9 новостей про российский ВПК | Топ-3 танков | Форум "Армия" 2020 |


Дата: 24.05.2021 21:49:59 Просмотров: 88530 Длительность: 12:21
Поделиться:

Категории: Политика
9 новостей про российский ВПК | Топ-3 танков | Форум "Армия" 2020 | фото

Одежда Великоросс

00:00 Вступление.

00:04 Тяжелый ударный беспилотник С-70 "Охотник".

01:30 «Армата» в топ-3 танков.

02:57 Отправят "Джавелин" на свалку.

04:44 Агент Донни, что - то Вы расслабились.

05:03 Важное значение стала иметь армия.

05:31 Серийный выпуск брони.

06:16 Пентагон использует китайские технологии.

06:56 Результаты форума "Армия".

08:42 Единый цифровой контур для отечественного авиастроения.

10:13 Польские СМИ восхитились ЗРК С-500 «Прометей».

Тяжелый ударный беспилотник С-70 "Охотник" стал настоящим технологическим прорывом российского ВПК. Выполненный по стелс-технологиям дрон объединяет в себе функции разведки и нападения, а использование его в качестве беспилотного ведомого истребителя пятого поколения Су-57 создает новую модель боя фронтовой авиации ВКС России.

Military Watch внес «Армату» в топ-3 танков четвертого поколения. Российский танк Т-14 «Армата» обладает огромным боевым потенциалом и может похвастаться современными технологическими системами, благодаря которым ему нет равных на поле боя.

Отправит "Джавелин" на свалку: в США восхитились "Гермесом". Представитель КБ Шипунова (входит в "Высокоточные системы" в составе госкорпорации Ростех) сообщил, что, по результатам испытаний, вероятность поражения танка составляет 98–99 процентов, поскольку ракета может отклониться от цели лишь на пят? сантиметров даже при стрельбе на максимальную дальность в сто километров. Новые боеприпасы способны летать со скоростью более четырех скоростей звука и, по мнению издания, могут занять особую нишу между высокоточными боеприпасами и зенитными комплексами. Каждая ракета несет осколочно-фугасную боевую часть с двадцатью килограммами в эквиваленте.

Штаб Трампа в предвыборной рекламе призвал поддержать наши войска. Politico узнал на плакате российские истребители, а в руках одного из солдать - российский автомат! Агент Донни, что - то Вы расслабились. Палитесь уже по полной.

Российский холдинг «Технодинамика» планирует наладить серийный выпуск брони, созданной из корунда и керамики. Предполагается, что такого рода защита лучше оградит человека от пуль, чем сталь. В настоящее время новинка российского ВПК уже прошла необходимые испытания и будет использоваться в серийных изделиях.

В Пентагоне заявили о желании продолжить использование китайских технологий. Минобороны США в исключительных случаях допускает возможность продления сотрудничества с подрядчиками, которые используют китайские технологии, заявила заместитель министра обороны по закупкам и тыловому обеспечению Эллен Лорд 9 сентября журналистам.

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о результатах форума "Армия" и "Международных армейских игр". В этом году в 30 конкурсах состязаний приняли участие военнослужащие 32 государств. В ходе игр установлены 37 рекордов, 27 из которых – достижения российских военных. В пятерку сильнейших вошли также команды Белоруссии, Узбекистана, Вьетнама и Азербайджана. Впервые в этом году "Международные армейские игры" проходили одновременно с форумом "Армия", который стал еще одной традицией Минобороны РФ. Это комплекс военно-технических мероприятий, объединивший представителей 1400 российских военных заводов для демонстрации 28 тысяч изделий военного и двойного назначения.

«Ростех» и «Ростелеком» создадут единый цифровой контур для отечественного авиастроения. Единый цифровой контур позволит повысить эффективность управления, процессов проектирования, производства и послепродажного обслуживания воздушных судов, авиационных агрегатов и комплектующих.

Главной особенностью новой системы является возможность «уничтожать гиперзвуковое в космосе», отмечают авторы издания. Interia приводит слова главнокомандующего ВКС Сергея Суровикина о том, что С-500 может бороться не только с гиперзвуковыми ракетами, но и со спутниками на околоземной орбите.

