Дарья Донцова: Спокойно отпускаю мужа ночевать к подруге


Дата: 18.06.2020 00:53:32 Просмотров: 187887 Длительность: 25:20
Поделиться:

Категории: Политика
Дарья Донцова: Спокойно отпускаю мужа ночевать к подруге фото

7 июня самая популярная российская писательница отмечает 65-летие. Незадолго до юбилея «КП» нагрянула к Дарье в гости.

Подробнее:

Присылайте свои видео на [email protected]

Подпишитесь на наш канал: _center?add_user=kpru

Следите за новостями:

Facebook

Вконтакте

Twitter

Одноклассники

Написать комментарий




Комментарии

Ella Muravyeva
09.07.2019 03:29:19
А зачем ночевать у подруги?..лучше дома . Хотя это дурацкое название для привлечения внимания к ролику????
Светлана Григорьевна Бунькова
26.05.2019 15:16:17
да помню такие весы в 22 года первый раз полетела в Москву а тогда на эти весы только ленивый не вставал и я тоже весила 42кг брат даже не поверил сказал у тебя бараний вес
Елена Гуцаленко
15.05.2019 02:21:51
Какая мудрая умная и красивая Дарья. Спасибо . Приятно послушать
Elena Elena
15.05.2019 17:53:27
Зачем вообще нужен этот муж? Если он бесит и врет, пошёл на хер
Ольга Ольга
21.05.2019 15:19:31
Капец!
Людмила Богатыренко
16.05.2019 12:05:18
Моль бледная ! И помешанная на собаках !
Aleksandra Mayilova
17.05.2019 17:34:45
Даша покажите своих толстушек милые пустяки любим их Здоровья всем Баку
Michael Orchidevik
17.05.2019 02:35:39
А  зачем  вашему  мужу  спать  у  вашей  подруги  ?   -- ответьте,  пожалуйста .   Это  же  провокация .
Елена Гуцаленко
15.05.2019 02:14:45
Да я так смотрела на монахинь постарше и за ними поклоны делать так тяжело было и спина и ноги болели. Вот как они приучины были. Бог Вам в помощь Дарья!!!
Yaroslav R
21.05.2019 09:15:50
Сумасшедшая тетка рассказывает об отношениях с мужем как о дрессировке собак. Ну это полный Трэш!!!
helga_ vol
15.05.2019 10:46:05
Господи,всех прямо взбудоражил вопрос мужа и подруги. Видимо больной вопрос. Она вообще когда умирала мужа собиралась подруге сватать и даже просила её об этом. Подруга у неё как родня,ездит даже на отдых за компанию с ним,т.к. Дарья не ездит,ей нельзя,а он один не любит. На вопрос откуда я знаю, посмотрите Секрет на миллион. И вообще,люди не пытайтесь понять и осознать поступки чужих людей,это их жизнь и они живут так как считают нужным и как могут. Не надо примерять на себя эти ситуации и не надо сарказма и не надо судить и меньше стереотипов в мозгах.
Татьяна Одноколова
16.05.2019 13:31:08
...держать все посты....и при этом быть неумеренным в приобретении одежды... Честное слово не завидую....но!!! ...хочется сказать....Будте последовательны
Мария Лисицына
22.05.2019 08:48:34
Ее романы брезгливо даже просто брать в руки.
мара мир
15.05.2019 07:07:44
Я думала она умнее.
N W
18.05.2019 19:48:33
Что за название - специально наврали, что-ли? Зачем? Чтобы больше просмотров получить? Дизлайк.. Не люблю ложь..
Хельга Гельфанд
20.05.2019 07:59:13
Я мне нравятся книги Дарьи Донцовой
Alexandra Lopatina
15.05.2019 23:37:08
Дарья Донцова супер. Съемка отвратительная
Татьяна Воронина
24.05.2019 19:55:33
"При хорошей женщине и мужчина тоже может стать человеком"...
Елена Громова
16.05.2019 03:38:27
Не знаю... Мне почему-то Дарья видится злобной и двуличной. Губы всегда поджаты , видимо уже от мимической злобы. Сама всех осуждает, даже не замечая этого за собой. Интервью ни о чём!
Aleksandra Mayilova
17.05.2019 17:40:38
Люди !!Так значит. ей судьба жить исоглашатьсяДаша здоровья. ,терпения. Баку.
Yuliya Varanovich
14.05.2019 17:49:30
Еще раз убеждаюсь в мудрости Дарьи и понимании простоты смысла жизни. Одного не могу понять, откуда столько злых комментариев?
Елена Виденина
18.05.2019 14:46:25
????????????????????????????Очень мудрая женщина!!! Книги ее не читаю, не интересно.
Alsu Adgamova
24.05.2019 07:20:40
Мудрейшая ????????????
сакура сакура
14.05.2019 12:08:44
Мужа дома нет ,она одна отдыхает . Нахрена тот муж В 70 лет ,между ними кроме взаимоуважения ничего уже нет и общий быт .
Valentina Arkhipova
23.05.2019 16:21:24
Лучше упасть в руки Божьи, чем в руки человека...
НАТАЛЬЯ ЛАДНАЯ
14.05.2019 08:51:55
