Депутат рассказал правду о настроениях в элитке! Дело Платошкина, выборы 2021, кризис


Дата: 04.05.2021 14:50:41 Просмотров: 68202 Длительность: 28:10
Поделиться:

Категории: Политика
Депутат рассказал правду о настроениях в элитке! Дело Платошкина, выборы 2021, кризис фото

Искренняя благодарность всем неравнодушным к будущему нашей страны! Ставьте лайки, делайте репосты, пишите длинные комментарии, досматривайте видео до конца - эти простые действия позволяют распространить ПРАВДУ о происходящем! Каждый комментарий - это пуля в информационной войне! Только вместе мы - сила!

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА МАЛЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ:

Кружка ручной работы "Свободу Платошкину"

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ _zefirka_mi

РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ И КОМПЬЮЕТРОВ _moskow2020

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ _toys_stories/

СКРАПБУКИНГ (Открытки, книжечки, обложки) _avolkovskaya/?igshid=1t1601fe3g0t2

ГРЫЗУНКИ ДЕРЖАТЕЛИ для малышей _gryzunki/?igshid=1tnew3exnsy1e

ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ или _zarubin

ФОРУМ ПСИХОЛОГИИ

ВЫХОД ИЗ ДОЛГОВ ЧЕРЕЗ БАНКРОТСТВО www.долгамнет-рб.рф

БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА БЕЗ АВТОРСКИХ ПРАВ

УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ и КАРТИНЫ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА (ВЫШИВКА). Адреса: _?igshid=g7vysf8cn2ol

ФУТБОЛКИ С ВЫШИВКОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК РЕПЕТИТОР Английский онлайн для детей

УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ И ОБУЧЕНИЕ

НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА С ВИДЕО _official/

ФУТБОЛКИ, ОКРАШЕННЫЕ ВРУЧНУЮ и

КОЖЕВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ

ДЕКУПАЖНЫЕ КАРТЫ И САЛФЕТКИ

ДИЗАЙН И РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КРЕДИТНЫМ ДОЛГАМ

КЕРАМИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ _ceramics/?igshid=1lciny1z5468y

ГОЛОС, РЕЧЬ, ВОКАЛ

Рассказы о животных (бесплатно)

ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ _masterica59/?igshid=1sb3txrexitsj

СПОРТЗАЛ ВАО г. МОСКВА НОВОГИРЕЕВО ВЕШНЯКИ

ИГРУШКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ(5 мастериц разных стилей): , , , , _igryshka

ЛЮБЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА(сувениры, подарки, мебель, игрушки, декор): или или

"ДЕТСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН" -крутые игрушки для мальчиков из дерева и металла или

ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ОТ 450р

НАТУРАЛЬНЫЕ ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ РЯЗАНЬ, МОСКВА И СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ 89537353563 (звонок, смс или WatsApp) или

ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ ИРКУТСК

УКРАШЕНИЯ ИЗ МЕДИ

УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ и

"Искусство красивого письма" - ОБУЧЕНИЕ КАЛЛИГРАФИИ

ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК ИЛИ

ОПОРНЫЕ ТРОСТИ РУЧНОЙ РАБОТЫ сайт тел 8 (926) 866-78-33

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

ЮРИСТ по административному, гражданскому, жилищному, семейному праву. ОСАГО, КАСКО, недвижимость. Консультация бесплатная. Тел. 8-977-382-65-68

Лазерная гравировка маркировка на металле

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ

ПОДАРКИ ИЗ МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ _milo/?hl=ru

Натуральная косметика на основе лечебной грязи озеро Медвежье.

Английский для детей

Наш дополнительный канал: ,

Тикток @golos_bolshinstva/video/6924655541352402177?lang=ru-RU&is_copy_url=1&is_from_webapp=v1

ТГ канал _articles или _articles

Общая Группа ВК

Добавляйтесь в друзья и пишите ПО ДЕЛУ (ссылки без описания не открываю, оторванные от жизни концепции не читаю)

Поддержать (ТОЛЬКО если есть возможность)

- Подписка (от 10 рублей)

- Сбербанк карта 4276 0100 4150 9280 (Павел)

- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Написать комментарий




Комментарии

Snork
04.05.2021 13:31:47
Сегодня 4 мая. Май уже.
Галина
04.05.2021 13:14:17
Я уже не верю коммунистам. У них был шанс выступить с народом. Но они от него сами отказались. Потерять доверие людей легко, а вернуть его невозможно. Увы.
Мария Кучменова
04.05.2021 13:28:04
Павел,не апрель,а май .
hacker Ru
04.05.2021 13:24:21
9 мая ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА МАССОВАЯ АКЦИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОНИ В ЭТОТ ДЕНЬ НАЧНУТ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ТОГДА УЖЕ ЯСНО СТАНЕТ ВСЕМ, ЧТО ОНИ ОККУПАНТЫ.
СВОБОДУ ПЛАТОШКИНУ
04.05.2021 13:54:05
ПАША, ТЫ НЕ ДЕЛАЙ ОГОВОРОК НЕ 4 АПРЕЛЯ, А 4 МАЯ! ЛЮДИ КТО НЕ КУРСЕ, МОГУТ НЕ ПОНЯТЬ.
Polina Viardo
04.05.2021 14:09:45
Где там, "не отдадим" - все уже давно отдали, сдали с потрохами.
Алла ЧЗ
04.05.2021 14:38:57
Пишем комменты, ставим лайки, делаем репосты, под видео с сегодняшнего суда. Выводим в топ! Важно в первые 2 часа!!!
Мага Бага
04.05.2021 14:13:12
После развала СССР богатые стали ещё богаче , средний класс стал беднее, а бедные ещё беднее
Ираида Дёмина
04.05.2021 12:43:00
Мы возмушшены,мы негодуем,мы понимаем,что происходит...ну кроме тех,кому удалось очень сильно запудрить мозги," переставить голову" т.с.
Любовь Вд
04.05.2021 14:00:35
Грустно но все верно, люди ,как амебы
Tatyana Mihaylova
04.05.2021 13:29:45
Вот из-за того,что в думе сидят,а не работают те,кто не нужен и не компетентен,все и идёт у нас в тартарары...Там должны работать профессионалы своего дела,а актеры и спортсмены должны заниматься своим делом!!! Мы против актеров в думе!!!
Галина Дмитриенко
04.05.2021 13:23:04
Люди голосуют, а что потом с этими голосами делают, мы не знаем!Больше не голосую!
Диана Ш.
04.05.2021 13:52:23
Значит надо точно не голосовать за этих с плакатов, особо рекламируемых!!!! Понятно что это проходимцы от едросни!!!!!
Дмитрий Чулков
04.05.2021 13:28:27
Павел, а видео с академиком где?? Удалили ???? А ну да нужно в аудио статьи в телелеграме просмотреть ????Павел и там нет.. Скинь в телеграмм пожалуйста за партию Власть Народу..!!!
Лидия Ермакова
04.05.2021 13:47:01
Спасибо Денис Спасибо Павел вы Настоящие Патриоты России Враг Будет РАЗБИТ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ За Новый Социализм Свободу всем Политзаключенным
Елена Кочетова
04.05.2021 14:40:55
Черной краской Х НЕТ ЕДРУ.
Seja Kle
04.05.2021 12:47:23
май уже))
Наталья Бондарь
04.05.2021 13:13:26
С фамилией Кац точно ничего не может делать для народа.
Евгений Федоров
04.05.2021 14:25:45
Дальше будут как собак отстреливать.
Ксения Ви
04.05.2021 13:19:43
Делаю вывод, что всем плевать на всех..
Анна Чертнова
04.05.2021 12:48:52
Люди повязаны долгами именно поэтому они молчат и только ходят на работу и в эти непонятные нерабочие дни
Vslv
04.05.2021 13:59:54
Эпоха ☝️???? Ворья Вранья Предательства! ????‍♂️ Едоки людоеды ( теперь уже и оборотни, типа мутируют) развязали "войну" против народонаселения????‼️????????Согласно статье 7 Конституции России???? «Российская Федерация — социальное государство,☝️???? политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.???????? В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей...»????
Михаил Татарников
04.05.2021 13:11:23
Уйти из зала- преступление!
Янаяна Яна
04.05.2021 14:11:07
Спасибо Павел.
Vslv
04.05.2021 13:58:41
В Гондурасии - государство ЭТО КТО?? ????☝️ГРУППА ЛИЦ УЗУРПИРУЮЩАЯ ВЛАСТЬ???????? ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ??? ????ПРАВЯЩАЯ ОТ ИМЕНИ НАРОДА ???? ГРАБЯЩАЯ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ??? ????????????‍♂️????‍♂️????‍♂️Нищета народонаселения "рукотворное событие"! Выгодоприобретатели события, ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ!
Тусичка Натусичка
04.05.2021 12:46:48
Предлагаю писать на машинах не только " спасибо деду за победу", но и " мой дед воевал не за такую страну" или что- то подобное, а то эта власть присвоила чужую победу, т.к. своих побед у них нет...от слова совсем.
Евгений Левушкин
04.05.2021 14:08:46
Предложение.Всем сменить аватарки с СССР!
Иван Вальнев
04.05.2021 14:02:37
Коменты рулят!Речи хороши!Идут года!А власть по беспределу крепчает.Если смысл коментами плюваться?
Aleksandr Kocherov
04.05.2021 13:06:04
Арбузовой-305ю статью УК.Платошкину свободу.
vlad imir
04.05.2021 12:34:29
Рыжинькай такой правильнай...прям как зюган. Скора вавачеры раздавать будит.Перестань пиарить ....в. диз
Aleks Krylov
04.05.2021 13:12:07
Эта ситуация на выборах не решится, выборы, вернее выборный беспредел, может послужить катализатором, выиграть их нам не дадут.Так, что выход один и описан он в трудах Ленина.
Aleksei Semenov
04.05.2021 13:24:08
Требуем освободить Платошкина, честного, грамотного, патриота своей страны За новый Социализм Это будущие наших детей.
Еще по теме