Наиболее информативные видео канала собраны в плейлисте &list=PLQSqrVij9q5bJYCqVtAtapZ_QvLKjDE-b

Наиболее информативные статьи на сайте:

Группа в ВК:

Канал в Дзен:

Поддержать автора канала можно переводом на карту Сбербанк Visa: 4279 5000 1266 8062

Яндекс Кошелек 410011811989191

paypal [email protected]

Написать комментарий




Комментарии

Иван Пономаренко
24.09.2020 01:11:35
ОХ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД МАС ТЕРАМИ ПОДКЛВП
Змеюка Подколодная
25.09.2020 19:43:11
????????????????????
Дмитрий Рыжков
23.09.2020 10:42:00
....да что вы, да что вы. как мы можем опережать вас на 100 лет. НАВСЕГДА мы вас опережаем.....поорал и аплодировал стоя????????
Lipisin1
23.09.2020 06:30:41
А тем временем, евро 90, доллар 76
секерин владисоав
23.09.2020 10:51:08
Ждём ВПК на гражданке
sergeygta4pony
22.09.2020 22:27:44
А почему Мьянма не была на Армия-2020 . Им же Т-72 дали . Пора и тренироваться .
Ivan K
22.09.2020 23:31:10
Делиться этим видео я ни с кем не буду, чтобы враги не узнали об успехах нашего ВПК
Виктор Нелюбин
23.09.2020 15:00:32
На фоне почти сплошной рекламы ролик смотрится очень бледно.
Трудовик
22.09.2020 23:49:31
А-а-а, я все понял! Ведущии намеренно делает "оговорки" чтобы побудить зрителей на комментарии, а комментарии под видео полезны блогеру. Ну теперь все понятно))
Настоящий Чатланин
23.09.2020 14:53:54
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ - Су-57 на вооружении НЕТ, С-70 на вооружении НЕТ, Арматы на вооружении НЕТ...Сравнивать Гермес со Спайком и Джавелином - как параход с велосипедом.... Спайки и Джавелины есть лёгкие переносные комплексы пехоты, а Гермес - тяжёлая ракета дле механизированных носителей .....Ну как бы жду - кидайте тапки.
Cergey Filippov
24.09.2020 19:41:09
Реклама начинает доставать, не переборщи.
Vladimir South America and more
23.09.2020 19:49:15
Молодец Сергей! Продолжай!
Valerii Korotkov
25.09.2020 19:52:40
Война будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!!
Максим Крылов
03.10.2020 13:21:07
Су-57 - 10 летных прототипов. С-70 Охотник - 1 прототипАрмата - 20 шт.Прорыв на лицо
ja ja
22.09.2020 23:44:51
Суровикин!
Emit
23.09.2020 00:28:49
TikTok под угрозой БАНА! Учимся у Китайцев и Американцевyoutu.be/BwD5VP5MfJY
Flamio Hotman
23.09.2020 05:52:52
До 4 махов - нифига себе скорость. Так ведь и Земли мало станет :)
Сергей
24.09.2020 20:00:57
Майка ужас, реклама конечно, но Сергей!!
Алексей Хаустов
23.09.2020 07:40:03
Вот смотрел на днях интервью батрутдинова, из камеди, так вот он говорит, что ракеты самолёты это все фигня, они ни какой прогресс не несут, а вот что несёт я честно не понял, что он имел в виду.
Anatoliy Ignatyev
23.09.2020 02:26:58
:) Крутой выпуск (как обычно), спасибо, Сергей! :):):)
Юрий Осипов
23.09.2020 07:01:58
+
Алексей Кудряшов
24.09.2020 21:43:08
шишки лучше набивать западным партнерам и их приграничным холуям
андрей андреич
23.09.2020 01:16:52
с70, а не с700, несколько раз в видео оговорился
realmadmaxx
23.09.2020 06:35:05
C-70)
Александр Дергунов
23.09.2020 07:22:42
Великоросы исчезли , вернулся на канал. Сволочи эти великоросы с РФ конкурируют с нефтью и газом!
Федор Хламцов
22.09.2020 22:52:26
Я вот как то думал про Сердюкова, ведь зачастую чтоб сделать что то новое, приходится старое снести...
Mari Stern
23.09.2020 00:23:18
Люди! Кто не подписался, подписывайтесь.Еще ни один Серёжин ролик не разочаровал , хоть подписана с самого рождения канала!ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и получайте удовольствие!
Doktor Chaos
22.09.2020 21:26:00
В прошлом году конгрессмен Брайан Маст поздравил в Твиттере американских моряков изображением "Петра Великого". Что-то много там нынче агентов Кремля. ))
