Закрытые технологии мировой элиты


Дата: 18.06.2020 14:47:04 Просмотров: 212650 Длительность: 50:03
Поделиться:

Категории: Политика
Закрытые технологии мировой элиты фото

Директор спецпрограмм Московского центра защиты от стресса Алексей Захаров рассказывает, как люди подпадают под чужое воздействие. Как совершенствуются способы манипуляции сознанием, кем разрабатываются технологии рекламы и маркетинга. Как можно изменить парадигму развития общества, почему даже взрослые люди подвержены воздействию. Почему телевидение показывает так много негативных новостей. Как выстраивается зависимость в той или иной группе, почему человеку очень трудно осознать потерю свободы воли. Какими методами навязывается сужение сознания. Почему возможно только волевое развитие, как людей сбивают с пути с помощью ложного успеха, который им не принадлежит. Чем отличались образовательные программы сталинской эпохи, что мы утратили с тех пор.

Приобрести книгу "Обучающий семинар с Милтоном Эриксоном" без торговой наценки в магазине ДеньТВ

Приобрести книгу "Воспитание воли школьника" и другие учебные пособия проекта "Сталинский букварь" без торговой наценки

Приобрести книгу "Симулякры и симуляции" Жана Бодрийяра и другие книги категории Психология

#ДеньТВ #психология #манипуляциясознанием #секретныетехнологии #подсознание #маркетинг #реклама #либерализм #волевоеразвитие #воспитание #традиционныеценности #Сталинскийбукварь #образование #МилтонЭриксон #образгероя

