Эмиграция: как искать лучшей жизни за границей / Разговор с Лабковским


Дата: 20.06.2020 13:32:48 Просмотров: 173643 Длительность: 26:40
Поделиться:

Категории: Политика
Эмиграция: как искать лучшей жизни за границей / Разговор с Лабковским фото

«Разговор с Лабковским» на RTVI — программа о жизненных трудностях, с которыми может столкнуться каждый, и о том, как с ними справляться. В этом выпуске Андрей Ежов и психолог Михаил Лабковский обсудили, что подталкивает людей к эмиграции, как адаптироваться после переезда и почему не стоит строить иллюзий насчет новой жизни за рубежом.

Читайте и смотрите на сайте RTVI:

Также все самое важное и интересное смотрите в нашем телеграм-канале:

И подписывайтесь на RTVI в других социальных сетях:

Facebook:

ВКонтакте:

Твиттер:

Instagram:

?

А еще у нас есть телеграм-канал с эксклюзивными круглыми видео:

И ламповый телеграм-канал с самыми достойными новостями:

Написать комментарий




Комментарии

Anastasiya Nestsiarovich
09.09.2019 06:03:05
Блин, он такие примитивные вещи разжёвывает, смотришь, все ждёшь чего-то нового и мудрого, и, в итоге, информации -ноль(????‍♀️
OldMan
20.11.2019 00:48:09
Иммиграции на 90 % проблема только одна местный язык всё больше ничего если ты приехал пожилом возрасте или в зрелом возрасте
Наталья Ло
13.09.2019 19:05:29
Как эмигрант приехавший без языка, первое : ЯЗЫК !
Artemida Versal
10.09.2019 23:06:25
В Израиле пахать надо, и жильё там дорогое, и жара и люди постоянно в напряжении
Olena Khabarova
11.09.2019 10:58:23
Лабковский -ты СУПЕР по вопросам психологии Советского Человека. Но в этом вопросе чувствую ты работаешь по заказу ””””””” Там ???? где ты живёшь так лучше уж ГДЕ ПОПАЛО потому что твоя страна ТЮРЬМА НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО ????????
Михаил Зингаренко
08.09.2019 12:43:26
У каждого своя история. Это примеры для Израиля. Называется- А зохен вэй! А есть другие эмигранты- миллионы украинцев работают во всей Европе. Уезжают без языка простые люди. Работают , адаптируются и выучивают язык и перевозят семьи... Китайцы- тоже по своему, живут во всем мире... у каждого свой путь!
zarakul 666
10.09.2019 14:16:30
Только конченный баран без мозгов будет хвалить обоссанную рашку))) живу в Европе, в рашку никогда не вернусь, даже в гости. Ноги моей там больше не будет.
Света Прия
08.09.2019 12:18:37
Хотелось бы еще услышать версию Михаила, почему же он вернулся из Израиля, хотя у него там вроде начало получаться в профессиональном плане
Сергей Чарков
26.09.2019 09:24:21
Лабковский абсолютно прав если вы готовитесь к эмиграции то нужно тщательно взвесить все за и против и решить в какую страну вы хотите уехать.И не в коем случае не нужно слушать лжецов которые рассказывают о красивом будущем России так как для этого нет никаких оснований.
Navuhodonosor in life of Boston
07.09.2019 22:20:28
Нормально жить в эмиграции! Я от новой жизни ничего не ожидал и не рассчитывал, и разочарований никаких. Адаптировался за 3 года. Полюбил новую жизнь и даже к местным неграм есть симпатия. Зато к россии теперь появилось больше претензий, будь она не ладна...
Woman Of-the-Univerce
08.09.2019 12:08:51
Спасибо! Очень актуально и точно!
Лилия lilly
24.04.2020 17:39:16
На 24 минуте доктор так губами причмокивал ????
Alice Queen
09.09.2019 20:53:17
Уезжать надо не потому, что где-то хорошо, в потому, что там, где живёшь нет больше никаких мощЕй жить!
Твой Целитель
08.09.2019 15:06:31
Сейчас проще эмигрировать - много кто удаленно работает
yulia ivanova
09.09.2019 08:23:57
Это раньше ехали за тряпками, магазинами, продуктами, а теперь те же магазины, тряпки все есть и в СНГ, только не надо платить за съёмную квартиру чужому дяде.
Oksana Keks
18.05.2020 16:08:12
Я тот человек который не разу не был за границей, не считаю Беларусь и Грузию, такие себе иностранцы из них. Так вот, села в самолёт с одним чемоданом и полной безысходностью и прилетела в Испанию, живу. Так что бывает по разному.
