Н.Платошкин: «У нас после 91-го года некая двойственность. Нет духовного стержня» (22.11.2018)


Дата: 23.05.2021 13:40:25 Просмотров: 123669 Длительность: 01:57
Поделиться:

Категории: Политика
Н.Платошкин: «У нас после 91-го года некая двойственность. Нет духовного стержня» (22.11.2018) фото

Николай ? Платошкин (род. 19 октября 1965, Мещерино, Московская область) — дипломат, учёный, доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Автор переводов зарубежных монографий, политический эксперт на телевидении.

Написать комментарий




Комментарии

Волков Александр
13.04.2019 11:54:54
У меня такое подозрение, что, когда они идут на выборы все очень правильные. Льготы, жкх, безработица и тд, а как только они оказываются у кормушки при входе в здание, предбанник, их чем-то опыляют и они думают только о том, как бы набить карман! Неужели во власть идут одни негодяи, неужели среди русских не осталось честных людей????
Екатерина Платова
24.11.2018 09:53:33
Для начала нужно , чтобы в России был город -герой Сталинград! Нельзя отнимать имена у городов-героев! Имена, с которыми эти города стали героями!!! Думаю, что нельзя было переименовывать и Ленинград! Чтобы вечно помнили блокаду Ленинграда и сталинградскую битву!
Aleks. Vasilich-R
25.11.2018 13:24:14
Да! По Конституции России у нас признается идеологическое многообразие, и никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Однако ЗАМЕТЬТЕ, у нас в России кому-то очень хочется, чтобы её граждане негативно относились к своему прошлому, СССР. При этом власть России абсолютно ничего не предпринимает, чтобы навести в этом порядок. Почему? Это будет нарушением Конституции. Оригинально придумано. Государство не может, а те граждане России, или даже не граждане, все могут, ибо у них есть деньги, навязывать свою идеологию. Кого у нас изучают в школах? Солженицына. А кто у нас закатывается в антисоветской истерике на экранах телевизора? Веллер или какой-то другой антисоветчик, но нет там Платошкина. Результат: так чего мы хотим, например, от Латвии? Да, понимаю, им, как будто мозги отшибло, не помнят, что за 20 лет независимости, с 20-го по 40-й год, Латвия не смогла восстановить свое промышленное производство до уровня 1913 года. А СССР к этому времени превысил уровень 1913 г. по производству в 7,7 раза, а по производительности труда – в 40 раз. За последующие двадцать лет советской власти, Латвия превратилась в одну из лучших республик СССР по уровню жизни. А ведь недавно была война. За счет чего? Где взяли деньги? И почему сейчас нет экономического взлета в экономике Латвии, ведь советов там нет почти тридцать лет? И кто виноват им с Украиной – оказывается Россия. Приехали…
вадим макаров
23.04.2019 02:12:49
Идеология РФ в комедии: "Святое братство или Блатная жизнь богемы"
Владимир Чунихин
24.11.2018 09:53:53
Самый наглядный символ этой двойственности. Парад Победы с заколоченным мавзолеем.
Иосиф Грозный
26.05.2019 23:38:48
Ковтун долбодятел.
Елена Жданова
04.08.2019 18:18:04
Н. Н. Платошкин все в точку.
Petr B
24.11.2018 07:35:04
Правильно говорит Платошкин. Но таких людей во власть не пускают.
Еще по теме