Пандемия коронавируса по всему миру. Что это? (28.03.2020 Акции недели)


Дата: 20.06.2020 20:39:07 Просмотров: 71063 Длительность: 13:55
Поделиться:

Категории: Политика
Пандемия коронавируса по всему миру. Что это? (28.03.2020 Акции недели) фото

Дорогие друзья, после послания Президента к федеральному собранию с заявлением об установлении приоритета Российской Конституции в нашем правовом пространстве, установление запрета занимать управленческие государственные должности гражданам других стран и гражданам, у которых присутствуют виды на жительства в других государствах, вызвало массовое противодействие элит, и мы наблюдаем, какой информационный фон образовался вокруг поправок.

Мы видим, на какие меры вынуждены идти наши геополитические “партнёры”. Без зазрения совести применили биологическое устроили пандемию коронавируса по всему миру, чтобы только сдержать Россию, чтобы только не дать право народу на плебисцит, не дать возможность Владимиру Путину опереться на народ, восстановить суверенитет и вернуть наши законные, захваченные в 1991 году, благодаря предательству Горбачева, земли: Прибалтику, Украину, Грузию и другие незаконно отторгнутые республики.

Вы скажете: "Как незаконно?! Всё законно, документы подписаны." Я вам возражу, ведь на практике часто бывает и так, что обманным путём кого-то заставляют подписать документы и забирают имущество, например, земли, но в случае подачи заявления в соответствующие органы проводится расследование и незаконные действия судебным путём отменяются, незаконные договора признаются ничтожными, имущество возвращается хозяину. Так и здесь. Только в нашем случае необходимо вернуть независимость государственным органам и судебной системе. Для этого первым шагом идёт конституционная реформа.

Законное право для этого закреплено за Советским Союзом, который по итогам 1945 года ценой 27 миллионов жизней по международному праву имеет конкретные, законные границы.

Но благодаря незаконно созданным границам по итогам холодной войны в 1991 году, Советский Союз, был якобы разрушен и теперь на его территории располагаются 16 независимых друг от друга государств, являющихся частью мирового сообщества, которым запрещено иметь собственные смыслы и цели, в которых закреплено внешнее управление, в которых земли и природные ресурсы могут находиться, а соответственно и находятся, в частной иностранной собственности. ЦБ не подчиняется государствам, а значит у государств нет права печатать свою монету, соответственно нет права на суверенную экономику, отсюда вытекает полное отсутствие национального бизнеса, судебной системы и много чего другого, что делает страну независимой и свободной.

На примере Конституции России наглядно покажу эти положения, которые делают нашу страну внешне управляемой. Откройте конституцию и вникните в эти статьи, а затем найдите похожие положения и в других Конституциях Советских Республик.

Вот они: ст. 15 (4) устанавливает приоритет международных норм над Российским законодательством. Именно в соответствие с международными нормами в России установлен пенсионный возраст, повышаются тарифы НДС, тарифы ЖКХ, тарифы на энергоносители. Международные нормы для нас вырабатываются международными специализированными учреждениями такими как МВФ, ? ный Банк и подобными другими. Рекомендации, которые пишут международные специализированные учреждения для нас обязательны к исполнению ещё и потому, что нам в ст. 13 (2) Конституции РФ запрещено самим думать и предлагать собственные решения, о чём свидетельствует запрет на идеологию.

Спросите себя заинтересован ли МВФ или ный Банк в процветании Российского народа? Думаю, вам понятен ответ на этот вопрос, в чьих интересах они дают нам рекомендации, на основании которых другие международные учреждения, а именно иностранные консалтинговые компании, которые закреплены при каждом министерстве и ведомстве. Именно эти консалтинговые компании пишут нам по простому сказать законы на юридическом языке — это называется нормативные правовые акты, которые потом по определённой процедуре спускаются в министерства и ведомства для исполнения.

Посмотрите так же в Конституции ст. 9 (2), которая разрешает нашей земле и природным ресурсам находиться в частной иностранной собственности, откройте статью 75 (2), которая делает ЦБ не подконтрольным нашему государству и ряд других статей конституции, которую кстати, по секрету скажу, в 1993 году для нас писали специалисты организации USAID, что прямо отражено на их официальном сайте:

Телеграмм канал или

Мы в Яндекс Дзен

Наш сайт

Мы в ВК:

Мы в ? :

Мы в Twitter: _kurs_ru

Мы в Rutube: _ts

Новости Радио НОД (РН) в телеграмме:

Сайт радио НОД (РН):

