«У нас что, массовые репрессии?» Петр Авен об авторитаризме, коррупции, 90-х и новой книге


Дата: 20.06.2020 13:32:47 Просмотров: 263801 Длительность: 01:27:38
Поделиться:

Категории: Политика
«У нас что, массовые репрессии?» Петр Авен об авторитаризме, коррупции, 90-х и новой книге фото

Приложение OneTwoTrip для вашего идеального отпуска:

Сделать ваши командировки выгодными и удобными с OneTwoTrip for Business:

Экспресс-доставка писем, посылок, грузов по городу, России и миру:

_source=youtube&utm_medium=video&utm_campaign=thebell1

Петр Авен, один из авторов экономической политики России 1990-х и член первого кабинета министров российского правительства, совладелец крупнейшего частного банка в стране, говорит о: коррупции, авторитаризме, ошибках 90-х, экономическом кризисе, Борисе Березовском, санкциях и о многом другом.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Instagram: _io/

Twitter: _thebell

Facebook:

ВКонтакте: _io

Telegram: _io

Читайте текстовую версию на сайте The Bell:

Подпишитесь на канал, чтобы смотреть новые выпуски первыми:

_confirmation=1

Трек: Tim Whitelaw

Написать комментарий




Комментарии

Артём Антипин
03.12.2019 17:08:55
Авен прав на счёт того что советский человек в массе своей говно, как только начинают радовать ништяки, так тут же переобуваться в воздухе как интеллигенция и бунтари.
m n
09.01.2020 19:44:50
57:30 самое ценное лично для меня мнение Авена об истоках русской коррупции
pasha i medved
11.12.2019 23:24:17
Аналитики команды «Русские норм», подскажите, откуда график роста ВВП Чили ????????? Уверен, что с данными что-то не так С 2009 года было лишь 3 года с ростом менее 5% в год (ВВП номинальный в долларах США), включите туда долларовую инфляцию - проучится всё равно очень хорошая картинка. Гораздо лучше, чем в РФ и лучше, чем в среднем по планете.
David Gramham
04.01.2020 09:58:58
Слишком мало рекламы, отписываюсь...
Andrey Sokolov
13.12.2019 21:34:48
Это интервью - ошибка.
Tim Matters
21.12.2019 18:42:17
Насчет Польши и отсутствия в современных политических элитах социалистических деятелей Петр заблуждается. До сих пор очень горячей темой обсуждения и причиной скандалов там является, например, то, что некоторые важные полит.фигуры были связаны с польским КГБ(SB).
DUU-DARYI TYULYUSH
02.12.2019 16:59:54
Объектив классный!
Антон Килин
26.12.2019 16:42:53
Типо я считаю Пупу козёл, но я прямо об этом не скажу, я боюсь!
Andoriy Warm
29.02.2020 07:49:47
Когда виду этих "капитанов"экономики рука тянется за кирпичом.А по сути,Петя со своим АльфаБанком ничем не отличается от крепких БанкМосквы,Столичный и т.д.,и судьба у него будет та же.100500
Игорь Лукин
07.12.2019 23:13:44
Очень интересное интервью! Спасибо!
Ksenia Ro
27.12.2019 05:53:35
Лучший гость ever! Просто красавчик! :) ;)
Ivan Baskakov
03.12.2019 21:11:20
забавно он шкварится говоря что "да это же я думаю о всех тысячах работников, я же не могу ничего про политику говорить ,я же их подставлю", да как ты их подставишь то, всего лишь уедешь и продашь недорого) а у них всё будет как было
Алексей Пономарев
03.12.2019 23:07:08
Надо перечитать Ильфа и Петрова. Бендер НЭПман????
Aleksander Surynau
06.12.2019 15:10:06
Оценка 90-х не простая тема для понимания и восприятия полной картины происшедшего. Разговор передал чувство напряженность и тревоги, не простые 100 минут жизни. Желание писать книги к "старости" вызывает уважение и настораживает одновременно. По менталитету , успокоившись эмоционально , отпустив злость и чувство несправедливости начинаем искажать выводы и идеализировать микроплюсы того времени.
Антон Дюгаев
29.02.2020 23:29:15
Почичстий те мой ! комент(скрин) Собрались два еврея