Написать комментарий




Комментарии

cargo customs
02.01.2020 21:26:45
Каким образом кидающие камни (20.40) цель не видели и кидали камни просто вперед, а вот своих падающих товарищей видели? Что за ахинея?
AZAT Azamatov
10.11.2019 02:02:13
10 минут видео сначала - литьё воды.... Вождение пальцем вокруг вагины.... Где конкретика????
Laslo Budapechtskiy
15.11.2019 21:17:03
Беседа интересная , не соответствует теме (названию )видео
Igor Gutsu
21.01.2020 10:13:34
Ребята, не теряйте уважение своих подписчиков!Зачем вы распространяете литературу которая обучает манипуляции человеком???Милтон Эриксон гипнотизёр!Прежде чем рекламировать его книги, подумайте о следующем: хотели бы вы лично быть загипнотизированым без вашего ведома???Хотели бы вы, чтобы ваши жизненные установки и поведение, без вашего ведома были изменены другими людьми???
Марина Комлева
13.11.2019 12:32:27
Вернуть все сталинские учебники в систему образования!!! Срочно!!!
Vincent
13.11.2019 04:52:58
Отличный выпуск. Браво ????????????????????????????????
ВЛАДИМИР ПЕРШИН
30.12.2019 12:27:51
Лучше всего отключают сознание коньяк и водка.
Вячеслав Яшков
03.05.2020 21:20:20
Конечно 3 мировой не будет:-) смысл все идет по их сценарию.
Сергей Карташёв
09.11.2019 04:08:02
вопрос роли сионистской мафии не раскрыт.Более подробно по данному вопросу в роликах Вячеслава Негребы.
Vycheslav Mirhorod
11.11.2019 19:58:33
Полезная информация! Больше б такой, да по центральным каналам! Тогда люди будут понимать как работает их мозг, а нетолько думать, что они думают.
Бывалый Бывалый
09.11.2019 00:26:45
Цена ваших знаний, равна стоимости эфирных выгод для вот таких программ, и не более((
Elis Well
08.11.2019 17:03:08
Татьяна Васильевна МорозоваТяжко. Сегодня мы практически брошены не произвол судьбы.У вас отличный диалог , только стоило бы соединить знания обоих, при том что нет повода для войны и каждый из вас прав по своему имея свои знания, ваш оппонент как раз выдал вам свой эмоциональный интеллект, но его знания из другой области, соберитесь без противостояния и вы найдете то полезное общее, ну и расширите друг другу сознание)Блин как в молодости было четко) курнул трубку мира и пришел к консенсусу)))
Иван Филоненко
08.11.2019 08:28:13
Психолог конечно толковый мужик, но немного занудный и в меру глуповатый.)))
Guzol Tatyana
09.11.2019 05:20:16
Все манипуляции ложны, воспитать фанатиков можно с детства, но только в ограниченной среде, а остальное подмена понятий и зависимость
A V
07.11.2019 21:52:58
чувак заговариется... почки пончики. может у него почки...болят?
nimuald
12.11.2019 10:26:30
У меня деятельная зависимость от бездеятельности????
Константин Богданов
11.11.2019 03:38:39
Блаблабла...Общие слова,набившие оскомину и обгладывающие остатки восприятия мироустройства у простых людей.
Fauna Kazakhstan
07.11.2019 13:10:31
Избавиться от зависимости можно легко. Главное уметь работать с подсознательными установками. Понимать, как появляется установка и как она убирается. Из моего опыта: я прорабатывал безусловную любовь к себе, у меня тут же изменились ощущения по отношению к себе, поведение, мысли и отношение к другим людям. После проработки самооценки изменилось поведение и реакция. Я также помогал своему брату, который не мог не изменять жене, его постоянно тянуло к другим женщинам. После беседы с ним, выяснилось, что тяга это последствие низкой самооценки. Когда мы убрали у него подсознательную установку, что я классный, только если я пересплю с красивой девушкой, он перестал изменять. Его уже не тянет к другим.
Татьяна Маркина
22.11.2019 16:20:24
Очень хорошо напугал))) бойтесь теперь украинцев, прошедших огонь, воду и медные трубы. Неповадно будет лезть в чужую страну и брать чужое.
Привет Всем
30.11.2019 14:18:57
нашёл о чём спросить )))
Alexandr K
11.01.2020 12:14:59
Что так мало просмотров? Крайне актуальная инфа!!
Aleks Fr
30.12.2019 19:50:11
Конечно, все войны, которые начинает россия,всего лишь конфликт, а что это преступление на мысль не приходит.
FOX MEDIYA
09.11.2019 07:05:03
АМЕРИКА ПОМОГЛА В ВОЙНЕ ,ЕГО ТУШОНКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ТУШОНКА ТО БЫЛ БЫ ПИПЕЦ.
Иннокентий Бурмистров
09.11.2019 08:48:44
Ни о чем. Вообще 0 информации. Ушлепы, манипуляторы хреновы.
Taня Танюша
10.11.2019 13:16:44
Поучительная лекция! Спасибо!????
Elis Well
08.11.2019 16:29:39
Спасибо, хороший гость, приглашайте еще раз, тема важная и интересная. Помню парня как то хотела познакомиться , что то с ухом у него было, тоже был вроде бы психолог , понимаю сейчас кто помешал встрече.
