Крах доллара возможен ? Гиперинфляция доллара и рубля - как защититься от неё. Инфляция в 2020-2025


Дата: 18.06.2020 14:46:33 Просмотров: 131735 Длительность: 17:01
Поделиться:

Категории: Политика
Крах доллара возможен ? Гиперинфляция доллара и рубля - как защититься от неё. Инфляция в 2020-2025 фото

Купить акции, какие и как выбрать - курс по инвестициям:

Как пережить кризис и гиперинфляцию. Опыт выживания в Аргентине:

ОФЗ-ИН или как защитить себя от инфляции и от гиперинфляции. Российский аналог американских TIPS:

Написать комментарий




Комментарии

Галым Актобе
29.05.2020 20:11:50
Доллар начинается горит, печатает значит доллар начала горение, его уже неспасти, кто прибретаеть доллара ждеть грах.
C С
31.03.2020 17:46:27
Где покупать золото за наличку, в случае если на бирже нет средств, да и аккаунта нет?
Руслан Печніков
04.04.2020 13:35:40
Спасайте свои сбережения в золоте, так как золото это божьи деньги и в биткоине, так биткоин это народные деньги, Кийосаки даёт именно такой рецепт от краха доллара.
ЕвГраф Печенегин
31.03.2020 20:06:12
Облигации самые надежные нынче :) и надежней эрэфские ибо ресурсами ответит она!
Olga Astafyeva
21.04.2020 05:58:08
Вы лучший! Благодарю!
ВАЛдеМАР Ур
06.05.2020 19:24:31
-ротшильды с рокфеллерами начали раздел планеты!(((..........!!! ВИДИМО БОЛЬШЕ БУДЕТ ВСЕГО ТОГО-ЧТО-МАЛО уже завтра и скоро сразу не наступит НИКОГДА -ВОЗРОС ПРИРОСТ ПО ТЕМПАМ РОСТА ВОРОВСТВА... -согласно повышению скорости увеличения отрицательной рождаемости..!!!!!!
Вятич Рязанский
31.03.2020 19:22:34
Спасибо за информацию!
Ты что? Что что?
26.04.2020 20:35:12
????
irabel mora
17.06.2020 10:13:09
Спасибо
Юрий Орловский
12.04.2020 22:29:17
Завтра, доллар признают банкротом, вместе с США и простят всем триллионные долги! Готовятся к этому с 2010 года, напечатали новые деньги АМЕРО 3rm.info/main/12120-dengi-severo-amerikanskogo-soyuza-amero.html так что, я бы не рисковал со штатами и долларами! 80% американский экономики зиждиться на биржевой и банковской деятельности!
Хуршид Тошев
25.04.2020 06:19:02
Доллар???? будет дорожат
Dmitri Slobodeaniuc
02.04.2020 11:57:02
Далио сейчас не пинает только ленивый, за ту глупость, которую он сказал cash is trash. Старик Баффет со своими 130 млрд наличности оказался намного мудрее далио. Не будет никакой гиперинфляции пока что. Сначала будет дефляция, люди уже массово теряют работу, ужались в расходах, нет денег у них. Дефляцию мы уже видим на фондовом рынке. Гиперинфляция прийдет, но потом.
Сергей Спиридонов
01.04.2020 16:48:21
По твоему одни линии виноваты и все!!
Сергей Слюнченко
15.04.2020 08:39:58
Американцы выкрутятся, затеют какую нибудь войну, да спишут долги свои.
Джорж америка
31.03.2020 15:47:07
Долар в апреле 150 рублей
Freedom Justice
17.06.2020 20:38:39
Так как другие страны печатают свою валюту, то происходит компенсация ликвидности доллара в мире. В ближайшее время ничего с долларом не случится, кроме увеличения его востребованности. Там не дурачки сидят, чистая математика, да и выборы на носу.
Константин Ревин
24.05.2020 23:12:27
Класс
Олег Олег
05.04.2020 10:50:59
Вы не ответили на вопрос. Где эти облигации продаются.Спасибо
Дмитрий Искра
09.06.2020 10:43:43
Не думаю, что Американские облигации спасут! У них есть все возможности прогореть! Идеальный вариант, это облигации Великобритании! Она не зря вышла с Евросоюза!
Белоножкин Глеб
26.04.2020 01:20:39
Всё про крах $ поют. Лучше про крах рубля спойте, это гораздо реальнее.
Богдан Старицын
23.04.2020 11:44:58
Так купон по ОФЗ облагается налогом, да и ОФЗ-шки в целом, внесли ж правки
Таиса Зингер
31.03.2020 16:13:48
Доллар скоро будет 200. Евро может исчезнуть.
Юрий Шаронов
05.04.2020 00:07:39
Что то я не понял ) , какая гиперинфляция ?! Что за дичь .... Какие золотые монеты и слитки ?! Нееее, это аналитика не из моего "мира" )В моём "мире" другие тригеры, профицит в бюджете , отсутствие долгов , спасибо коррекции за Газпром по 170, МТС 270, Алроса 54 , ВТБ 0,029, и т.д.. Жду вторую коррекцию , буду добирать .Удачи в золоте ) Голдпипелы !
Мужское Движение
31.03.2020 14:56:36
Трин, мне немного не понятно о мировом долге. Он 253 трл $. Но кто кому конкретно должен ???????
