Срочно! 23.05.21 10 минут назад поляк прорвался в Россию и шокировал Польшу правдой!


Дата: 23.05.2021 18:29:12 Просмотров: 123075 Длительность: 02:22
Поделиться:

Категории: Политика
Срочно! 23.05.21 10 минут назад поляк прорвался в Россию и шокировал Польшу правдой! фото

Я живу в Калининграде, и не так давно познакомился с поляком в нашем городе. Его зовут Лукаш, и по его словам, он приехал в Россию встречать старость.Сам он из города Гданьск - почти соседнем городе с Калининградом. Гданьск очень похож на Калининград по расположению и архитектуре. Вот только этот город гораздо дороже Калининграда.Это и послужило причиной переезда для Лукаша. Он получает пенсию в Польше, а живет в России. И в Калининграде он может позволить на свою пенсию не работать, снимать квартиру и жить в свое удовольствие. А еще он ведет свой блог о России на польском языке. Вот, что он там пишет о Калининграде, о России и о русских людях:"Мне нравится Калининград даже немного больше, чем родной Гданьск. У вас более красивая природа. Я часто езжу отдыхать на пляж Янтарный, был несколько раз на Куршской косе. Эти места удивительные по своей красоте.Также в Калининграде много вкусных ресторанов. Я не ошибусь, если скажу, что в России готовят лучше всего. Причем любую кухню мира. Итальянская, мексиканская, японская кухня в местных ресторанах отличная. Россия - отличная страна, чтобы встретить старость. Здесь очень дешевые цены по сравнению с Европой. Продукты, жилье, одежда, все действительно дешево и при этом высокого качества. Даже врачи здесь очень квалифицированные, особенно в частных клиниках, и цены на любое лечение и на стоматологию совсем не завышены.