riersi
07.12.2019 21:00:00
Хорошее интервью. Спасибо! Мне особенно понравилось то, что Пётр рассказал, что ему везло с женщинами
Yúriy Badánin
03.04.2020 17:26:37
Скользкий, хитрый Типок!
Mikhail Kruglov
14.12.2019 00:00:58
суд люстрация лесоповал в тайге
Eugene
12.01.2020 09:03:55
диз не шлчжч.. типичнй пут
Игорь Шум
07.12.2019 13:42:57
Все это интервью этого авена производит впечатление , что какая то не видимая рука держит его за яйца и периодически конкретно их сжимает . И этот уже старый и седой хитрый и богатый еврей готов говорить любую хрень , только бы эта рука не сжалась окончательно . Забавное зрелище ! И для руки и для сведущих людей !! Тут не поспоришь .
Денис Бурцев
03.12.2019 10:22:12
Неприятный товарищ
plotnik111
02.12.2019 23:18:31
Надо показать тренерам по публичным выступлениям, которые в рекламах пишут: не умеешь, разговаривать, карьеру не построишь.
Tim Martynov
03.05.2020 17:34:35
Интересный персонаж, однозначно! Интеллигентный приятный мужик.
uliadorg
17.01.2020 18:02:24
Не досмотрела, очень неприятный тип. Изворачивается, юлит, понимает что замарался по уши, наломал дров, нахапал, тьфу
hamburger kugeln
02.12.2019 18:49:14
какой неприятный, мутный тип. лиза, вы концепт поменяли а название нет. надо две отрицательные частицы вставить
Sergey Shever
04.02.2020 11:33:14
Лиза, простите, но это первая нудятина...
Ham Inguey
02.01.2020 13:51:51
Среди аудитории много тех, кто не воспринимает так категорично 90-е или по-крайней мере бизнесменов, появившихся в то время.Но у Петра Авена репутация решалы, который отжимает до сих пор бизнесы через проплаченные уголовные дела. Например, в отношение Батуриной - сейчас уже есть публикации о недавно начавшихся делах, возбужденных друзьями Петра из СК, которых он водит постоянно на футбольные матчи в випложу
Marina Dubina
12.01.2020 00:09:28
Ужасающая дикция, плохой звук
E M
28.01.2020 18:39:37
В нормальной цивилизованной стране петя подох бы в тюрьме... а семья осталась бы нищей на всю оставшуюся жизнь!!! Пи.... ё....!!!
Антон Килин
26.12.2019 16:35:48
Жук, он и Фридман кто воровал с мозгами, вели бизнес согласно тех правил которые были и есть! нужно раскулачить в первую очередь!
Паша Заварканадевяностике
04.01.2020 11:30:12
название программы не соответсвует
Eugene
12.01.2020 08:56:51
Дизлайк, заТАКУЮ реламу
Nadia YkMn
04.12.2019 12:09:11
Пожалуйста, не делайте рекламные вставки громче самого интервью! Что за неуважение в зрителям!
Алина Саломзода
04.12.2019 20:27:03
Ниже нижнего - ведущая хуже обычного (оказывается, бывает) не компетентна, герой сильнее привычного (тоже, прорыв) выглядит конченым лжецом
Sergey Shlyahov
19.02.2020 21:14:58
Неофициальный пуп земли.
123w
06.12.2019 03:43:11
Вот для этих ребят коммунизм и построили.
ArtЭm
11.12.2019 14:00:11
Тяжёлый собеседник. Есть что рассказать, но не прикладывает старание рассказать.
joh bill
11.12.2019 20:33:21
Сплошные евреи как всегда
Виктор Черкасский
02.01.2020 03:16:17
До 20:03 досмотрел, дальше невозможно. Пошли уходы от от ответов, уходы от критики. Пацан слишком высоко сидит, чтобы сказать что-то новое и интересное.
Борис П
06.12.2019 08:57:39
Ужасный ведущий... решили делать ютут канал норм, а такое чувство что первый канал смотришь ... и не тактичная... и постоянно какую-то грязь ищет в историях
lUEFZWER
14.05.2020 10:35:43
AWEN ИВАНГАЙ XD
Maxim Gringo
20.01.2020 23:09:32
«Либо у тебя 10% населения держат деньги, либо ты занимаешься политикой» — огненная фраза :)
Denis R
29.12.2019 18:06:17
Вровень базарит
Алексей Моисеенков
10.01.2020 18:48:57
Эти люди живут за нас счёт и нет никакого просвета в этой тьме...
Vladimir Sazonov
