ТЫ ПОСМОТРИ №4 (Неравенство — это хорошо)


Дата: 18.06.2020 14:46:30 Просмотров: 26299 Длительность: 02:28:55
Поделиться:

Категории: Политика
ТЫ ПОСМОТРИ №4 (Неравенство — это хорошо) фото

Ну что, совки, всё мечтаете, как будете кого-то обобществлять? А вот и напрасно! Правый публицист Михаил Пожарский убедительно доказывает, что неравенство — это хорошо, если бы не всякие совковые уловки... Насколько убедительно доказывает? А вот это и проверим.

Донаты, разборы, вопросы и всё такое:

Разбор видео с пруфами (на русском или английском):

до 5 минут — 300р

до 10 минут — 500р

до 20 минут — 1000р

ВК: _ever

ТГ: @danielever

ТГ-канал politeconomics:

ТГ-чат RK4:

#Пожарский #неравенство #социализм

Написать комментарий




Комментарии

korvet88
05.07.2019 17:48:32
Афтар жжет! Взял, всем позвонил, всех опустил, правые расписались в беспомощности)) Настоящий коммунист сссука) Даешь сокигулагидефициты!!
DeX M
05.07.2019 15:45:19
Испытываю настоящий дефицит таких стримов. Стою в очереди на просмотр.
Саплтрак
05.07.2019 13:15:32
1:00:15 Ну совки тупые. Все же уже давно доказали, что бедные являются бедными, потому что они обладают геном бедности!
Субкоманданте Маркос
05.07.2019 03:15:51
????
Максим Паршин
05.07.2019 20:33:15
Написал по просмотру последнего диалога Сёмина с Жуковым: "Тема позитивной программы раскрыта не полностью. Моя точка зрения, что оная является функццией от системного мышления. Системное же мышление отличает то, что оно получено и усвоено таким образом, что способно обогащаться по принципу снежного кома. А с годами из него получается то, что люди со стороны, называют интуитивными прозрениями. Левым необходимо выделить науку изучение которой приводило бы к получению опыта такого мышления. Социология, философия и экономика (Даниил Григорьев делает очередую попытку) подходят плохо. Полагаю, что это геометрия, музыка (с элементами того, как её преподают Гурджиевцы) и география."
Var 3861
06.07.2019 01:36:44
Геи,Сталин и диалектика)
Ignat Goryanin
05.07.2019 17:40:54
Дилетантский вопрос по второму видео. Почему страна А, экспортирующая в страну В, экспортирует и капитал в страну В, а не инвестирует внутри себя? Или имеется ввиду компания из страны А.
Pawel Paul
06.07.2019 04:44:32
"Главное, чтобы у совка не было дефицита ГУЛАГов."(Крал Мракс. МаняFEST Совкового Пати)
Safrano
05.07.2019 12:12:58
7 минут словоблудия = 1 час разбора - полезность неравенства во всей красе.Вот наши лагеря другое дело! В наших очередях Все равны!-------------Чем же тогда правачков не устраивает РФ, если неравенство - это благо? Цветник же. Все условия для подъема с нуля. Бери свою предпринимательскую жилку в кулак и дерзай.
Андрей Назариков
05.07.2019 13:59:56
«upwards mobility» — «восходящая мобильность» в каноничном переводе.
iwillwin
08.07.2019 16:53:03
Навали стримчик с Пашкой Техником, сразу к себе офников крепких подгребем!
Шаксим Л
04.07.2019 23:28:05
Одобрительный комментарий.
Марат Маранкян
04.01.2020 12:36:15
СВЧ электронику по обе стороны океана качали годов с 20-30х
Константин Головнев
04.07.2019 23:32:06
С каждым выпуском дефицита все больше и больше! Ну почему можно лайкнуть только один раз ((
Иван Бондарев
06.07.2019 01:47:44
Камендашкин в чате = продление своей жизни на пару часов путем перманентного хохота весь ролик.
Vladimir Bliznikov
22.09.2019 19:17:24
Отличные видео
Alexis Apocalypsis
08.07.2019 13:54:15
я твои стримы смортю в записи со скоростью 1,5. каждый раз интересно
слаботочка
04.07.2019 23:48:26
Даниил, сопри один из старых рабкоровских микрофонов домой. Своей аудитории пофигу, а новых подсаживать на гулаги и дефициты - нужен качественный контент.
МыДобрых ГражданПозабавим
05.07.2019 18:32:47
Как с Вестником Бури, который нихера не знает, подебатировать - так отбоя нет.А как с Григорьевым, который рубит по мат.части, так никто и не хочет связываться.
Александр Светлов
05.07.2019 09:44:08
Комментарий для продвижения !
iwillwin
08.07.2019 11:32:02
Можно в паблик вливать перлы каменданта, а то вечно их пропускаю(
iwillwin
08.07.2019 16:46:56
"Зажат меж двух стульев" - нужно форсить чаще!
Всеволод Трешин
04.07.2019 23:44:49
Так я не понел. Чего там Пожарский затирает что нет угрозы дефицита?! А мы тут просто так что ли на стримах собираемся?!
Еще по теме