзья и пишите ПО ДЕЛУ (ссылки без описания не открываю, оторванные от жизни концепции не читаю)

Поддержать (ТОЛЬКО если есть возможность)

- Подписка (от 10 рублей)

- Сбербанк карта 4276 0100 4150 9280 (Павел)

- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Написать комментарий




Комментарии

Bosch Siemens
04.05.2021 12:55:10
вот что я получил от этих! ...vk.com/wall168878858_281
Геннадий Хотеев
04.05.2021 05:14:02
Свободу Платошкину и Всем политзаключённым людям. Позор полицаям. ХАБАРОВСКу слава.
ПАВЛИНЫЧ
04.05.2021 06:40:36
Задержали коммунистов? А что Вы хотели? Чтобы буржуи слушали нищету, они что, идиоты что ли?
Mouette Céleste
04.05.2021 12:37:31
Уважаемый Павел, Вам так идет эта сорочка в клеточку. Я всегда с интересом смотрю Ваши ролики. Будьте здоровы и счастливы.
Наталья Шаметкина
04.05.2021 06:57:41
Ужас, скоро все сойдут с ума, позор власти, в Госдуме сидят одни болваны и им все равно на страну, на народ.
Sergii Serii
04.05.2021 06:03:34
МММда ща в россии с еденой единой россией творится ужасное заводы разрушены города пустеют даже у вас Паша есть заброшенный город не далеко от Подольска есть Кузнечики 2 . Я на это всё смотрю и прихожу к выводу что богАЧИ господа радуются им приятно на душе когда видят страдание народа для показухи помогают одному хотя могут помочь 1000 нуждающимся . господа богАЧИ могут расселить народ легко ща техника разработки ваще на высшем уровне а сырья миллионы тон под ногами а нет любят помучать по издеваться над народом столько отговорок найдут.
николай латышев
04.05.2021 09:53:19
Я не вижу (и никогда не видел) в своем окружении ни одного человека, который бы голосовал за единую россию. Ума не приложу, КАК им удается все время набрать столько голосов???
D Brausera
04.05.2021 12:22:09
позитив от этих новостей один - все же от выборов и того кого изибрают что-то зависит. поэтому важно включать ум при голосовании, так как срок в 5 лет достаточно долгий. 6 раз по 5 лет и жизнь прошла.
Israel Nash
04.05.2021 06:34:54
Если всех посадить , кто же этих дубиноголовых кормить будет?
Людмила Ушакова
04.05.2021 11:16:00
До выборов всем рот заткнут!!! ДОМОЛЧАЛИСЬ, досиделись на диванах, а еще за макарошки на выборах продадимся!!??? НАРОД России, только ты виноват за то, ЧТО ТВОРИТСЯ В стране!!!
Жизнь Прекрасна
04.05.2021 10:51:41
Судя по событиям, Конституция является для верхушек оппозиционной? Ну, если они в наглую её игнорируют...
Homo Soveticus
04.05.2021 10:08:30
10::38 изменила "вору в законе"))) вор по кличке "рогоносец")))))
Bq Two
04.05.2021 11:25:55
У власти фашисты, предатели, воры и мошенники с гражданством США и других стран запада которые ограбили народ СССР, а затем и России, и продолжают это делать прикрываясь благими делами, приспосабливаясь к изменению политической обстановке в мире, но сколько верёвочке не виться, а конец будет и он уже показался, народный суд, справедливый суд.
SIBIRYAK-67 Mart
04.05.2021 06:21:37
Адольфу тоже Нация заглядывала в рот . И что стало ? КАПУТ
Mercy
04.05.2021 06:32:00
Тоже мне новость, 1 мая всегда гайки крутили люто и везде, без разбору. Сверху спускают утроенные планы и все штрафстоянки забиты, все отделы под завязку, теми кто просто мимо шел или решил погулять по городу. Делается это для того чтобы люди не праздник праздновали, а с системой бодались доказывая что не жираф.В 17 в 18 19 годах было тоже самое.