Taty Max
07.05.2020 23:34:56
А как вы прокомментируете Ray Dalio: “следите за cash flow. Если США печатает деньги out of thin air, то покупая bonds вы посути покупаете долги»
Виктор Мурашов
03.05.2020 13:48:54
Штаты напечатали 4 трлн. Но удивительным образом это не вызывает инфляцию в стране. Инфляция распространяется на весь мир кроме сша. Как это возможно? Вспомнился фильм про инженера Гарина. «Я дал миру золото»
Сергей Чепенко
09.04.2020 06:32:01
Доллар только будет рости но падать он не сможет не как , так как эта главная валюта мира всего , и у наших богачей у правительства все сбережения в долларах и евро а это наводит на мысль . Знаю одно что в рублях не стоит копить деньги .
Alexey Voynov
01.04.2020 20:49:34
ETF на еврооблигации российских эмитентов финэксовские можно брать?
Vaidotas Gružauskas
01.04.2020 19:50:31
kto imel dolary 1929-1932 $ tot byl korol
юрий кириченко
31.03.2020 16:50:42
!!!
Игорь Фролов
31.03.2020 15:13:01
В чем сила франка?
таша таша
04.04.2020 18:27:59
Вам сообщили что баксы печатают?
Maxim Esaulov
31.03.2020 15:14:32
Автор канала категорически адекватен. Смотрю каждый выпуск
Nadegda Moiseeva
29.05.2020 21:51:57
Если пойдёт кризис, и будет обвал доллара, то все бумаги купленные в долларах, хоть облигации, хоть фонды все рухнет. Поэтому миллиардеры западные и инвестируют и в золото в Российские предприятия и скупают тут землю, т. к их аукционированные предприятия в долларе, из-за постоянной эмиссии, переоценены, а нас они опустили на 70 процентов н же, но это рур(rur) - рубль эРэФии, а рубль СССР действует и он был и есть и курс его 1$= 54 копейки. На 1987 год, а сейчас после такой эмиссии доллара, его реальная скрытая инфляция уже:1рубль=1000.долларов. Так в какие вы нам советуете их бумаги вкладывать, если повторится у них великая депрессия. То рухнут все их облигации и ЕТФ и сам доллар и нефть. Люди одно пальто раньше носили 20- 30 лет, а чугунный котелок для варки картошки в печи бабка пользовала всю свою жизнь ещё и детям в наследство достовалось. В сундуке в каждой семье лежала мануфактура:полотно, сатиновое, льняное, шерстянное, хлопковое, а амбаре или чулане орудия труда. Все лживое и временное, одноразовые и короткосрочное ухнет в бездну, и будет не востребовано. А хаты мазанки из глины, соломы и навоза коровьего делали, саманные дома по 200 лет стоят.
Yulia Voronovich
28.04.2020 20:51:43
Что делать? Деньги в евро, сдавать? На короткий срок. Упадет ли евро?
djon3volta
31.03.2020 17:20:31
Деньги как идея работают только на вере, если что. Золото, бумажки, драгоценные камни или криптовалюта - самостоятельной реальной ценности ничего из этого в себе не несёт, существует только коллективная идея о том, что эти сущности имеют ценность.
Veaceslav Cosneanu
01.04.2020 16:08:49
30 лет все слышу одно и тоже, что доллару конеч и доллару конеч. За это время Россия из богатейшей страны превратилось в помойную яму . Не зря говориться, что не стоит рыть яму соседу а то сам попадёшь.
Cветлана Шторм
31.03.2020 14:53:39
если в америке будет большой мор и погромы- доллар накуй никому не нужОн будет!
Raisa Krivonogova
01.04.2020 15:29:52
Спасибо!
Revalor Reywynn
06.05.2020 08:10:24
Зачем брать ОФЗ-ин, если налог с реализации 13%?
Галина Акапьева
21.04.2020 18:26:32
Хазбечер Сланов а что сделал ты ?
Андрей Ковбасюк
01.04.2020 19:47:36
При социализме мы ждали заката капитализма.Социализм закатился.Мы не пашем, не сеем, не строим - мы ждем краха доллара!
Egor Shtern
01.04.2020 09:51:06
Доллар он и в Африке доллар ????
Andrey Cham
02.04.2020 00:14:25
Вы это серьёзно про Шифта ? За последние 15 а может и больше лет он каждый месяц предсказывает кризис, да два раза из 180 месяцев он оказался прав
Измаил Аджигитов
31.03.2020 16:22:07
Спасибо за вашу работу, всегда очень интересно, всегда жду новые видео, лайк!)
Анна Грушевская
06.05.2020 08:48:54
Спасибо за обзор, можно ли то же самое сделать в Беларуси? У нас тут куча ограничений
Артём Борисов
31.03.2020 21:32:39
Все доллары по миру рассосутся
Anastacia Timoshenko
17.06.2020 12:29:02
Ого, какая статья про Аргентрну, и это было в 2001??? А где можно посмотреть оригинал? И в каком году у них это закончилось?
Еще по теме