Война начинается? Время покажет. Выпуск от 15.02.2022


Дата: 19.02.2022 18:46:43 Просмотров: 113654 Длительность: 35:12
Поделиться:

Категории: Политика
Война начинается? Время покажет. Выпуск от 15.02.2022 фото

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске:

— премьер Британии Борис Джонсон назвал ситуацию вокруг Украины «краем пропасти»;

— Госдеп США рекомендовал американцам незамедлительно покинуть Белоруссию и Приднестровье

#времяпокажет #война #украина

Написать комментарий




Комментарии

Nuka Kafuzova
16.02.2022 13:14:31
Каждый день смотрю передачу и так хотелось задать вопрос Никулину. Если он такой умный и патриот пусть возьмёт гражданство Украины и на их передачах высказывает слое мнение. Таких бестолковых в России есть свои.
Zanna Kidanshuk
16.02.2022 13:12:03
Ведущие не корректные ,мягко говоря...зачем задавать вопрос гостю (оппоненту ) и тут же его глушить и вместо него отвечать Сразу ПОНЯТНО, что он прав, а вам эта правда с экрана не нужна. Как только хватает им только выдержки, приходить в это змеиное гнездо
Ant Rich
17.02.2022 03:10:26
Когда Зелинского выбрали, я думал что вроде неплохой ,молодой президент, но лучше бы он оставался актёром, так как это просто клоунада… ????????‍♂️ А вот актёром он кстати хорошим был.
Зарина Почкун
16.02.2022 23:25:38
Я боюся так небуде янодеюся????????????????????????????????????????????????????????????
валерий душкин
16.02.2022 08:34:43
Если все посольства выходят во Львов , это означает , что это граница , как красная черта , типа можете взять остальное , но дальше ни , ни !
Mila *
16.02.2022 08:42:01
что такое "возможно неминуемое" ?
Ирина Карпенко
17.02.2022 09:23:38
Зеленский объявляет народные гуляния,ну раз вторжение несостоялось.Тот самый Мюнхгаузен,отдыхает!
Марина Нестерова
16.02.2022 14:05:21
Уберите придурков с левой стороны
Maria Holz
16.02.2022 13:20:15
Так нравится передача, !!!!но из за крика не хочется смотреть!!!
Человек❤︎
16.02.2022 16:50:13
Что вы творите !!!
Моя Родина Россия
16.02.2022 09:00:34
Жалко будет Украину неужели ани не думают с головой. Так нелизя. ❤❤❤❤❤
Сергей Котенев
18.02.2022 21:31:31
Зеленескому нужно уходит с поста иначе будет пить валерьянку и слетит с приступом в случае роста напряженности
Ржомбус
17.02.2022 16:36:47
Вы чё там офигели россияне?
Ирина Карпенко
18.02.2022 16:59:19
Никулин, как вы отвратительны
Люба Вовк
16.02.2022 13:37:52
И второе: никто не заметил, что в "русской" пыточной на столе стоит Cola
FREEDOM
16.02.2022 09:33:31
Если Вадима скрестить с Никулиным, получится Янина!!!
Igor Panfilov
16.02.2022 06:53:04
Вся жизнь в переди а безбожники паникуют ибеснуются в истерии. страшно жить и умирать без БОга
Моя Родина Россия
16.02.2022 08:39:19
Нашы Рвссия карол мира.❤❤❤❤❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Натэлла Гавриэлова
17.02.2022 04:49:32
ПУСТЬ ВСПОМНЯТ ВСЕ КТО нападал на СТРАНЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И В ПОЛЬШУ И КТО ЗА евреев ЖИЗНЬ ОТДАВАЛ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ОТЕЧЕСТВЕНОЙ ВОЙНЫ? И НЕМЦЫ ГЕРМАНИЯ ХОРОШИЕ УЖЕ 2022 ГОД СКОЛЬКО МОЖНО О НЕМЦЕВ ПЛОХО ГОВОРИТЬ? А РОССИЯ САМАЯ ДОБРАЯ ЧЕСТНАЯ ДРУЖНАЯ МИРНАЯ СТРАНА! НАПОЛЕОН В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА напал НА РОССИЮ! ТАК ЧТО ВСЕ ФРАНЦУЗЫ плохие?ПОДУМАЙТЕ ВСЕ САМИ ЗАЧЕМ РОССИЯ будет нападать НА УКРАИНУ НА УКРАИЦЕВ??? РОССИЯ НИКОГДА ЭТО НЕ ЗДЕЛАЕТ И НЕ ЗДЕЛАЛА НЕ ТОЛЬКО С УКРАИНОЙ НО И НЕ С КАКОЙ ЛЮБОЙ СТРАНОЙ! А ЧТО БЫЛО В 1918 ГОДУ В 1922 ГОДУ МЕЖДУ ТУРЦЫЕЙ И АРМЯНАМИ? ТОЛЬКО ПОЧЕМУ грузины плохо говорят о РОССИИ КОГДА АРМЯНИИ ГРУЗИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА? ЧТО многие ВОБЩЕ ХОТЯТ ОТ РОССИИ? а кто на ИРАК ДВАЖДЫ нападал? А НА ВЬЕТНАМУ кто нападал? А ЯПОНИЯ ХИРОШИМА И НАГАСАКИ? usa-us-usa Я УКРАИНУ ЛЮБЛЮ Я РОССИЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ! Я УЗБЕКИСТАН ЛЮБЛЮ ~ НАТЭЛЛА ГАВРИЭЛОВА
