Пленный Власов. Тайный архив. Документальный фильм - Россия 24


Дата: 19.06.2020 23:18:33 Просмотров: 801906 Длительность: 44:34
Поделиться:

Категории: Политика
Пленный Власов. Тайный архив. Документальный фильм - Россия 24 фото

Он никогда не разговаривал с журналистами. Не носил фамилию И не рассказывал о своей семье. Первое интервью единственного сына генерала Власова о том, каково это . быть сыном изменника Родины?

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Реплика -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Агитпроп -

Россия и мир в цифрах -

Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4

Вести недели с Киселевым -

Специальный корреспондент -

Воскресный вечер с Соловьевым -

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Немиров
22.05.2020 12:55:56
ДедыВаевалЕ!!!!))))
Этьен Новаро
27.05.2020 23:55:11
Депутаты госдумы и олигархи вместе с ВВ хуже фашистов! Фашисты любили свою страну и нацию, а эти любят только свои задницы!
Leo Istomin
22.05.2020 11:24:12
Браво! Хорошо сфабрикованная ложь. КПГП будет довольна.
Андрей Е
30.05.2020 18:51:10
История шлюхи, желающей стать покорно женой
Гульжанат Торе
20.05.2020 08:36:19
Предатель,сколько солдат сдал
Super U
20.05.2020 22:57:42
Партии Ленина Сталина идеологически предан !!! Но жизни своей был предан больше. и ей не изменил !
Petr Pelipenko
20.05.2020 11:08:17
По некоторым источникам, Власов был еврей .... Во всяком случае все признаки .... Сцыкливый, подлый, продажный ....
EVGENY KOCHURA
19.05.2020 09:41:16
сейчас все "Власовы" в Лондоне, только с бабками
Инг Ингушева
20.05.2020 04:00:17
вырваться из лагеря потом перейти на сторону русским,тогда их без суда и следствия расстреляли б.
Камаз Камаз
07.06.2020 03:48:13
Власов предатель КАРБЫШЕВ ГЕРОЙ
Artemonas
21.05.2020 12:43:37
Propaganda nyneshnevo vremeni
Геннадий Марков
20.05.2020 12:32:08
прямо как горбачёв предал
Олжас Брат
21.05.2020 01:18:51
Неверте этому про властную каналу
gennadiy Patriot
18.05.2020 20:08:31
А сколько можно повесить либералов сейчас ????
PavRomeSys M
18.05.2020 19:44:11
1 Власов при ВОВ это как 30 млн так называемых украинцев, то бишь патриотистов после 2014 года, то есть после майданного вооруженного гос переворота.
Олжас Брат
21.05.2020 01:17:24
32 году 40 процентов казахов умерли от голода Сталин виноват
Odin Эльфийский
19.05.2020 11:25:45
Дай бог Власову сесть справа от всевысшего, здоровья и благополучия его близким!
Avgustina Soboleva
04.06.2020 17:23:11
Что-то я не видела ни одного фильма про Карбышева,зачем пиарить нам бесславных предателей Родины.
Александр Фогель
19.05.2020 01:09:22
Вот думаю а кто прав? Кто победил? А. за кого бы воевал я?
Геннадий Марков
20.05.2020 12:39:10
половина думы сидят с партбилетами спрятанными в шкафу, всегда одно и тоо-же
Александр 124
20.05.2020 11:21:47
Какие разные- Карбышев и это
Mmm Mmm
19.05.2020 04:19:25
Власов карьерист.
Владимир Величко
26.05.2020 14:09:17
Вопрос создателям этого фильма: А как же быть с офицерами Украинской армии, принимавшими присягу на верность народу Украины и предавшими эту присягу? Потом перешли на сторону РФ и и приняли присягу Рф. ЭТО КАК? Поощряемое предательство? Ведь сам "обнулённый" назвал их патриотами России. Значит и Власов патриот!?
Ната Маршал
21.05.2020 01:07:03
Хозяин лице Сталина бросил своих солдат ,а осудили генерала
Баян Баян
18.05.2020 21:41:20
Родителей не выбирают, от кого родишься одному богу известно, сейчас очень много предателей покупают особняки за рубежом прадовая богатство земли , не твое не бери , взял -вор , откуда у людей живших вСССР такие миллиардные запасы денег , это предательство своей земли , без войны.тихо сидят и списывают четвертинку вам , а остальное себе.все власовцы вы, тот предал армию , а вы армию народа поставили на гроши, живите как хотите , мрите, и нет нам выхода из этого окружения казнокрадов ,вампиры пустили жало в недра земли и сосут , сосут.
Pavel K
20.05.2020 14:37:50
РОА воевала под флагом, который в настоящее время развевается над Кремлём, пора присвоить генералу Власову А.А. звание Герой России.
Nataliia _ LED
22.05.2020 16:58:01
Власов предатель. И флаг у нас такой же!
Leo Istomin
22.05.2020 11:32:44
Да вы не переписываете историю, вы её сочиняете. Под руководством КПГБ.
Johan Sturmgeschuts
05.06.2020 23:06:46
Власов герои Росии !!!!!!!
Александр Пан
19.05.2020 18:05:05
Генерал Михаил Ефремов, единственный из генералов отказался улететь из окружения, немцы похоронили его с почестями и как говорят даже не сняли золотые часы.
Надя Перкун
20.05.2020 14:34:52
Обезьяна.
Марат Сеитов
02.06.2020 17:03:44
Уже скоро сделают из него героя, и тогда выяснится чей он предок из ныне власть предержащих.
Генадий Еремеев
21.05.2020 10:33:24
????????????????????????????????ВЛАСОВ УМНЫЙ. ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК .!!!!????????????????????????????????????????????????
Владимир Хоменко
31.05.2020 04:07:46
Что смотреть про этого ублюдка и предателя, стереть с истории.....
Olga Belko
19.05.2020 17:21:22
Сталин не помог армии Власова, поэтому Власов встал на путь антиСталинизма
Ларина Кадар
19.05.2020 09:07:06
Власов, однозначно-предатель!
Mihail Goltarenko
25.05.2020 14:00:08
Учёный совет вместе с этими Баранами которые пытаются обелить этого шакала надо повесить на фонарных столбах
Ιωαννης Σιμονοβ
23.05.2020 15:58:09
У него всё написано!..
Рахман Султанов
24.05.2020 07:28:52
Спустя 75 лет решили рассказать правду про предательство Власова, нам же в школе учили, что вместе с армией перешёл на сторону фашистов, а оказывается он просто бросил армию на произвол судьбы , а затем сдался сам.А ведь потом тех, кто воевал честно, но был брошен генералом, презрительно называли власовцами , значит предатели.Какой же ужас пережили эти честно воевавшие солдаты
Простые Вещи