Заседание Совбеза ООН по Минским соглашениям — LIVE


Дата: 19.06.2020 12:45:44 Просмотров: 41025 Длительность: 01:04:29
Поделиться:

Категории: Политика
Заседание Совбеза ООН по Минским соглашениям — LIVE фото

Прямая трансляция. По инициативе российской стороны Совет Безопасности ООН обсудит ход выполнения Минских соглашений.

#советбезопасности #оон #заседание

Подписывайтесь на RT Russian:

Telegram — _russian

YouTube — _center?add_user=rtrussian

VK — _russian

Facebook —

Twitter — _russian

OK —

Instagram —

TikTok — @rt_russian

Написать комментарий




Комментарии

Stan Savchuk
02.03.2020 18:10:17
Германия,Англия протащили Россию мордой по асфальту и назвали вещи своими именами.Понятно почему не выполняются Минские соглашения, не прекращается война.А потому,что Россия этого не хочет и не собирается выводить свои войска и вооружения из Донбасса. Не удивительно,что российские пропагандистские каналы не уделили этому событию никакого существенного внимания а продолжают пугать мир коронавирусом из Китая, днём рождения из Московской бани где утонули 3 человека. Не зря хлеб поедают Скабеева и ее муженёк !
Jan
19.02.2020 06:55:09
Очередная пустая говорильня. ... С этими товарищами говорить о конструктивности решения вопроса по Донбасу бесполезно....А американцы, похоже, свою речь один раз написали и зачитывают её уже 5 -й год подряд...
Алексей Такшеев
19.02.2020 18:40:15
Интересную особенность западный германский лжец тут высказал о том как Сурков 10 минут не мог уговорить "своих" донецких и луганских ставленников. Что же за управление такое, что приходится уговаривать и договариваться? Может дело в том, что с этими бывшими украинскими гражданами из Донецка и Луганска Сурков просто не знаком?
Владимир Таланов
19.02.2020 12:47:19
Слушал выступления представителей США, ГЕРМАНИИ, АНГЛИИ ::НАШИХ " ЗАКЛЯТЫХ ДРУЗЕЙ" ПО ВОПРОСУ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ.ВСЁ КАК ОБЫЧНО - РОССИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ МИНСКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ . НАСМЕШИЛ НЕМЕЦ. ЕГО ПОВОРОТ В ТОМ,ЧТО ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ КОТЁЛ ПРОИЗОШЁЛ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ СБ ООН МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ. МНЕ БЫЛО НЕ СМЕШНО ПОТОМУ ,ЧТО ВРАЛИ ВНАГЛУЮ .А Я ДУМАЛ,ЧТО ТАМ СИДЯТ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ...
Tatyana Novik
19.02.2020 09:27:51
Обратите внимание! Заседание ООн по Минским соглашениям! ... Совбез ООн участвовал при подписании Минских соглашений?.... Русским языком уже - печать ООн стоит в договорах Минского соглашения? Покажите печать! потом будем смотреть заседание...может быть...)
Сергей Тимошенко
19.02.2020 04:08:36
В империи лжи и лицемерия ни каких изменений. Не смотря ни на что, одни и те же мантры и заклинания. Они так заврались, что сами уже верят в собственную ложь. И эти люди хотят учить нас не ковыряться в носу?!А чего это они так защищают кусок так ненавидимого ними бывшего СССР в виде помойной ямы, кишащей дегенератами и нацистами, называемой Украиной? Уж не их ли это марионетки? А может это оккупированная ими же территория?
Александр Третьяков
03.03.2020 10:35:37
Доминикан то с Винсентом куда лезут, сидели бы и в дудку дули. Англичанка совсем берега попутала.У этой жирной котрамарки совсем мозг сплавился , оказывается, Майдан чуваки Кремлевские замутили и немец хорош чмошник небесный, ему в концлагере надо "пожить"
Виталий Бабенко
19.02.2020 16:00:25
Достоевский еще в 19-м веке говорил что запад давно умер это духовное кладбище!
Николай Гореликов
19.02.2020 20:17:06
ВСЁ ПОНЯТНО! РАНЬШЕ ЕВРОПА ПОДДЕРЖИВАЛА ЧЕЧНЮ, ТЕПЕРЬ МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЛДНР. МЕСТЬ.
Vollbildmodus beenden
19.02.2020 05:19:08
.....а это новые санкции! Соскучились по 90-м?)))))))
Andrey Gorbul
19.02.2020 16:15:27
Россия это Светлый, теплый Дом для всех людей ,у которых есть совесть и здравомыслие,человеколюбие . Только в России есть будущее у тех, кем правит Любовь. А Запад всегда был лживый и лицемерный. Там правят деньги и жадность.Недолго ему осталось. А,что будет потом, хорошо сказано на сайте www.zetatalk.com.
Евгений Крицкий
19.02.2020 02:48:35
Какие же лживые твари представители США!
иванна иванна
20.02.2020 20:56:23
да не надо этим гаденышам мира на украине...и против России все действия...
Maks-RbK1986 Otmorozkov
19.02.2020 07:49:49
ООН ни чего не решают уже пора это понять
вадим шингирей
19.02.2020 09:53:45
ГДЕ.ТУТ СЕРДЦЕ(В.ЧУРКИНА)ВЫДЕРЖИТ.ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕТОДИЧКАМ
Михаил Зубарев
19.02.2020 17:37:03
Американская курица реально тупая.
Синкин Олег
19.02.2020 03:32:35
Americani tantissimi zoccoli.
Еще по теме