Alex Alex
16.02.2022 11:24:48
Олигархи Украины однозначно, свой вывод сделали – он не наш президент. Так же как и народ Украины, свой вывод сделал – он не наш президент. Осталось за ВСУ – он не наш президент.
Борис Гончаров
16.02.2022 11:17:40
Устроят англосаксы Хиросиму на территории Украины подкинут паспорта Петрова и Баширова развитие дальнейшего сценария понятны. Небо над Украиной нужно закрывать пока не поздно.
Юлия Морозова
16.02.2022 09:29:02
Я проспала так мы напали на Украину или нет объясните
Людмила Вишнякова
16.02.2022 13:05:42
Зачем Вы приглашаете Никулина? Это же инагент и презлобный. Мерзко его ислышать и видеть! .
Человек❤︎
16.02.2022 16:50:53
Люди зачем вы рушите мирные отношения
Виталий Прошин
16.02.2022 13:30:50
Никулина на Донбасс !!!! И срочно..
Ivan Popov
16.02.2022 08:50:01
Рашофашиська недокраїна нагадує німечену 1939- 41років і карні загони нквд
Иван Ищенко
18.02.2022 20:55:13
Ведущий походу только с запоя вышел
Avgusta Jonova
16.02.2022 09:03:06
Война и бизнес — увлекательные игры, плохо только, что в них заставляют играть всех, даже тех, кто не хочет. (Абу Шломо)
Марина Нестерова
18.02.2022 12:35:58
Откуда опять взялся этот ковтун,похожий на пьяного бомжа,вместе с никулиным им место в окопах
Татьяна Чеботарева
16.02.2022 13:32:38
Когда прекратиться беспредел в передаче "Время покажет" . Ведущие не могут остановить бескультурье , лаенье определенных участников . Смотрю эту передачу , но видимо у ведущих нет никаких прав установить порядок .
Alex Xxx
18.02.2022 21:11:04
13:55
ALEXANDRA MULIMUC
16.02.2022 10:57:55
Зелинский и зелениха два дурика !
Seo Sui
16.02.2022 13:47:04
Боже,зачем все это?......
otello950
16.02.2022 13:44:03
Похоже, 1-й канал занимается мазохизмом. Иначе зачем в ежедневном режиме терпеть А. Никулина с его безграничной ненавистью к России? Мало этого, называть его "уважаемый" и без конца давать ему говорить? Неужели вас это не коробит??? А МЕНЯ - ДА !!!
cergei 22
16.02.2022 14:08:54
минус
STEEP
17.02.2022 17:03:55
Этих ведущих надо убрать то что они до каждого слова докапуються задают вопрос и начинают докапиваться собралось куча комиков которые не понимают только о чем они говорят !
Дарья Вакулина
17.02.2022 10:05:06
????????????лошпеды
Светлана Котляр
16.02.2022 13:23:04
Хватит! Таких Никулин Андрей депортации в США все бегут с Украины а из России не бегут, Украина в Россию шоколадом будет стрелять! Если б не США Крым так и был бы в Украине и не переворот на Украине всё было б хорошо украинцам Бендеры колу захотелось
Tatyana P
16.02.2022 15:06:49
Не 10 го, а 16 го. Опечатка
Olga Peslyak
16.02.2022 20:58:19
...Боги! Ну сколько же придурков на белом свете ...И все они, по какой то невероятной юмористической случайности Господа - оказались на Западе...Ну что не сделаешь ради ПИАРА и пропаганды...?! В этом деле США и Британия впереди планеты всей...)))
Юлия Курченкова
18.02.2022 01:46:02
какой бред, им платят , чтобы они это говорили
Armen Saribekyan
16.02.2022 07:45:33
какая гнусь - и ведущие и передача!!!! победители конкурса среди самых отвратительных созданий!!!!
Моя Родина Россия
16.02.2022 08:43:36
Если украина начнёт ваину с Рвссие то ана изчезнит одназначенное .карол мира это Рассия..❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Дарья Вакулина
17.02.2022 10:07:21
Кто слушает и смотрит этот бред?!)
Олег Хлевнов
16.02.2022 12:17:20
16 февраля, вторжения не будет, расходимся. Причина — потеплело, танки застрянут в Украинской грязи. Вам смешно, а украинцы верят. Не смотря на это, с 2022 года Украина ежегодно, 16 февраля, будет праздновать День Национального Перепуга. Извините, Единения. С майдана осталось много ленточек, завтра они их развесят повсюду. И так каждый год. Ленточные фабрики что у нас, что у них, простаивать не будут. Как вам праздник со смыслом?