Владимир Ч
04.05.2021 05:57:24
Конституция и Закон?—не, не слышали!
Влад Грудинин
04.05.2021 07:12:19
Его задержали думали ,что это ты Павел???? думали премию дадут.
Андрей Степанов
04.05.2021 05:10:30
Да фашисты у власти и полицаи времен Великой Отечественной войны..Эта власть антинародна по своей сути...Едросов в помойное ведро..А вместе с ней и ее Гаранта стабильности..Свободу политзаключенным России! Свободу Платошкину НН!!
Ilgi Tim
04.05.2021 08:01:22
Спасибо большое за информацию и объективный обзор и позитив
Геннадий Kotov
04.05.2021 08:45:07
Умница!
Valery Spiridonov
04.05.2021 14:13:30
"У кого нет малиновых штанов должен носить намордник и цак" - пацаки в Кин-Дза-Дза, всё же до какой степени провидческий фильм!
СССР ямыХАБАРОВСК
04.05.2021 06:32:50
Волкову в Госдуму!? Совсем охренели!? Вот позорище то!!!!((((( Как же стыдно за страну...
Нина Третькова
04.05.2021 13:32:01
Боже мой,что творится у нас во власти.Ужас,мусорная свалка,а не Гос.Дума.
Абв Абв
04.05.2021 07:59:31
Почему-то никогда не указвают национальность кондидатов тем более когда меняют еврейские на рускую
Долой олигархат
04.05.2021 06:29:55
Нет ни стыда, ни совести у тех, кто нами правит.
Ludmila Seredkina
04.05.2021 05:29:10
Замучались процветать с артистами, спортсменами, врачами, учителями в составе ЕдРа, мое мнение! Все пустышки и подставные пешки!
Марина Кузьменко
04.05.2021 09:33:32
Вот и стоит ходить на выборы
Марьяна Борисова
04.05.2021 11:19:22
Давно говорю, если бы не было короновируса, его надо было бы придумать. А так, одним можно в Лужниках тусоваться, а другим - ни ни.
хиросиму шинья
04.05.2021 11:20:56
Изучайте законы, защищающие ваши права. А именно конституцию РФ. Ст.27 пункт 1, пункт 2. Ст.18, ст.55 пункт 3, ст.56 пункт 1. Конституционное право на свободное передвижение может быть ограничено либо на основании федерального закона, изданного в соответствии с пунктом 3 статьи 55 Конституции, либо при возникновении чрезвычайного положения на основании федерального конституционного закона в соответствии с пунктом 1 статьи 56 Конституции. Режим ЧП не введен, а действует режим ПГ. И этот режим ПГ введен для должностных Профсоюз ссрtsps-szfo.ru/89052211683
Март
04.05.2021 06:52:45
То , что творят едросы , уму непостижимо ! Докатились - Волкову в Думу ?!!!!! ????????????
Светлана Михайлова
04.05.2021 12:28:33
Да не нужны эти комедианты в думе.
Вадим Д
04.05.2021 05:10:57
...радуйтесь ещё НЕ СТРЕЛЯЮТ, защитнички.
Елена Славгородская
04.05.2021 08:16:21
Едро в помойное ведро!!!
Юрий Кабанов
04.05.2021 06:45:23
Хотел бы встретится с депутатами от ЕР. Я и еще все жители г. Петрозаводска. Но они приглашают по 1. Заходите там обрабатывают и как овощ в пленке из магазина выпускают. Вот пусть с людьми встретятся как надо.
Natalia Natalia
04.05.2021 08:49:02
в Думе спортсмены, артисты, менеджеры - гнать всех поганой метлой!
Алекс Новый
04.05.2021 06:59:57
и верно...я этих татушек как не догонял ,так и не догоняю.оно мне и даром ненать ????
Дядя Митя
04.05.2021 06:28:19
На новый год у ёлки тоже хватать будут ???
Bq Two
04.05.2021 11:29:17
