Бойня на Зодчих действительно полная версия


Дата: 18.06.2020 00:54:04 Просмотров: 19396 Длительность: 21:28
Поделиться:

Категории: Политика
Бойня на Зодчих действительно полная версия фото

Видео вторжения и захвата штрафплощадки так называемыми "журналистами" дорожного контроля, под видом журналистского расследования. Заказное "освобождение" автомобилей правонарушителей и преступников. При захвате используются Шокеры, баллоны с слезоточивым газом, отмычки, монтировки, ножи.

Уважаемые, мне безумно приятно читать ваши комментарии)))

Давайте по порядку отвечу на интерисующие вопросы и проклятия:

1. Спится мне отлично при чем как сильно так и"не сильно")))

2. С вашей камерой и карточкой все в порядке. она в милиции. на первом же допросе было сообщено следствию, что камера найденная на Зодчих у нас. Согласно решению суда камера и карта памяти на 32 ГБ прикреплена к материалам уголовного дела. все остальное тайна следствия, простите без разглашения.

3.Выкладывая видео руководствовался лишь одним пунктом. Поскольку все остальное выложено уже ДК в сеть, осталось не "опрылюднено" только эти части из "полного" вашего видео. А то как то не красиво получается.. когда на вас кричат сотрудники милиции - вы показываете, а когда вы их лупите и провоцируете - не показываете )) Если же вы все таки журналисты, будьте добры - дайте зрителям объективную информацию) а то по всем каналам рассказываете, что Андрея Ивановича затащили на территорию и били, а на видео видно как он сам ломает ворота и в первых рядах вторгается на территорию (которая является чужой собственностью между прочим)...даи еще этот неприятный момент в этом же фрагменте, когда за Андреем бежит человек с работающим шокером..не по журналистски как то )))

3. А то что вам не дали документов на эту площадку,так,уважаемые, вы же и не обращались согласно требований закона "об обращениях граждан" в письменной форме на адрес компании не пришло ни единого письма.

4. Информация распространяемая вами, о том что это "неизвестно чья" площадка -опять ложь, ВАШ же активист на ВАШЕМ же видео распространенном по СМИ показывает ОТОРВАННЫЙ заламинированный лист с информацией о площадке.

5. Слезы по телеканалам что господина Дзиндзю избили и он лежит в больнице не хходить не может, ни есть не пить, потому что у негосотрясение страшное - опять неправда) как человек с такими ужасающими повреждениями уже на следующий день после распространенной информации скачет по другой площадке и кричит разные ннепристойные вещи?

Написать комментарий




Комментарии

serejio
07.12.2012 21:11:15
все что написанно в коментах вмонтированных в видео - ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!!! мусора сначала поотбирали у людей машины на левые платные стоянки которых вообще быть не должно,,потом крышуют сбор с людей не законного бабла, а после обсирают Дзындзю, который реально наступает всем ментам на глотки, а Дзындзя молодец,он живет и ведет свою деятельность на благо граждан украины и огромное ему за это спасибо!!!
DimkaUkr
21.03.2013 05:19:08
на все "обвинения" есть соответствующие постановы..по другому бы они не оказались бы на площадке
DimkaUkr
13.12.2012 04:44:24
красавчик )) просто смельчак))) Думаешь, купил базу гаи и теперь все про всех знаешь?))) Она таки иногда бывает с ошибками)))
Denis Kuznetsov
07.12.2012 12:49:31
Автор монтажа!
Сходи с своим видео в юр. консультацию, путь тебе все юрист объяснит.
Потому что в видео ты пишешь свои личные замечания, без знания законов.
Крепитус
10.12.2012 23:24:13
Мусора, вас когда-то всех поставят к ответу, так что рано радуетесь
Lvivmistoleva
07.12.2012 10:58:47
Дешевий монтаж гидко дивитись,ні розуму ні фантазії у мусорні,думали сюжет проти ДК-забацати,а вийшло навпаки))))))
FlipatyFlopatyFlo
07.12.2012 11:29:26
лол, журналисты проникли на территорию Украины, тк данная территория нигде не зарегистрирована как частная, попытались передать собственность собственникам, а им препятствовали неизвестные бандиты (тк у них нет ни договоров об охране, ни вообще каких либо документов), при этом мусарьё на месте происшествия не пресекало якобы незаконные действия ДК...

да ребята из ДК... вы ужасные, ужасные люди... ролик наконец открыл мне глаза :D:D
Олександр Кудінов
08.12.2012 09:37:19
полное видео дает полное представление о событиях.
так что автору таки плюс, хотя конечно ДК, задокументировавшим самих себя - это не нравится.
iMedvedeff
20.03.2013 21:06:07
Это какое то поражение а не "полная версия". Самые бедные мусорята! гыыы)) Смешно пошутили)
DimkaUkr
21.03.2013 05:20:52
В видео ничего не ретушировалось. все претензии по съемке к активисту ДК...
doslidnik
08.12.2012 22:52:19
Верни частную собственность
DimkaUkr
13.12.2012 04:47:36
Насколько я знаю, есть всего три причины которые позволяют ездить с иностранными номерами...и ни одна из них не показывает "Нэзалэжнисть" этих "журналистов"..скорее наоборот... активное финансовое участие заинтересованных иностранных структур в дестабилизации Украины.
Владимир Пукин
08.12.2012 23:32:55
ДЗИНЗЯ маловато по хлебалу получил.. журналист липовый _)))))
DimkaUkr
13.12.2012 04:42:46
случайно нет. даже не знаю кто это. ни разу в жизни в живую не виделся...
Олексій Краснюк
08.12.2012 14:28:52
а що - вже заборонено з іностраними номерами по Україні кататись ??? маячня якась ...

далі навіть не дивився ... якщо вже початок такий тупий - дивно , що не приплюсовали вбивство кеннеді ...
DimkaUkr
13.12.2012 04:51:00
Так это есть на вашем видео))) Ну да..не забудьте сказать, что так называемые "Братки" приехали только через 3(три!) часа незаконных действий! НУ конечно как же "всего" двадцать активистов ДК с шокерами могли справиться "аж с целыми" тремя! "братками"))) учитывая что всего было шестеро, один помогал администратору, двое держали ворота...осталось "ЦЕЛЫХ" ТРИ против ваших "ВСЕГО" ДВАДЦАТИ....
jhfyuenfyu
09.12.2012 03:42:00
Чтобы там не пиздели на Дзинзю, а в этом видео он молоток.
Зато монтажер видео - кусок говна, воняющий такой кусок.
Эд Тульский
21.03.2013 00:46:26
9:38 текст- серьезное обвинение, думаю хазяева авто обратят на это внимание, тем более известно, кто украл камеру- тот и ролик выложит...закон ар....да ладно))))
Сергей Бутенко
03.03.2013 23:29:56
Помагает гражданам украины вернуть их авто! Какие могут быть другие вариаты!!!!
DeviLnFD
07.12.2012 12:45:09
Поддерживаю !! Автора в суд за воровство камеры ! и подачу заведомо ложных роликов !
1488HERTZ
16.03.2013 00:55:46
Клоуны этого ишака что плюнул надеюсь закроют на пару лет
DimkaUkr
21.03.2013 05:20:11
Все согласно постановы КМУ 1102... можно кричать сколько угодно про правильность или неправильность или незаконность постановы, но она действует и значит это закон)))
DimkaUkr
13.12.2012 01:37:33
смотрите на канале провокации активистов дк на другой штрафплощадке по ул.новой. опять же дам выдержку того что было вырезано :-) :-) :-) :-) пару-тройку дней подождите и все будет:-)
Еще по теме