День, когда Украина ждала российское вторжение, а Россия так и не напала. Подозреваю, аналогов в мировой истории ещё не было.
Tatyana P
16.02.2022 15:05:05
Смотрю передачу 10 02 22 . Я не перестаю возмущаться поведением украинского эксперта. Слушайте, это они хозяева на этих передачах или мы? Почему ему разрешают затыкать всем рот? Я крайне возмущена! Воттаким нахрапом они обеспечивают себе помощ и сочувствие всего мира! А мы разрешаем им выступать на центральных каналах. Они все высказываются у нас, и не факт, что некоторые наши люди не прислушаются к ним. Меня это очень очень-очень возмущает
Eventus Bonus
16.02.2022 12:17:56
Выключите нах эти телевизоры и всё, никакой войны.
TheWertio
17.02.2022 00:08:02
Я из Николаева. Честно сказать я просто в аxуe что у вас показывают ????.
June
16.02.2022 09:42:10
Я не понимаю, зачем лезть в Украину, если своих проблем куча ?
Елена Андреева
16.02.2022 13:32:11
РОССИЯ ???????? СИЛА
Maria Holz
16.02.2022 13:18:56
Уважаемые ведущие, остановите НАКОНЕЦТАКИ ПОСТОЯННОЕ ПЕРЕБИВАНИЕ ЭКСПЕРТАМИ ДРУГ ДРУГА! Ничего не возможно понять!
Aisha Alieva
17.02.2022 10:21:39
Умаляю вас ведущих и гостей паралельно неразгаваривайте нечего непонятно
Тамара Коржавина
16.02.2022 14:51:53
Никулин спрашивает как будет зачистка, съезди на Донбасс и тебя зачистят как русского,вот и узнаёшь,хотелось бы ,чтобы ты на продажной своей шкуре это проверил,учти предателей никто не любит, предавший свою Родину предков,предаст и хозяев,подлость твоя натура.
metalika
16.02.2022 11:30:07
На киев Или слаб0? Слаб000 3асранци, 0б03ралис В0нючки
Алёна Заречнева
16.02.2022 10:42:11
Мы против войны с братским народом! Нам не нужна война! Хватить пиарить провокаторов!!!!
emil blancpain
16.02.2022 12:23:07
Слава Украине! Баку с вами!
Еще по теме