На медни государственная дума отклонила закон о двойном гражданстве, у кого ещё остались вопросы о предательстве и иноагентах, у них там всё, офшоры, гражданства, дома, яхты, самый опасный враг для воровской власти это народ России который путается под ногами мешая доразворовывать то что было создано народом СССР. Китай без нефти и газа с населением 1,5 миллиарда вышел на первое место по всем показателям в мире, но там ворюг расстреливают, так делал и Сталин, России снова нужна Сталинская конституция чтобы навести порядок в стране и уверенно двигаться вперёд, по такой системе живут и успешно развиваются такие страны как Китай, Сингапур, тоже самое Сталинская конституция.
Светлана Михайлова
04.05.2021 12:25:55
Им всем нужна наприкосновнность , чтоб воровать легче было.
Ольга Не Скажу
04.05.2021 07:51:45
Павел,а ты сам собираешься в депутаты?Уверена,тебя народ поддержит,если надумаешь!
Bart Simpson
04.05.2021 08:47:32
Кто нибудь, когда нибудь видел студентов Платошкина? Они существуют в реале? И почему они не высказываются в защиту Платошкина?
Сделай сам
04.05.2021 06:35:31
Павел вы правы как не когда, на выборах надо прокатить антинародной партию , ими уже детей пугать скоро будут ,как бабайкой.
transformator
04.05.2021 09:36:00
каже унас последнея время боятся народа и недай бог чтобы они невышли на улицы с плакатами да надоело жить в этой нищете на еду уже нехватает людям
Татьяна Тихонова
04.05.2021 07:43:14
Как теперь легко властям, корона им огромный помошник.
Galina Seredokhina
04.05.2021 11:02:09
Развешивают листовки, ах, какое широкое поле для народного творчества...
Татьяна Богословская
04.05.2021 09:57:36
Смешно, если бы не было так горько: до чего докатились! Неужели найдутся люди , которые будут голосовать за подобных кандидатов? Если такое произойдёт, то это у народа однозначно крыша поехала!!!!!
Алекс Александров
04.05.2021 07:36:42
Правда стала вне закона.. Да и закон ли это если преступники переписали его под себя..
некислоЖить Мишель Макарова
04.05.2021 06:20:30
Да, всех предпринимателей обязали "поддерживать" определенных кандидатов от едим россию, и по всем магазинам и аптекам висят плакаты и газетенки лежат горками. Слава Богу! Теперь точно знаем за кого не надо голосовать.
Kuzma Kuzmich
04.05.2021 08:33:32
Ничего удивительно, это же РФ, первая по разграблению страны и обогащения "могучей кучки" на пути в средневековье.
Сергей Трускавец
04.05.2021 07:56:25
Вступайте в едро и вам может быть даже выдадут пестик и лицензию на отстрел неугодным им людей. А маски как раз и будут им подсказкой.
DayZ_Craft
04.05.2021 06:55:55
Только едросам все можно
Stasy
04.05.2021 11:06:30
Встречаться как раз на воздухе во время коронавируса!))
Сергей Матвеев
04.05.2021 05:29:57
В стране творится БЕСПРЕДЕЛ
Роуз Влаталга
04.05.2021 12:09:59
Евгений Вас нужно выдвигать в Министерство образования. Надеюсь так и будет.
Эдуард Стрельцов
04.05.2021 07:13:50
НАРОД ПРОСНИСЬ ?!
Олег Дмитриев
04.05.2021 13:05:05
Народу надо понимать что если не ходить на выборы или голосовать по указке начальников за Едросов, то это значит вы выбираете отличную жизнь высоких чиновников, алегархов и свое рабство!
Bq Two
04.05.2021 11:30:32
Пока воровская власть у власти ни о каких-либо честных выборах не может быть и речи, нарисуют результат такой какой им нужен, а те кто придет на выборы покажут по ТВ и скажут что все пришли голосовать за действующую власть.
Еще по теме