05.12.2019 16:40:44
Безотносительно качества подготовки к интервью и восприятия сказанного Фридманом, его невозможно слушать с такой дикцией и вашим уровнем работы со звуком. Когда уже начнут понимать, что такой контент чаще слушают, чем смотрят. В разных местах, ситуациях и на разных устройствах. А за ланчем вообще большинство не разобрать - как будто он жует, а не я. Осталось только громкие перебики вставить как в телеке и можно отписываться.
Евгений Колмаков
05.04.2020 18:24:41
Классный мужик
bb th
03.12.2019 09:54:53
"у нас мягкий авторитаризм"через несколько минут"о политике не говорю, опасно для сотен тысяч людей в компании" ))
Elena Shmeleva
02.12.2019 11:16:26
К бизнесу у нормальное отношение. К Яндексу, к Галицкому.. толко в Форбсе большинство строили бизнес на ресурсах.
Чинго Арбато Чино
05.03.2020 13:19:39
А почему они лишние коррупции так не написал ведь в Альфа-банке всё знаешь. Или если раньше были такие все вот такие И вот такие а сейчас прямо вся хорошие.
Дмитрий
11.05.2020 19:53:57
Скользкий тип, неприятный... Это было несправедливо, но мы туда не попали, чтобы поучаствовать)
Aleksey Fefelov
02.12.2019 16:32:30
Ага не учавствовали ? Тем не менее купили ТНК за копейки.
Marina Bulavina
03.12.2019 19:30:10
Читаю комменты и не могу поверить, что такое поразительное и простое единодушие выражают не ольгинские тролли, а живые люди. Гостя с таким опытом по определению интересно слушать.
Floks 700
01.02.2020 20:15:14
1:13:30 - "недовегие к дгуг дгугу" - Главная черта русских евреев в России )) Господи - это великолепно )) прямо как в фильме Брат2.
alex35 v
28.01.2020 23:56:32
чемпион мира в тяжелом весе по ЛЖИ. !
Анастасия
17.02.2020 21:12:53
п-ц какой гон про коррупцию. не я такой, народ такой, нет моральных норм. Не вазму я - вазмёт кто-нибудь другой )))
Роман Тапилин
04.01.2020 17:24:11
"В мире, где миллиардеры учат честности, правду можно долго искать"
Джамалуддин Маммаев
21.12.2019 15:12:23
Интересное интервью с умным и опытным бизнесменом и государственным служащим.
Дмитрий
11.05.2020 19:55:48
Елизавета, это ваш самый неудачный гость, если так можно сказать... Не в упрек вам, просто констатация факта (исключительно моё оценочное суждение)
Анастасия
16.02.2020 12:31:13
да, блин, подождите, что за странная логика. ВСЕМ есть что терять, только на разном уровне. Кто-то миллиарды боится потерять, а кто-то свободу и здоровье. И что, кто вообще тогда что-то должен делать, чтобы что-то менять? Получается только "население" в ответе за изменения? А население надо довести до полной нищеты и голода, чтобы было что терять, и вот тогдаа..? А Авен лично - не "население"?
Саша Горбатенко
04.12.2019 16:11:55
Не понимаю, как таких людей носит земля. Этому человеку как минимум давно место за решёткой!
MegaHuntx
02.01.2020 23:21:40
Чотка
Лада Лада
22.12.2019 19:06:03
Авен это мразота, которая прорвалась во власть на волне полной махновщины и непрофессионализма. Наворовал, обманул, разорил и нажился на костях миллионов россиян.
А Я
30.01.2020 16:54:36
- "У нас что массовые репрессии"?- ДА!!!!
Алексей Бойков
06.12.2019 16:37:05
Самый душный гость на канале
Anatoli Virchenko
13.12.2019 20:44:09
Мутный типок.
Eugene
12.01.2020 09:12:33
минусс шв пкурвчц... пеклама...
kupassyatina
06.12.2019 16:40:43
Приспособленец
kef1r
26.12.2019 21:41:46
Продажная шелупонь с достаточно развитым интеллектом, не более, правда не на его стороне
Сергей Гомзяков
10.12.2019 16:19:12
16:12 бизнес должен быть в политике. Иначе кто будет поддерживать политические партии.
LIP ROOM
14.12.2019 00:34:47
Когда в России 20млн. Людей живут за чертой бедности и не говорить про ситуацию в стране - это кощунство.
Еще по теме