ТЫ ПОСМОТРИ №9 (Колташов про мировое лидерство России)


Дата: 17.06.2020 22:03:24 Просмотров: 20781 Длительность: 02:27:37
Поделиться:

Категории: Политика
ТЫ ПОСМОТРИ №9 (Колташов про мировое лидерство России) фото

Вот эти ваши разговоры про "левые повороты", "прорывы", "смену курсов" и прочее были так популярны пару лет назад, что у некоторых аж дух захватывало. А потом перестало захватывать и наступило разочарование. Но, как оказывается, зря. Ведь ряд авторитетных экономистов, включая Василия Колташова, уже давно пояснили, что прорывы и перемены всё же случились, но их никто не заметил. Что за перемены такие? Нет времени объяснять, разберёмся в прямом эфире!

Донаты, разборы, вопросы и всё такое:

Разбор видео с пруфами (на русском или английском):

до 5 минут — 300р

до 10 минут — 500р

до 20 минут — 1000р

ВК: _ever

ТГ: @danielever

ТГ-канал politeconomics:

ТГ-чат RK4:

#экономика #госдолг #Россия

Написать комментарий




Комментарии

Александр Флейм
16.08.2019 17:25:08
Пилиция. Неплохо
Zigza Gudachi
31.03.2020 20:12:23
(где-то в начале) "было принято решение, что Василий решил уйти" Шедеврально! ))
Александр Флейм
16.08.2019 18:11:53
Музыкальная теория, класс. Кстати на Ютубе Ваганыч годные видосы про создание музыки делает, очень занятно
Hydro Heater
16.08.2019 04:19:40
Верен ли тезис:До тех пор пока в экономике существует прибыль предприятий и индивилуальных предпринимателей, то обязан быть дефицит бюджета государства направленный на восстановление платежеспособного спроса домохозяйств(возможно, равный величине прибыли).Условие: сбережения и долги домохозяйств равны нулю.
Epistofey
16.08.2019 09:52:23
Для продвижения
CGI Programmer
17.08.2019 18:03:46
Чтот проорал знатно 1:38:07
Всеволод Трешин
18.08.2019 12:51:19
Cyberpunk из детства это наверное Deus Ex, может там в старых частях был относительно годный AI)
lenamgn
16.08.2019 05:30:59
Мне каждый раз неловко за свои выступления в чате. За исключением нынешнего:Илья Крупенин​ Да у тебя въ охранкѣ старшій братъ!Да у тебя же папа – октябристъ!А дѣдушка – сатрапъ и бюрократъ,Какой ты, къ бѣсу, марксистъ?!UPD скромно: а стримы я всегда слушаю как минимум дважды. Сначала - потеха, потом - дело.
stereoDoza
16.08.2019 03:07:32
Менархисты и пубертарианцы.
Wobblie
16.08.2019 13:00:30
да, Воркерс энд Ресорсес очень интересно было бы посмотреть
AlexandR Developer
16.08.2019 03:05:54
Похоже обозреваемый не может в материализм. Ну для беспруфного мастера это пожалуй базовый скил.. Сложилось впечатление, что это типичный идеалист. Отсюда и сказки про "зрелое" общество. Как и все идеалисты, верит во фриков, типа Росси.По поводу "меркантилизма" в России мне сразу вспомнился закон про (не)уважение власти. Видимо после пенс.реформы только так можно "консенсус" между элитами и народом найти. Ну это кроме разрешения сбора валежника конечно. Куда же без этого ))
Blood Raven
16.08.2019 04:32:55
Да, рассказы о периферии в виде Пакистана, Египта порадовало. Хороший стендап-комик этот ваш экономист.
Александр Флейм
16.08.2019 08:07:28
Психоделическая экономика
Константин Головнев
15.08.2019 22:37:45
В этот раз невольно больше хотелось смотреть на Даниила, нежели на графики - это нормально? Я ведь не гей?
Alex K
16.08.2019 17:28:09
У меня он никогда не вызывал особого интереса.
Александр Флейм
16.08.2019 16:37:52
Почему Данила и Даниил разные имена? Саня и Шурик то же?
МыДобрых ГражданПозабавим
16.08.2019 11:23:08
Колташов скатился((((
Всеволод Трешин
17.08.2019 17:35:55
"Но оказалось, что капитализм в странах нового центра эффективен. Ну вот лицо у него конечно было нечеловеческое, ещё и демонтаж социального государства. Кстати и экономического развития не было. Но зато буржуазия национальная сформировалась, бюрократия эффективная!" В принципе тут и не поспоришь, для национальной буржуазии и бюрократии капитализм-то действительно эффективен.
Реп Репс
16.08.2019 07:43:51
Вот такие клоуны меня забавляют.
Darkside Forest
16.08.2019 08:30:04
Вот, уже полноценная студия) Респект)
Еще по теме