Написать комментарий




Комментарии

Dmitri Hofert
28.03.2020 13:01:10
В топ ????
Александр П
28.03.2020 23:07:08
Бараны.
Владимир Ганич
28.03.2020 12:13:22
Да будет так. Победить а потом не останавливаться и добить!!!
Vitaly Minsk
29.03.2020 22:45:28
Молодец ведущий, всё кратко и чётко! Беларусь с Вами!
Dmitri Hofert
28.03.2020 12:49:04
Хватит кормить США! Долой колониальную конституцию!
Евгений ХХХL
28.03.2020 17:58:43
А где Катя ? Где наш глазастик ? Катюше привет !
752445325
28.03.2020 19:35:03
Все на плебисцит(референдум)! За приоритет конституции России в правовом пространстве России!
Голосуй ЗА возврат суверенитета, ЗА свободу Отечества!
svetlana pelipenko
28.03.2020 13:15:07
Да, пока на земле существует идеология поклонения золотому тельцу - народы мира не смогут жить спокойно.
Евгений Блинцов
28.03.2020 14:39:18
Три раза отечество я предавал на референдум шагая (лишь три ,, Огонька,, я тогда прочитал, совесть свою промывая). Но НОД победит, не ликуй аккупант! Статьи мы твои отменяем. Так прадед - казак рвал с груди красный бант, позорный февраль проклиная.
Сергей Минин
29.03.2020 03:15:52
Работаем, братья и сёстры!!! Курс -на Суверенитет
Ma Fernanda Parra
28.03.2020 22:40:02
НОД все вперед
Максим Петров
28.03.2020 13:18:27
Поддержим конституционную реформу!
Татьяна Сосновая
28.03.2020 21:07:31
Ха-ха!!! Мужик, включи мозги, не смеши планету!!!!!!!
Игорь Кузьмин
28.03.2020 14:17:12
5 +!
Марина О
28.03.2020 14:38:29
Поддерживаю!
Ольга K
28.03.2020 12:24:00
Ни шагу назад!!!
Мария Соловьева
28.03.2020 12:36:20
Поддерживаю курс на суверенитет.
Владимир Шмелев
28.03.2020 13:02:52
За Суверенитет России!
OLGARA KVEST
28.03.2020 13:01:47
Перестаньте трепать о белости президента. Раз не прошла поправка о невозможности сидеть в депутатах и др. власти быть гражд. другой страны. иметь собственность в других государства и содержание семей в парижах за счет россиян - все остальное - просто трепня.
Albert BAS
29.03.2020 17:29:28
Слишком мало людей вообще понимают что происходит.не пойму, почему до сих пор по ТВ не показывают эти материалы ? У РФ что даже доступа к тв нету ???
Василиса Бояркина
29.03.2020 21:09:49
Не оттягивайте дату на плибисцит
Александр Скляров
28.03.2020 12:44:32
Всё правильно - вместе победим!!!
Ольга K
28.03.2020 12:24:57
Огромная благодарность всем участникам НОД!
Евгений Михайленко
29.03.2020 13:15:03
+++ !!! Добавьте ещё ссылки на инфографику, отражающую приоритет иностранных консалтинговых компаний над российскими министерствами. От себя сделал 1 снимок экрана: yadi.sk/i/FuvtQK2XtDiWBA
Оник 1
28.03.2020 12:46:36
Поддерживаю !
Григорич х
28.03.2020 17:12:24
Статья15. 4 осталась без изменения после внесения поправок
ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ
28.03.2020 12:08:26
За суверенитет России!!! За свободу Отечества!!! За референдум!!! youtu.be/EJg1seT-MfI
Али Карагандино
29.03.2020 12:04:58
А, это же нацистский канал! Империя возродится, так? Я бы не был против, но у вас беспредел во всех сферах, беззаконие, несправедливость...Одна часть народа, меньшая, доминирует и уничтожает остальную. Расслоение общества. Танюшку Андрееву и Шпака посадили, а Хахалева, Сердюков и мажорчики разные безнаказаны. Зачем нам этот мрак? Да и развалится скоро цивилизация...
Сергей Сизых
28.03.2020 19:11:40
????????
Ольга Шадрина
28.03.2020 12:21:59
Спросите у Федорова, что он думает о том что в Китае синтия и кароновирус вместе?
Владимир Земсков
28.03.2020 13:30:06
За суверенитет и независимость России! НОД ВПЕРЕД!
норилск69
29.03.2020 03:34:59
ой куда я попал ,дурдомммммммм
Александр Степанов
28.03.2020 12:30:34
Вперед НОД!!! Суверенитет даёшь!!!
Zheka Zhe
28.03.2020 15:34:41
нужно поработать над имиджем оратора и качеством видео
Nadezda Graheva
28.03.2020 23:17:25
Когда Мы едины мы непобедимы НОД вперед ни шагу назад
Александр Трошкин
28.03.2020 22:56:28
Поддержим национального лидера! Освободим Отечество от засилья иностранных органов и их норм!
Александр Ганин
28.03.2020 18:22:19
Молодцы НОД!!!!
Антон Кузнецов
28.03.2020 12:52:12
За НОД за Родину
tatiana kleiman
28.03.2020 17:32:39
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ,НО У НАС ОДНА РОДИНА ОДНО ОТЕЧЕСТВО,ТАК КАК РУССКИЙ ЛЮБИТ СВОИ БЕРЕЗКИ,ТОЛъКО НАМ ВЕДОМО! ПРИОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ В РУССИИ-ЭТО ФАШИЗМ.За Суверенитет России!Спасём ОТЕЧЕСТВО!✅☑✅☑
Елена Аммосова
28.03.2020 16:38:20
А почему главного колонизатора не упоминаете Англию?
Екатерина Триш
29.03.2020 12:06:28
НОДОВЦЫ Вперед мы с Вами!!!
Александр Ганин
28.03.2020 18:23:13
Даёшь суверенитет России!!!!
Dmitri Hofert
28.03.2020 12:54:08
Почему про это молчят патриоты? Фефелов, Душенов? Это же сенсация. Российскими министерствами управляют американские и британские фирмы ????
Осознанный наблюдатель
28.03.2020 12:01:35
8++++++++
Kulyash K
28.03.2020 12:25:28
Слава героям НОД! Здоровья и сил вам !
Ольга K
28.03.2020 12:23:41
Требуем конституционную реформу!!!
Тимур Тим
28.03.2020 12:25:05
Мы не хотим быть продажными,ценичными рабами англосаксов
Еще по теме