Daniyar Zhaxilikov
20.11.2019 23:04:25
люблю упоротую дичь перед сном)))
Лиля Филл
01.01.2020 20:58:18
На меня эти технологии не действуют!)
Sergii Provozon
03.01.2020 19:51:58
Правильная лекция об НЛП технологии ????
Anastasiya Arzhani
12.11.2019 18:58:00
Задача 12 шаговых сообществ именно в том, чтобы дать зависимому человеку свободу. После прохождения программы такие люди могут периодами ходить на группы, периодами отходить от сообщества. Но они всегда могут вернуться к этим простым средствам возвращения себе здоровья если почувствуют нужду. Группы есть по всему земному шару.
Andrew Chistyakov
24.12.2019 22:06:08
Древние люди, жившие 20 000 - 30 000 лет назад, мастерски владели искусством управления сознанием.
nimuald
12.11.2019 10:46:14
Боже мой и Мама дорогая! И этот глубоко профессионально деформированный человек,который повреждённых психически солдат возвращает обратно в строй в сугубо капиталистическую ,коммерциализированную эпоху,пытается что то сказать публике на канале!?
Alena Rutman
07.11.2019 01:37:05
у меня сильно развит дух и сила воли,люди считают меня очень сложным и тяжелым человеком,стараются не общаться со мной...я всегда одна со своей совестью,ответственностью и ценостями,а слабые мужчины в своем воображении дорисовывают мне яйца...терпеть не могу лесть,флирт и жеманность.
Maryna Rudnichenko
31.12.2019 00:37:38
Спасибо за эту беседу, действительно глубокая, есть над чем всерьез задуматься.Дай бог нам всем протрезветь и исцелиться!
Valera Turkovskiy
19.12.2019 01:52:05
Унылая никчёмная банальщина.
Mikhail Erica
07.03.2020 15:41:03
Описание российских условий, как подавляют волю народа
SasAir
02.12.2019 19:48:36
Редкостный маразм.... Если верить этому "деятелю" получается Цап Царапыч Кабаев больше не зомбирует своих подданных. Очень нудные формулировки абсолютный бред. Видимо дядя слишком уверовал в своё НЛП и возомнил что люди это скот... притом скот животный.
Alena Rutman
07.11.2019 00:59:18
воздействие манипуляций дает временный эфект,для овец постоянный. игнорирую любую информацию,кроме той,что искала сама... все нужно проверять ,все подвергать сомнению.
Daniyar Zhaxilikov
20.11.2019 23:26:22
даже самая упоротая дичь на этом канале)
Гриша Родственник
12.11.2019 10:26:15
Читайте Бехтерева-Внушение и его роль в общественной жизни ????.
Елена Горбунова
08.11.2019 07:44:16
!!!!! Спасибо!
Расима Маннанова
09.11.2019 08:08:06
Все верно! А ведь сейчас говорят,что никто никому ничего не должен.
Inna Kaktys
24.12.2019 00:01:12
Меня можно записывать в книгу гинеса - я никогда не ела еду в MD и захожу туда только, если срочно)), в туалет))
TinTaBraSS777
30.12.2019 12:03:40
какая мерзкая личность )
msHimself
13.12.2019 21:33:01
Ох и хитёр же лис!
GalaMaxa
30.12.2019 23:01:10
Разговор понравился. Внутренне согласна со всем кроме одного, что зависимости нельзя побороть. Мой личный опыт говорит о другом. В институте «как все» стала курить. Курила долго- лет 15. Меня очень раздражала эта зависимость,- я, как Марк Твен, бросала курить раз 200, ничего не получалась. Однажды проснулась с четким убеждением, что я больше не курю. И не стала. И это навсегда. И прошло с того времени уже более 20лет. И ничто меня не сподвигнет никогда закурить- мне отвратителен запах табака, дыма, курящих людей. Гораздо серьезнее зависимости игровые. Заполнить пустоту игроману нечем.
В багдаде всё спокойно оптимист
13.11.2019 08:31:52
В истории про лошадь я нашел ошибку: в конце текста Милотон ЭриСКон. Не правильно указана фамилия
Elis Well
08.11.2019 17:56:03
елена коцюрШкола раньше именно учила ,как сказал лектор-закалке воли,а теперь специальной диверсией ввели игры(??)-разве можно в игре волю воспитать?азарт,зависимость-можно,а человека отличает от животного именно воля...Год назадИ тут лайк, не могу просто каждому под его комментом приходится так.
Галина Волошина
24.11.2019 13:17:31
Так и ведущий умница нужно что бы вы по чаще появлялись на экране и в сети и гость умница интересный рассказчик интересный диалог Благодарю вашу передачу оставлю в коллекции и буду следить за вашими передачами
Тренировки Дома
10.11.2019 04:11:03
диз за рекламу каждые 2 минуты
Дмитрий Коломоец
04.06.2020 05:55:10
Как то не очем .
Ihnattm
15.11.2019 20:49:40
Начал не плохо, но обосрался с Майданом. Говно доктор. Очередной манипулятор новостями.
Николай Маргвелашвили
23.11.2019 14:37:53