Юрий K
23.09.2020 10:03:40
Даёшь с500 стране!
газета
23.09.2020 10:37:38
Я не понял, 7 км.с, это скорость цели? Значит сама ракета ещё быстрее? просто в характеристиках указано:Максимальная скорость поражаемой цели: 7 км\с
Hisan Grogus
23.09.2020 15:19:32
почему то мало говорят про ППК «Военно-Строительная Компания», а ведь гениальная задумка… предлагаю авторам афтершока устранить сей пробел…
Денис Д
24.09.2020 04:23:45
Ютуб удалил мою подписку на ваш канал. Думаю давненько видео не выходили. А подписки то и нет.
Fog Lupercal
22.09.2020 21:59:52
У нас всё фигова ....кричал либерал :)
Lyubava Golnik
23.09.2020 11:50:16
Сергей, спасибо за "НАВСЕГДА" Да будет так!!!
Dmitriy Rambo
23.09.2020 13:54:47
Это просто праздник какой-то! Только в Питере градообразующие предприятия почти все снесли. Строят жилье! И я не слышу о больших стройках заводов. Останутся кораблестроительные заводы, а дальше?
Антон Турчин
23.09.2020 09:38:00
Все конечно хорошо. Стоит обратить внимание на скорость подачи материала и качество материала. И перевести количество роликов в их качество. Иначе лажа какая то получается. Вот к примеру в этом ролике наложился поток информации о характеристиках комплекса С-500 и его ракеты. Выходит одна ракета может поражать одновременно до 10 целей? Это как? В общем как в стихотворении "Смешались кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой". Смешно?
Алексей Ульихин
23.09.2020 11:16:20
Пожалейте пентагон что ни день то плохие известия для них изойдут же на изжогу последнее время ощущаю гордость за нашу армию и ВПК ребята так держать
Ренат Россия
24.09.2020 11:43:06
Джавелин не сработал на учениях в Украине! Просто не выстрелил...А каждая ракета стоит больше 100000$!
Aleksandr Sergeev
23.09.2020 02:06:06
c 70, а не с 700
Hidden Cat
23.09.2020 13:58:17
несколько раз оговорился "С-700" вместо "С-70")
Ivan K
22.09.2020 23:35:53
Корундовая броня вообще зачет, я в скайриме такую ковал
Игорь Демидов
22.09.2020 23:38:09
Благодарю
Аспирин 8
23.09.2020 07:33:56
Сергей! Как всегда ты звезда, по актуальности, по информированности, по правдивости! Гордимся, дорогой!
Татьяна Ботанова
27.09.2020 08:05:04
Оборот Опережаем навсегда - классный, и полякам будет понятен, потому что группа языковая одна и польский отпочковавшийся русский
Владимир Черкасов
22.09.2020 22:09:49
Помогите понять, если абрамс беспилотный, а система зарежания в нем ручная, то нафига???,
Vlad Kudasov
25.09.2020 20:17:01
!
Ренат Россия
24.09.2020 11:37:54
Сергей С-70!!!
Venik Monetary
24.09.2020 14:18:56
«...на всегда мы вас опережаем»????????????
Mari Stern
23.09.2020 00:41:19
Спасибо Сергей! Замечательный контент!Сразу видно, что верные союзники России - Армия и Флот НИКОГДА НЕ ПОДВЕДУТ!✊✊✊✌✌✌
Ivan Yushkov
26.09.2020 23:02:17
Не говорите с такой уверенностью о том, в чем вы не разбрираитесь. Если вам интересно про бронетехнику и реальность нашего впк в танковом производстве и вообще о бронетехнике поинтересуйтесь хотя бы
Hellfire555 ЗЫ поэтому и не подписываюсь. Есть ваша тема с автоматизацией, в чем вы спец, но это точно не относиться к впк, как и к многому другому. Пишу это и думаю, что вы превратились из канала интересного и более менее объективного в просто рупор за какие то деньги или сами себя съели.
thelovek1
23.09.2020 11:26:38
Офигенное видео! Стоит танк и гражданская легковушка. Ракета бьёт по легковушке! Беспощадный PR! ))
NoN importa
23.09.2020 08:37:37
Чего то подумал что если для эксперимента в танковый биатлон позвать WADA то там быстренько в дулах танков найдут мельдоний
Dima Vecher
23.09.2020 12:04:49
Прям таки С-700 (а не С-70 как на картинке)? :))) Ведущий - внимательнее!!!
Еще по теме