60 минут. Це перемога: как в Киеве отметили победу над “москалями”? Ток-шоу от 30.01.17


Дата: 23.05.2021 13:40:32 Просмотров: 77431 Длительность: 01:00:39
Поделиться:

Категории: Политика
60 минут. Це перемога: как в Киеве отметили победу над “москалями”? Ток-шоу от 30.01.17 фото

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 30 января 2017 года.

О чем Порошенко будет в Берлине просить Меркель? Накануне встречи в Киеве отметили перемогу над “москалями”. Зачем бойцы Азова переоделись в фуфайки и взяли в руки балалайки и требуют арестовать главу Нацбанка Украины?

Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Реплика -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Агитпроп -

Россия и мир в цифрах -

Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4

Вести недели с Киселевым - _a5wB_v

Специальный корреспондент -

Воскресный вечер с Соловьевым -

Написать комментарий




Комментарии

Михаил Михайлов
31.01.2017 01:35:05
Предложение такое-- засунуть наблюдателей обсе в Горлову и в Макеевку.. Вот и понаблюдают.. скоты обсешные..
евгений запердоленко
31.01.2017 02:15:41
Оля ....мне нравится все больше и больше
Евгений Золотарёв
31.01.2017 18:03:02
Зачем такая "толерантность". Пизды этому Жавниренко дать и денег ему не платить. Такая ересь...А МОЖЕТ ПРАВДА????.........
Марина Неустроева
02.02.2017 17:15:04
Воронина отдохнула и как гарпия соровская гадит!
АНТИКОЛОРАД
31.01.2017 10:44:26
Новороссия - страна новых русских, так раньше называли бандитов, жаль только простых жителей Новороссии, они страдают из-за правителей!
Galina Ugrinova
31.01.2017 19:42:49
Англичанин гадит снова и снова...
Jan von Domaros
01.02.2017 14:56:57
smiert etim chochliackim tvariom
Smok66 Klondike
02.02.2017 23:00:29
фуфло, стиль стрелять по мирному населению чисто российская привычка, примеры Грозный, Алепо, при чем в Грозном российскоязычного населения больше 60%, тупо уничтожали славян, а Порошенко не только фото похорон показывал, а и военные билеты российских военнослужащих показывал, ни кого не заинтересовало, разве это важно? важно для всех - кроме россиян
Дмитрий Абужорой
31.01.2017 01:46:05
Может пора закончить приглашать всяких мразей нацистов типа Жовниренко, Ковтунов и прочих Карасевых???Или вы это специально делаете, чтобы нагнетать злобу русского народа???Ребята, ну это не серьезно. Я очень уважаю вас Оля и Женя, но это очень близко граничит с 282. После подобных программ хочется взять в руки "орудие мести" и подождать таких, как Жовниренко на пороге ТЦ Останкино, чтобы закончить его пребывание на российской земле...
MrAldjeazo
01.02.2017 13:38:11
Я конечно видел тупых, но таких как Оуен не приходилось, да ещё и на канале Россия. Он конченный русофоб, да ещё и плохо знает наш язык, да и с логикой у него проблемы. И почему мы должны его терпеть и слушать, как ему доказывают что белое это белое, а черное это черное. Мне не понятна позиция канала, приглашают каких то идиотов и всё время перед ними оправдываются - это нам не интересно смотреть, если Вам это нравится, то смотрите сами.
Incu Bator
30.01.2017 23:44:43
В результате обстрела мирных жителей Донбасса, армия Новороссии ответила огнём на подавление украинских наёмников . Итог : 15 нацистов уничтожено, 20 ранено. украина продолжает врать и скрывает потери,заявляя о 3 погибших . Если защитники Донбасса наступают и первые открывают огонь, почему Вальцман врёт и скрывает потери ? Да потому он врёт, чтобы не отбить у нациков охоту и не боялись продолжать провоцировать.
Андрей Александров
31.01.2017 15:08:44
Вопрос.Человек на букву Ж считает одну страну агрессором.Приезжает выступить.Забирает деньги России 1 и уезжает.Думаю если не брал деньги то как-то бы донёс до нас это факт.Правда тока за деньги.Норкин поймал его на неуплате коммуналки.Актёр хе...й.Честные так себя не ведут.Таким героям до славы далеко.
Денис Беляев
02.02.2017 10:14:15
лицемерные нелюди
Incu Bator
31.01.2017 00:25:53
У пана от злобы морда перекосилась и губы дрожат. Интересно,он знает,что врёт и сознательно продолжает врать или он плохой политик (он какой то политик ?) и некомпетентный ? Ох как грешно врать ! А Бог то всё видит.
RomKaz
03.02.2017 15:15:26
До чего же американец дебил, про ураинца молчу.
Антон С
31.01.2017 11:07:48
Опять этот Жопнеренко...
Еще по теме