День вторжения. Время покажет. Выпуск от 16.02.2022


Дата: 19.02.2022 18:46:46 Просмотров: 110124 Длительность: 45:14
Поделиться:

Категории: Политика
День вторжения. Время покажет. Выпуск от 16.02.2022 фото

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила СМИ США и Британии огласить график «вторжений» России на Украину

#времяпокажет

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Панов
17.02.2022 09:14:03
Смотреть тошно передачу,полный балаган.
Евгений Федорин
16.02.2022 23:29:00
Предлагаю жахнуть по лембергу...
Юрий Карнаухов
17.02.2022 11:18:54
Товарищи кто нибудь заткнет никулина и запора, или прочитает курс лекций по этике и этикету.
sapoleaner
17.02.2022 17:25:12
Запорожский? А что это ручки в карманах? Стойка как у гестаповца.? Наследник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Булановская
16.02.2022 22:11:33
Весело на Украине.
57MEG23
17.02.2022 13:23:36
Даже Погребинский назвал запор....го нечтожеством 100%
Юрий Карнаухов
17.02.2022 11:29:01
Кузичев говорит, что занимается боксом, неужели в углу не воспользуется никулиным вместо груши
Galina Kostyanika
17.02.2022 03:25:41
Претензия к ведущим : когда вы наведёте порядок в студии и заткнете двух бандитов в студии Запорожского и очкастого пухлощёкого Андрея, которые параллельно говорят с каждым , повторяю - с каждым выступающим на праведной стороне?! Почему им даётся больше времени, почему они съедают не только наше время, но и наши деньги ?! Берет злость и на вас тоже. Наведите порядок и заткните вражескую сторону ,
Василь Т
17.02.2022 18:55:04
А почему пишут кива - Киев, он сбежал в Испанию
vitek mal
17.02.2022 12:11:57
Люди вооружаются не столько кв против россиян сколько против возрастающего бандитизм в Украине и таких как запорожский
Ludmila Zenkevich
17.02.2022 16:34:54
Господи, да заткните этих пре-д-ате-лей Запорожского и Никитина подальше и насовсем.Эти под-ле-цы портят воздух, уберите, пожалуйста, смотреть невозможно.
елена давыденко
17.02.2022 13:36:59
Перестаньте говорить о Украине Полное игнорирование. И все встанет на свои места.
vitek mal
17.02.2022 12:27:59
Глядя на гадости которые из рыгает запорожский волей-неволей напрашивается мысль а надо наверное вторгаться в Украину чтобы избавить украинцев от таких сволочей как запорожский Гордон и прочее
Konstantin Potapov
17.02.2022 04:27:46
Блин, что там Толя лысый делает. Если ведущий, так веди. Украинских Ихспертов нужно ставить на место. А то, не политическая передача, а цирк с конями
Robin Jecobs
16.02.2022 22:39:01
????????
Павел Цуканов
17.02.2022 10:27:38
Азов, Айдар НАЦИСТЫ. Точка.
pravdiradi
17.02.2022 14:39:53
Передайте Никулину, в мире нет ни чего однозначного. Этот урок он так и не усвоил, потому что много болтает.
nemoy59
17.02.2022 08:29:31
Опять Никулин в студии. Программе ИГНОР !!!!!!!!!
виталий резуненко
16.02.2022 21:58:33
3 мировая будет! она предсказана и она будет!!???????????? боятся не нужно
Ol Tim
17.02.2022 03:35:45
Не российское телевидение а украинский бардак, кто этим руководит? Кузичев вообще изменился, выговор что ли получил Запорожский вопит как потерпевший и ведущие молча стоят и не заткнут ему рот. Этот урод Никулин туда же. Наша пропаганда дебильная. Что вы этим хотите сказать? С таким телевидением и врагов не надо сами сдадутся.
Сетлана павлюк
17.02.2022 06:58:18
почему вы Запорожскому разрешаете говорить фашистские призывы всех по вагонам и в печку. Ведущие вы идиоты стоите сопли жуете .Вы зачем мои уши засираете высказыванием Никулина Запорожского этих мерзавцев .
Сергей Ларионов
17.02.2022 09:06:22
Кузичев очень слабый ведущий. Я его понимаю. С его дикцией надо быть осторожным,чтобы сохранить место. Оставить ведущими Осташко и Олесю и на мой взгляд передача только выиграет.
Алеся Мехтиева
17.02.2022 11:08:06
Уберите этого провокатора Андрея мы понимаем что нужны разные взгляды и аргументы Но это такая... он нервирует весь электорат страны, невозможно слушать то что он озвучивает- он что иноагент разберитесь братья, Успехов вам!...
Сетлана павлюк
17.02.2022 07:01:56
МЕРЗКАЯ ПЕРЕДАЧА ВМЕСТЕ С ВЕДУЩИМИ.
Ути Пути
17.02.2022 15:15:08
Принимаются ставки?, если что, ставлю на котолическую Пасху!
Лукина Анастасия
17.02.2022 07:55:13
Джо, я не верю Америки!!! От слова совсем!!! Я понимаю, что мы реально думали, что с вами можно дружить, но вы оказались тварями. Понимаю, что мы тоже были не правы и купились на жвачки, цветные обертки и джинсы. Меня тошнит от вашей политики. Я не знаю как быть с Украиной... Это были наши родные люди... Крым вам просто не дали продать и он наш - русский.
Ольга Панова
17.02.2022 16:50:08
Украина, как потаскуха ,кто ее имеет, тот ей и платит, а что потом... Да вы надоели, РОССИЯ не нападает, это вы отрабатываете, то что вам дают и провоцируете войну!!!!
Михаил Потапыч
17.02.2022 06:36:29
Я удивляюсь вашей слепоте, почему все говорят что Россия не напала на украину если уже в 4 часа утра на майдане звучал гимн Советского Союза.
Ник Кролл
17.02.2022 20:17:11
Олеся больше мужик,чем соплежуй кузичев...
Владимир Афанасьев
17.02.2022 22:48:54
Недалёкий лысый бара.н.
Любовь Усова
17.02.2022 08:42:05
????????✊????......Он мне спать не давал, он с рассветом вставал, он всегда говорил "про другое"......В рукотворных боях он всегда побеждал, а в реальном сдается без боя...!????????????????????????????????️
Зиля Рахимовна
17.02.2022 09:47:56
долго еще США с выжившим из ума Байденом и ЕС будут позориться про Украину слов вообще нет Такой развернули цирк.Бабушки с деревянными ружьишками точно победят 16 февраля
Ольга Панова
17.02.2022 17:01:40
Никулин, ты больной циник, тебя судить надо, за твои антисоветские речи!!!
Валентина Булановская
16.02.2022 21:58:43
Новые люди в студии!Это здорово !Есть кого послушать!
Таня Супрун
17.02.2022 13:22:44
Уберите психов из студии!!!!!!
Рада Украины
17.02.2022 01:30:10
Запоряга просто похоронил Корнилова)))))))
Irina Ziganscina
17.02.2022 17:35:14
Запорожской всё в точку, супер молодец!
vladimir shkolnik
17.02.2022 09:50:22
Я считаю, что таким политологам-пропагандистам, которые явно проявляют ненависть к России и ведут себя в студии недостойно и своим поведением нарушают порядок, мешает другим политологам высказать свое мнение нет места в вашей студии и приведенные стих Долгова имеет отношение к Никулину
Сергей Ларионов