Сама сморшеная, не ухоженая волосики засмоктаные но зато чертовски умный психолог????
Sonja Steinmüller
25.05.2019 21:00:07
Мудрая женщина, респект, только мне не нравится, когда она бывает приглашена на эти дешевые шоу. Может это и престижно, только все равно - дешево.
Malahat Ahmadova
29.02.2020 17:27:54
Не было никакого рака
Irina Kuzmishina
19.05.2019 20:42:51
Донцову хорошо читать, когда надо отвлечься. Я долго лежала в больнице, и перечитала кучу "донцовок". Многие фабулы у неё содраны у других детективщиков и переложены на российскую почву. У Хмелевской, к примеру: тех же щей пожиже влей. Её призведения - макулатурное чтение, вроде жвачки, заглушающей голод. И только я вышла из больницы, стало меньше свободного времени, вернулись обычные работы-заботы, Донцову- как отрезало! Это давно было, лет 10 уже её не читаю и не тянет. И конечно, все книги оставила в больнице - там такая стихийная общественная библиотека образовалась - её оставляют практически все!
Sangwinik
28.06.2019 22:00:33
При всем моем уважении к Дарье, я с ней не согласен. 1. Можно верить в Бога, но какое он имеет отношение к грешной и продажной ПЦ...и их мазахическим традициям...? 2. Что это за брак, при котором женщина не может сказать своего мнения, а должна все время хвалить и врать? Так ведут себя не уверенные в себе и не уважающие себя женщины.
Иван Дедковский
14.05.2019 07:39:05
Спокойно, потому что муж для нее формальность да и в 70 лет уже кроме тишины и покоя ничего не нужно
Елена Разумовская
26.05.2019 00:53:04
Как бесят эти "угу" за кадром!!!
Inna Bayduzh
23.05.2019 05:03:17
Море удовольствия от просмотра !!!!!!!
Malahat Ahmadova
29.02.2020 17:15:45
Глупости рак не лечится ложь и обман
Татьяна Горохова
19.05.2019 19:49:23
пустота
Valia Val
14.05.2019 20:47:08
С удовольствием читаю Донцова. Счастья и творческих успехов !.
Ирина Михалева
14.05.2019 19:54:26
Прочитала много иронических детективов Дарьи Донцовой с огромным удовольствием, много смешных моментов.Больше никого не читаю, кроме нее не признаю никого. Но два последних, прочитанных мною, романа показались совсем неинтересными. Но все равно, очень благодарна Дарье за книги, получила много удовольствия от их чтения.Люблю животных, а во всех ее книгах они присутствуют.
Сытый кот Без всяких хлопот
04.04.2020 12:11:39
Единственное что мне понравилось - так это собаки!????????????????????
Елена Мих
22.05.2019 17:17:05
Пусть ничего не делает и не умничает миллионы женщин перенесли тяжелые операции и не жалуются , а Донцова хрень всякую пишет тоже мне писательница
Нина Попова
17.09.2019 18:42:08
Светлый человек!!! Послушаешь-посмеёшься и так хорошо на душе , тепло становится :) Она про многое говорит с иронией, надо просто уметь слушать и понимать тонкий юмор - а это приходит с возрастом. Кто бы мне это лет в 20 сказал бы... ))) Но всё равно- учиться никогда не поздно!!! Всем здоровья и тепла в душе!!! Улыбнитесь себе в зеркало - и скажите - ты молодец, у тебя всё получится!!! :)
Антон Соколов
15.06.2019 19:30:30
+
Елена Заикина
20.01.2020 13:50:58
Обожаю две ее книги- Записки безумной оптимистки и Кулинарную книгу лентяйки. Буду их читать и перечитывать всегда))))
ANNA DEX
10.07.2019 10:17:50
Человек любит животных, уже жирный плюс....
Natallia Pikina
26.05.2019 23:17:50
Прочла заголовок и удивилась. Почему муж ночует где-то?
Маруся Кривоногова
03.07.2019 09:35:01
Какая умница! Здоровья Вам на долгие годы!!!
Ірина Кремса
15.05.2019 16:58:31
Яка "наповнена", мудра жінка, подивишся, прислухаєшся - і жити захочеться. Спасибі Вам за Вашу мудрість і духовне світло і тепло.
Lana Milana
16.05.2019 10:26:12
Повторяет давно прописные истины...а выдаёт за свои, это глупо, манерная и очень неприятная..
Елена Харламова
14.05.2019 20:56:31
Агрипина-потрясающая. Обожаю её. Стараюсь ровняться и прислушиваться.
Sophie Tovmas
15.05.2019 21:27:33
Уже денег много ,по этом счас виде .
Delphine Ent.
16.05.2019 15:02:25