#Троеточие

#Новости

#Россия

Источник:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Шумилова
23.05.2021 15:29:58
Интересно а какая у него пенсия на русские рубли
Сергей Лось
23.05.2021 12:38:16
Кому живётся весело, вольготно на Руси?.. На польскую можно, и даже на любую прибалтийскую. Но вот на российскую...
Игорь Лапухин
23.05.2021 13:12:24
В Гданьске яхты хорошие строят!
Старый Русский
23.05.2021 13:27:50
Ну-ка все вместе. Уши развести!!!
Любовь Виноградова
23.05.2021 13:21:11
Жаль,что у нас пенсии не польские! Может тогда и Российские пенсионеры были бы в восторге!
Вкусно и полезно.
23.05.2021 14:02:56
На польскую пенсию снимать квартиру и жить в свое удовольствие очень сомнительная информация. Чушь полная
Оля Фалина
23.05.2021 17:35:31
Россия хорошая страна, чтобы встретить старость? Только иностранец может так подумать, он на нашу пенсию прожить не пробовал!
Лина Бахарева
23.05.2021 17:19:02
Ну если это не придумано, и такой человек действительно существует, это означает только то, что умные люди встречаются в разных странах.
Василий П
23.05.2021 14:19:48
Что за бред вы несете, ни слова правды.
Иван Петров66RUS
23.05.2021 15:45:52
Гданьск? Да нет уж, это Данциг.
Людмила Пестрикова
23.05.2021 13:49:57
Порядочные люди пожалуйста..
Галина Тутынина
23.05.2021 14:19:14
Мы очень рады такое отншение к нам россияном спасибо????????????
zenon dziengel
23.05.2021 17:49:20
Znieść wizy między Polską a Rosją
гендолф белый
23.05.2021 16:10:18
среди каждого народа хватает МУДАКОВ!!!!
Сэмэн Сем-ский
23.05.2021 16:50:18
Ну ещё бы, жить в этой стране и хаить, на такое только сами русские способны.
Татьяна К
23.05.2021 14:50:30
И вы верите гиенам??? Да они ветошью прикинутся, только чтобы ИМ было хорошо... В России сейчас сытно, безопасно, свободно; никто не навязывает менять пол себе и своим детям; никто не измеряет и не навязывает единый евро-размер выращенных огурцов и прочие евро-"ценности"...Потому и "полюбил", что ему хорошо...
Виталий Перл
23.05.2021 12:22:32
Вы не одурели????? То шумер прорвался ,теперь поляк !!!!!????????????????????????????????а убить нарушителей не пробовали или фуфло не гнать!!!!!!!????????????????????????????????
Sergey Lokhov
23.05.2021 18:00:06
Живу на Брайтоне. Полупарализованная женщина, над ней стояли, ахали, но не помогали... Оказалось, что были суды против тех, кто помогали. Их обвинили в неквалифицированном подъёме, инвалидности из-за этого.
Елена Эглескалн
23.05.2021 14:10:40
Я все время слышу: хорошо относятся... ! Ах,ах. А я вспоминаю комментарий ,когда один мужчина написал: у нас бьют по морде ,а не по паспорту. Будь человеком,а не свиньёй.
Анастасия Гарчук
23.05.2021 17:13:22
Это уже было , не повторяйте одно и тоже.
Виктор Сергеев
23.05.2021 15:39:19
Другой Поляк, может и не любить Россию, но дёшево и молча проживать на пенсию, просто ничего не говоря!
Юрий Григорьев
23.05.2021 13:44:22
Что бы он сказал, если бы получал нашу пенсию.Не втирайте нам в уши.
Олег Язвенко
23.05.2021 16:13:20
Ему бы наши пенсии и зарплаты
Qverty Alexandr
23.05.2021 15:10:52
Блогер, пенсионер - молодец мужик кайфует. В Европе средняя пенсия 1000 евро, чтобы переводе на наши деревянные огоо!!! Можно и путешествовать. Наши пенсии с европейскими не сравнимы.
albert mingazov
23.05.2021 13:27:32
у наших пенсионерав на счету сотни тыщ
Игорь Гладкин
23.05.2021 13:35:14
Это фантастический рассказ.?Или он с Белорусией попутал?
Нина Калошина
23.05.2021 15:47:27
о чём речь мы же нищии зарплата с гулькин пенис
Аслидин Джаборов
23.05.2021 13:16:27
Что за день сегодня?,то по поляк прорываеться,то украинец в Крым...
Алла Смольянинова
23.05.2021 13:32:40
Да не надо чтобы нас хвалили, что мы на торгах!
AntiWoT
23.05.2021 14:52:56
Таких иностранцев надо приветствовать ! Это не значит то что перед ними надо ходить на задних лапах , нет просто у нас менталитет такой , мы добрые не злопамятные , но память у нас хорошая и как говорил Александр Невский - Приходите к нам в гости , торгуйте мы всем рады ! Но кто с мечом к нам придёт от меча и погибнет ! На том стоит и стоять будет Русская земля ! Я бы хотел добавить ещё , хотите нашей земли ? Мы вам выделим по 2 квадратных метра на каждого кто попытается со злом к нам прийти !
Вячеслав Михайлов
23.05.2021 15:45:57
Ну приехал и ладно... у нас гостям рады... Дураков правда не долюбливаем, своих доморощенных хватает... Надо государственную программу мутить, всех на всех.... Нашим, которым не вмоготу туда, а ихних кому насточертел этот западный "Рай" сюда... По соседки, разумно и без истерии... А бы тихо было...
Владислав Интересный
23.05.2021 16:41:28
Уже вся Польша шокирована, выстаилась целая очередь переезжать в КалининградНе протолкнуться
Варя
23.05.2021 17:21:55
Откройте секрет: какова пенсия у него?
александр родионов
23.05.2021 13:36:27
Когда у наших пенсионеров будут достойные пенсии, им тоже будет всё нравится. А то, как только пенсионерам делают надбавку, все магазины , услуги и тарифы, делают такую же надбавку на товары и услуги.
Galina Faleeva
23.05.2021 15:47:07
НАСМЕШИЛ.......ДАЙТ ЕМУ НАШУ ПЕНСИЮ,УБЕЖИТ,ДАЖЕ И ДНЯ НЕ ПРОЖИВЕТ.
Вадимир Останков
23.05.2021 12:57:15
Не врите!!! Город ДОРОГОЙ!!! И на пенсию , нашу - не прожить!!
Андрей Демин
23.05.2021 15:06:17
бред
Татьяна Тимофеева
23.05.2021 14:35:24
И как он прорывался? С шашкой наголо или на бронетехнике? А может у канала переводчик некомпетентный или составитель текстов - идиот?
Wieslaw Puchała
23.05.2021 12:21:05
????????????????????????
smirta4ka
23.05.2021 12:09:16
Глупее нзвания не придумать!
Ю Михайлюк
23.05.2021 14:10:28
Да мы верим, сами здесь живём.
Tamara Svalestad
23.05.2021 15:54:26
Все бегут бегут ьегут а он прибег
ded Aimikon
23.05.2021 14:23:43
Гиена не туда забежала тут нет падали, беги в европу.
Еще по теме