Заседание Совбеза ООН в связи с планами США по разработке ракет среднего радиуса действия — LIVE


Дата: 19.06.2020 12:45:41 Просмотров: 45542 Длительность: 01:29:54
Поделиться:

Категории: Политика
Заседание Совбеза ООН в связи с планами США по разработке ракет среднего радиуса действия — LIVE фото

Прямая трансляция. Совет Безопасности ООН проводит внеочередное заседание в связи с планами США по разработке ракет среднего радиуса действия. Встреча проходит по запросу России и Китая.

Подписывайтесь на RT Russian:

Telegram — _russian

YouTube — _center?add_user=rtrussian

VK — _russian

Facebook —

Twitter — _russian

OK —

Instagram —

Написать комментарий




Комментарии

Сцуко Нах
23.08.2019 04:03:34
фигня это всё и развод лохов в виде мелких стран на то, чтоб мелкие страны находились под угрозой ракетного удара. это заставит мелкие страны тратить больше денег на свою безопасность, а значит увеличится обьемы продаж систем безопасности. разрыв договора выгоден ВСЕМ крупным игрокам на рынке вооружений.в 90ые было нечто похожее с бизнесом, когда криминал подписывал бизнес на крышивание.две банды рэкетиров работают в связке, одна банда делает мнимый наезд, а другая подписывается под крышу. развод лоха окончен.как пример: США делает наезд на Иран, и Россия продает туда системы безопасности.Россия делает наезд на Украину и США начинают снабжать украинцев своим вооружением.Иран и Украина чисто лохи, и их обложат данью как тех бизнесменов из 90ыха сколько таких иранов и украин по планете? все они будут платить дань "гарантам мира"
Ніна Литвиненко
23.08.2019 18:15:21
сволочная россия как всегда испытала ядерную ракету и первая побежала в ООН сама нарушает все мысленные и немыслемые правила мирового сообщества.
Главный Инженер
23.08.2019 06:46:23
Переводчик с английского - супер.Который американца переводил.Интонацией передал всё, что он думает про говорящего
Фрэнк
23.08.2019 01:48:34
Это онлайн?
Кофе Одесский
23.08.2019 05:34:52
Если уже успели обвинить, то наверное таки пора ввести.Так сказать ... раз уже уплачено.
Олег Корецький
22.08.2019 23:50:05
А на раисии, из всех психбольных, только Небензя самый подходящий идиот, для представления страны в совбезе ООН?.
КОМФОРТ Сумы
23.08.2019 00:09:30
Перевод гоблина
Я Ми
23.08.2019 08:51:34
Где Небензя? Это что за мудовые рыдания?
Алексей Егорушкин
23.08.2019 18:51:20
а теперь мы обосрались вот это лол
Oblomovblues
23.08.2019 01:24:12
Интересно, как на английский перевели "подхрюкивающие".
BulaWa Russ
23.08.2019 08:16:21
Не нужно с США вообще подписывать какие либо договора.Они не исполнили не одного договора.Это страна не договороспособна.США требуют исполнения от других исполнения,но сами плюют на это. Вышли так вышли и больше не заключать договоров и всё.Не заитиресована Россия в договорах с США и всё.
mukhlaev
23.08.2019 13:21:45
Амеры и подхрюкиватели живут в параллельной реальности им бесполезно что-либо говорить.
johann ortner
23.08.2019 17:50:47
Сборище Дебилов и полных Долбаёбов,им обсолютно похую до человечества на земле и кто-то из них первый передёрнет затвор и будет всем пиздец.
Adalet
26.09.2019 00:56:06
Этот ООН закрыть надо. Марионетка чёртова. Ниодного действия. Одна лапша.
Юсов Олег
23.08.2019 04:20:47
амер совсем с башкой не дружит...такую херню нести...номер ракеты выучил...ппц
MrSmith
23.08.2019 00:06:19
Переводчика увольте.
Сергей ww
25.08.2019 19:19:45
