Израиль "балансирует на грани" войны с Ираном


Дата: 24.05.2021 11:58:16 Просмотров: 48318 Длительность: 05:33
Поделиться:

Категории: Политика
Израиль "балансирует на грани" войны с Ираном фото

В интервью телеканалу RT первый руководитель Организации противоракетной обороны Израиля Узи Рубин прокомментировал возможные пути развития конфликта между Ираном и Израилем. Рубин поделился своими опасениями по поводу ядерной программы Ахмадинежада, а также оценил возможность превентивного удара Израиля по Ирану.

Vkontakte - _russian

Facebook -

Twitter - _russian

Livejournal -

Написать комментарий




Комментарии

iAMGatto
08.10.2012 18:50:45
бессмысленный копипаст, чего еще ожидать от комментатора женского пола...
почитайте на досуге про операцию «Опера» 1981 года, про уничтожение палетинцев после захвата вашей якобы "годной теггитогии...
iAMGatto
09.10.2012 23:26:56
"армии Израиля, Англии и Франции в результате тайной договорённости напали на Египет" - Ключевая фраза, плюс фактор внезапности - фирменный еврейский стиль - вот и ответ. Поверь, с Ираном так не прокатит.
MaBuSS2012
24.09.2012 11:04:21
Следущий Израиль будет в Нигерии
Злой Волшебник
23.09.2012 12:18:05
Через трубку телефона. LOL
Вам звонок!!!!! :D
alenka375
23.09.2012 09:53:44
Давай поговорим.Приведи факты,где,когда ,сколько,только не ссылки в YouTube!
Факт,это точная дата , место и описание события.И мы все увидим ,что ты лжец!
Anton Shmukler
23.09.2012 03:01:30
vot eshe odin primer odno storonei politeki mil palistince takie pyshistie a izrael izverg,da tvoi palistinci zrivaut mirnih jitelei obstrelivaut goroda kajdii den izrael im i bolnici postroel i vody i ilektrichesvo daet a oni sebya vedyt kak zlaya sobaka kotorii doesh poest a ona tebya kysaet ti razderis a potom pishi y nas bydet vir togda kogda oni bydyt lubit svoih detei bolshe chem ninavidet nashit ne vazmojno jit v mire stemi kto stavit svoei jizni cel tolko tebya ynichtojit
alenka375
09.10.2012 22:08:55
Шестидневная война - война на Ближнем Востоке между Израилем, с одной стороны, и Египтом, Сирией, Иорданией, Ираком и Алжиром с другой, продолжавшаяся с 5 по 10 июня 1967 года.В этой войне Израиль в считанные дни достиг убедительной победы, захватив Синайский полуостров, Сектор Газа, Западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим и Голанские высоты.
iAMGatto
10.10.2012 13:29:30
Не прикидывайся дурой, ты ведь прочитала всю статью но цитируешь только угодные тебе абзацы - это так по еврейски! «Взбешённые израильские солдаты вышли из-под контроля офицеров и расстреляли всех пленных» - наоборот, эта статейка доказывает что израильский народ бесчеловечен и подлежит уничтожению!! Сами вы ничто, только благодаря СШП и европейским шлюшкам существуете - это мировой факт. Тебе возможно промыли мозг патриотичной хренью что вы там все святые и богоугодные, но расплата близка!
Anton Shmukler
23.09.2012 03:05:06
ostalos ne dolgo ti eshe pojileesh obetih slovah y izraelya eto iran y tebya eto bydyt dagistanci yzbeki i tak daliya oni yje sebya pokazivout ybivaya i nasilyya y vas na ylicah i eto tolko nachalo mysylmani ne ymeut i ne hotyat jit v mire
Еще по теме