жрать хочу , холодно, болит всё и нет человека лишь комок мяса готовое на всё !
Lui Dantess
04.01.2020 12:49:28
Гомновоз!
Владимир Тимошенко
11.11.2019 02:10:52
Плохо работаете если всё правительство подчинено не народу и защите Народа и Конституции, а иностранным спецслужбам на уничтожение народа и всех законов в защиту Человека ????‍♂️
King SoS
11.11.2019 12:21:57
Дяденька лет на 20 опоздал с ифой ) Для кого-то это до сих пор открытие? Ну, ладно... )
Vladimir Lavrinenko
13.11.2019 14:24:25
очень интересно, но как говорится "Самому можно телевизор и не смотреть, но куда деваться от телезрителей?"
Владимир Владимир
11.11.2019 18:24:33
Сопли по сахару на целый час, ни о чем, жалко времени
krokonosh
23.11.2019 12:16:47
Обожаю людей, говорящих на публику с междометиями аааа ээээ, вот это вот всё.
Анжелика Биланич
08.11.2019 23:53:46
Военный психолог, которого тянет к пончикам. И базовые инстинкты которого невозможно уничтожить. Волосы дыбом от его слов!!!!!! Этот человек отсталый и вся его военная психология видимо тоже. Люди если хотите разобраться в себе изучайте Адвайта-веданту - Гуру Шри Рамана Махарши, вам в помощь.
Contur SRL
17.12.2019 19:37:21
Слабовата по весу информация на единицу времени..) Но всё равно благодарю! ????
Fiorenzo Tassotti
27.02.2020 17:00:48
Уважаемый Алексей Захаров, я ьы хотел оьшатся со Вами около одного исследования из военной психологий где принимается гипшоз Мильтона Эриксона.
Моя электронная почта [email protected]
Я учил гипноз в Милане в институте A.M.I.S.I.
Владимир Владимир
11.11.2019 18:28:04
Да уж скользкий тип
Елена Козырева
10.11.2019 15:53:21
отличная передача, полезная именно сейчас, когда развалили систему образования. ПРИГЛАШАЙТЕ ЕГО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. НАДО ОБРАЗОВЫВАТЬ НАРОД, ВПЕРЕДИ СЛОЖНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И ПОЛИТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ И БЕЗВОЛИЕ НАРОДА ПРИВЕДЁТ К ЕГО УНИЧТОЖЕНИЮ.
Леся Зеркаль
10.11.2019 12:19:15
Ну,да а ещё сами в себя стреляли,себя закопали и надпись написали,не хватает наколотых мандаринок????????????
darthceco
11.12.2019 12:45:57
многие осознают что идет манипулация поетому надо разпространят ети инф. технологий в детайли так что люди научится разпознават их в реалная жизн
Bel Fon
07.11.2019 10:32:38
Очень, очень, очень интересный собеседник. У меня все эго было в понимании, но не знал как выразить. Спасибо.
Галина Волошина
24.11.2019 13:09:07
Ну наконец то это то что я искала и не могла сама высказать Для чего мы создавали империи? Что бы выйти из тварной системы и наконец то стать человеком доминантность это уровень животных а следующий этап человек-бог когда человек может создавать материю благодаря культуре про дедушек про бабушек дедушек бабушек мам пап они закладывают в духовное тело эту материю Добра нежности любви честности справедливости и когда человеческий детеныш становится более ли менее самостоятельным он уже способен вырабатывать эту материю и щедро ею делиться потому что держать в себе любую материю нельзя либо сгниешь либо сгоришь вот по этому накопил отдай мы живём в матрешке где есть ты есть семья есть ваше окружение есть поселение город страна ,но мы забыли о нашем мире и планете это тоже одна из матрешек и т д Но я категорически против транс гуманистической системы это чисто техническое общество и я вижу внедрение технического общества Накопительный закон где пенсионеры должны накапливать свою пенсию мы говорим что накапливать деньги нельзя они перестают работать ,а если деньги имеют чисто техническое назначение они перестают обладать энергией все значит как энергетическая субстанция они перестают существовать и мы это сейчас наблюдаем Чем все может закончится Ну как всегда камень на лево на право )На лево в техническом мире это люди роботы выращиваемые в коконах На право то же самое только в первом случае доминант мужская хромосома а во втором женская что является причиной именно техеического общества гонка вооружений и Китай сейчас стоит над пропостью , и если разобрать каждую страну то явно видно что может послужить началом конца для любой страны
Майя Марусик
03.01.2020 01:12:57
МММДАА.... СОПРОТИВЛЕНИЕ ВАМ НЕРВИРУЕТ ВАС... МММДААА, МАЙДАН ВАС ЛИЧНО РАЗДРАЖАЕТ... А ЧЬО ТАК? А ЗАЧЕМ ТАК УКРАИНА РАЗДРАЖАЕТ?
Margo lander
11.11.2019 11:49:38
Очень познавательная и актуальная информация. Огромная благодарность ведущему канала за такого интересного интеллектуального гостя.????????????????????????
Еще по теме