Кремль созвал Совбез ООН, оперившись на поддержку Китая. Но в ходе заседания Совбеза ООН в Нью-Йорке российскую сторону буквально размазали по столу и вымазали в собственных же нечистотах, напомнив о том, что ракеты, нарушающие ДРСМД, у России давно уже есть и они размещены в Европе. Под этим заявлением подразумевалось размещение ОТРК "Искандер" в Калининградской области, на которых установлена сухопутная модификация КР "Калибр".В итоге заседание Совбеза ООН закончилось тем, что представитель РФ Дмитрий Полянский, не выдержав разгромной критики и фактажа перешёл на личности и никчемные оскорбление, в очередной раз явив цивилизованному сообществу лицо подворотного быдла.
иванна иванна
23.08.2019 22:05:16
Подпевалы запели. Мир обезумел.. Ну первыми и сдохнете, политика на первом месте,а жизни свои спасать как будете,дебилы?
Azer Agaev
21.09.2019 21:17:04
Пиздец бояться ракет,пиздобратье кабудто решают что то,
Prince Here
23.08.2019 12:27:49
люди хотят в инопланетную цивилизацию,но жадные руки их туда не пускают..
РОссиянин ютуб
23.08.2019 07:12:24
Так что решили та???? так просто то по тусовались и всё
Tony Mancini
23.08.2019 05:16:00
Россия похрюкала а смысл?
k к
23.08.2019 13:40:16
Хочешь мира, готовься к войне. Если б страны придерживались одной идеологии, шансов жить в мире было б очень высоки. А так, каждая сторона считает себя самой правой. Как обыватель, я вижу где для человека есть условия жить, а где имитация жизни. И понимаю эту страну, строившую свою оборону от варваров.
jozef śimurda
23.08.2019 08:50:36
Judas Priest Idiot Amerikanos Juden PS: I.N.R.I. hm::?
Ева Королева
23.08.2019 16:01:57
Наши выступают как в дурдоме) Им про Фому, а они про Ерему)))
Oblomovblues
23.08.2019 01:26:20
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать - краткий перевод речи американского коллеги.
mehmed loikov
24.09.2019 20:27:44
Россия вперёд
Some One
23.08.2019 03:20:04
а рососсия это разве не провинция Китая?
Валентина Юхнова
23.08.2019 22:31:05
Если мат и оскорбление РФ, то явно украинские "братья" стараются. Однако надо включить мозг и подумать, что при ядерной войне пыль от планеты будет единым гробом, вне зависимости от нацианольности и гражданства. Пыль.
Карат Злобин
23.08.2019 01:37:49
Это заседание напомнило мне про Партийно Политическую Работу - ППР. Данная аббревиатура расшифровывалась так -Пришли Попиздили Разошлись.
Oleg Ruso
24.08.2019 02:59:21
Китайци хорошо выступили
Валентина Юхнова
23.08.2019 22:32:29
Мне грустно видеть, что США "в своей исключительности" и в погоне за золотым бычком, готова ввергнуть мир в небытие. Кстати, про исключительность еще в 39 году прошлого века кто-то на немецком языке кричал и Европа аплодировала, думая, что все будет против России, а чем закончилось - стали рабами, вторым сортом.... опять та же швабра по голове. Сколько можно творить одно и то же.... а России все расхлебывать. Опять?
Владимир Денисюк
23.08.2019 08:53:11
лживому ФАШИНГТОНУ - КИРДЫК.
Андрей
24.08.2019 23:13:02
Все вода , сплошная вода, ни кто не предложил создать комиссию по выявлению нарушений договора. А так один на другого бочку катит, другой на первого. Этот совбез оон какая то беспонтовая организация.
Юрий Кузнецов
23.08.2019 15:16:37
а Кот дИвуар это такой Джа Джа Бингс или это новый авторитет в мировой политике?
DmitriyTDN
23.08.2019 07:53:47
Переводчик конечно полный провал. Ждал когда же ему надоест переводить и он начнет просто говорить бла-бла-бла...
TheSuperbrose
27.08.2019 15:56:00
3,14-здец товарищи
Сергей
23.08.2019 03:06:53
Английский королевский дом, ну эти гъешники, владеет 95/ми мирового запаса урана. Вывод очевиден. День выхода совпал, по случайности; 2 августа - день Пророка Ильи и День ВДВ!
Валентина Юхнова
23.08.2019 22:38:06
Мюнхенский сговор 2
Еще по теме