Какой бред по поводу замужества!???? Слава Богу у меня собственные мозги, которыми я сама себе выбрала мужа!!! ???????? Муж это родной человек во всех смыслах и мой был мне сразу родным. И на пресловутые «я его отмою, причешу и буду пользоваться» - это несусветная глупость. Ваш партнёр это личность, а не домашнее животное или вещь, которую Вы нашли идя по дороге в магазин. Отсюда и пляшите - человек должен подходить Вам как личность. Если Вам хорошо вместе (как говорят и молчать приятно), то это и есть самое оно. Знаю одно, есть люди в мудром возрасте, но мудрость к ним так и не пришла; а есть молодые, которые с этой мудростью уже родились. Делайте выводы сами, господа.????????
Ната Балу
16.05.2019 05:40:37
Дура...с котом
Надежда Надюшка
17.05.2019 09:17:19
Про замужество , супер!
Tati rom
22.05.2019 05:40:21
Нудное видео.
Malahat Ahmadova
29.02.2020 17:17:39
Видимо для фармокомпаний
Елена Гуцаленко
15.05.2019 02:29:13
Да правильно что надо с Богом жить
Анна Иоанновна I
06.06.2019 13:47:14
А мне она нравится. читала ее книги, позитивные, добрые, хоть и ругают ее.
Сс ss78197587
15.05.2019 01:49:22
Наверное, предварительно кастрировала.
nina eremeeva
25.02.2020 12:41:18
)
Магнолия стелата
15.05.2019 18:57:54
Да...Химиотерапия и анестезии сделали свое с мозгами...
ЗЕЙНАБ МАГОМЕДОВА
22.05.2019 08:45:05
СЛЫШНО ПОХРАПЫВАНИЕ МОПСИКА ????????
Наталия Корбут
20.02.2020 21:02:30
Обожаю Д.Донцову. Крепкого здоровья и творческих успехов.
Alisa Sleeperson
24.05.2019 04:58:38
Эта пикантная дюймовочка, так умна и обаятельна...
Elena Ageyev
22.05.2019 08:58:24
Зачем такой муж, который ночует у подруги?
тамара фатахова
15.05.2019 04:35:38
Ой,не городите ,люди , чушь!!! Дашутка, я и моя семья любим тебя, твое творчество, всех твоих собак и кошек , Марусю ,мужа и ......всех ,кто тебе близок и дорог!!! Пишешь книги ,как живешь - легко ,с юмором необычайным , с любовью к людям и их проблемам , с любовью к братьям нашим меньшим , зная о них и их привычках и повадках ,как самый крутой ветврач!!! Здоровья тебе,дорогая, побольше хороших сюжетов на радость нам,твоим почитателям.!!! А таких ,как я много , намного больше ,чем людей ,которые не умеют читать и видеть то главное ,от чего засыпаешь с улыбкой и просыпаешься с легким сердцем.
Marina Menschikowa
16.05.2019 16:43:55
Единственное произведение,которое мне у нее нравится,это ее автобиография.Молодчина, конечно,создала сама себя,как говорится, оказалась востребованной и популярной,ну,скажем так,пишущей дамой.Но ни одна её детективная история мне не понравилась.К литературе ,в общем-то Яя имеет отношение наличием букв.Ну ок это дело вкуса ,в конце концов о высокой литературе речь не идёт.А ведь она очень популярна,но я не смогла её читать вообще
Хадиджа Хазаева
20.05.2019 21:55:04
Классная женщина!!!
Людмила Нездолий
29.05.2019 19:17:56
Выдти замуж за курсанта и покататься по горнизонам...
Лидия
14.05.2019 15:02:42
С этими подтяжками , сама стала на мопса похожа .
Arthur Arthur
16.12.2019 01:51:40
Моя любимая писательница! Привет из Лондона.
Елена Бельская
24.05.2019 21:07:30
Восторгаюсь по- доброму ! Спасибо за видео . Дарья красавица во всем-образе, разговоре, поведении и общем впечатлении. Всегда восхищаюсь мудрыми людьми. Благодарю.
Магнолия стелата
15.05.2019 18:57:00
Ужас какой! Она и так мне не очень нравилась... А тут ! У ж а с! Дибилизм.
Мимо Проходила
16.05.2019 08:08:19
Такую чушь городит.
Olga Dorsch
25.05.2019 17:27:36
Слушая о " брошенном" сыне Дарьи, подумала, не пытался он с ней таким образом познакомиться, как с человеком, а не как с "мамой".? Привлёк к себе внимание.
Valentina Shkadina
04.06.2019 23:06:39
Я несколько раз видела ее в передачах и ее высказывания по отношению к людям,очень неприятная особа.
Alona Kondratenko
19.03.2020 12:09:13
Доотпускается, что останется у подруги жить и винить будет только себя. Нужно держать руку на пульсе. Потом будем смотреть передачу " как я им доверяла".
Tanya Dosh
21.05.2019 08:08:12
А журналистка таки не грамотная и Тайтл для сборов просмотров ????
Аn Nita
16.05.2019 00:57:38
Что за "отпускаю мужа ночевать к подруге"? К чему это?
Yelena Kozorezov
15.05.2019 07:39:43
Насмешила своим рассуждениями : как мужа надо хвалить, как женщина испортила мужа , такие советы даёт , просто насмешила !!!Домработница у неё, стирает , гладит, все чистит моет , а Даша готовит , надо же - как восхитительно!!!!!
Еще по теме