Le Prince Rightful Heir
13.09.2019 13:23:20
Всё интересно,но всё устарело .
Елена Греднева
13.09.2019 06:27:40
даже иммиграция требует больших денег... а уж переезд в другую страну...азохен вей!
Helga Hayes
10.09.2019 21:43:22
Сижу в Германии и читаю книгу Лабковского и смотрю на него на ютубе ???????? надо выключить и найти нмецкого психолога ????????????
Ayima Ayima
10.01.2020 18:46:37
У меня был нервный срыв после переезда, но благодаря Лабковскому научилась жить. Если нет психологических проблем, то везде можно жить с радостью.
Мифо-ТВ
07.09.2019 17:10:59
Бля чо несет...в Израиль не попасть вообще только как турист..."приедьте поживите там" рабочую визу вообще не вариант получить...у людей денег нет средняя з/п в России 15т. Такие советы никчемные вообще...бла...бла...бла...
Natalia Grygorieva
30.01.2020 15:12:57
Уехала из Донецка во Францию, сын адаптируется хорошо, мне сложно, много клише у наших людей по поводу того, что заграницей проще. Я бы с удовольствием вернулась бы, но опасно.
Vladimir Dementyev
09.09.2019 15:28:12
Наоборот вернулся нужно,Хотяб на время некоторое.А строить счастливое пространство,Нужно в своей стране,Путешествия не отменяются.Посмотреть других людей,И города пользительно.
ПСИХОЛОГИЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
17.09.2019 15:11:02
Удачная иммиграция, это обычно иммиграция в космополитичные страны, страны, созданные для иммиграции. Английский язык нужно знать, и вас примут хорошо. Австралия и Канада лучший выбор. Если у вас идеальное здоровье, то еще США.
Наталья Копытина
24.09.2019 09:19:37
я бы не слушала русские передачи, но без Михаила будет совсем тоска
Angel Star
14.09.2019 10:42:40
Продрлжайте начатую тему...Спасибо.
Garry Litvinov
09.09.2019 07:35:08
SO MANY FREAKS LEAVE THE MESSAGE HERE!People without gray matter in their heads.To make you all dead, creatures!
вася пупкин
08.09.2019 19:23:35
Лобковский или лобок,либергандонный!
Вова Караулов
09.09.2019 11:28:17
Лабковский ,твоя проблема ,как у многих "умников" которые вещают на разные темы -склонность к обобщениям .Надо делать так ,а не так . Эти такие ,а эти сякие ....На самом деле жизнь гораздо многообразнее и каждый конкретный случай- это отдельная тема .Мой стаж жизни в Израиле 29 лет . Привет из Тель-Авива.
EU genius
07.09.2019 20:13:25
В Англии себя Джамшутом чувствую, знание англиского абсолютно бесполезно с простыми англичанами, которых понять бсолютно невозможно. Говорят как хотят и в каждой деревне по разному. А в принципе Лабковкий правильно сказал, что не надо смотреть информацию на родном языке, это только углубляет депресию
yulia ivanova
09.09.2019 08:21:18
Люди уже знают что такое заграница, и теперь возвращаются назад, покупают квартиры и уезжают в Россию, Украину, Белорусь и т.д.
helenalouzina
12.09.2019 05:13:57
2 ин языка, 3 диплома, в тч мба. Работаю здесь. Но с иностранцами. Много езжу по работе, живу порой там по месяцу, но нет. Мне некомфортно. Но! Учитывая наше положение, делаю аэродром на старость, чтобы, если здесь все щвахнет, а я буду старой и без пенсии, было на что жить. Но это, повторюсь, запасной аэродром. Жаркие страны не мое. Я заболеваю в жарком климате. Поэтому ни испания, ни италия не подходят. Ну, и работать на дядю я не смогу. Ни мыть полы, ни кофе подавать тем более. Вот такая правда жизни.
Tatiana
15.09.2019 13:06:17
Вот и я думала, когда уезжала замуж 21 год назад, всё продала и теперь вернулась бы, а некуда. Тогда не было такой информации. И, действительно, не нужно иметь какие-то то «сказочные» ожидания, надеяться только на себя. И, как оказалось, что диплом здесь никому не нужен, так что полы мыла, за стариками ухаживала, очень мешала совковая ментальность и воспитание, язык давался тяжело ... особого счастья не испытала от того, что живу в Европе...
Вадим К
22.09.2019 21:06:45
????????????????????????
Еще по теме