На Западном фронте без перемен. Время покажет. Выпуск от 16.02.2022


Дата: 19.02.2022 18:46:47 Просмотров: 98335 Длительность: 47:22
Поделиться:

Категории: Политика
На Западном фронте без перемен. Время покажет. Выпуск от 16.02.2022 фото

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске:

— западные СМИ продолжают нагнетать истерию по поводу анонсируемого ими «вторжения» России на Украину;

— президент США Джозеф Байден заявил, что не верит в желание России вести войну с Украиной;

— на пресс-конференции по итогам переговоров президента России Владимира Путина с канцлером ФРГ Олафом Шольцем Путин заметил, что все были свидетелями войны в Европе, развязанной НАТО против Югославии.

Написать комментарий




Комментарии

Ludmila Zenkevich
17.02.2022 16:44:40
Это не смешные люди, а люди у которых отняли всё родное и они ушли в подполье. Как могли, так и сделали(гимн), но главное, что они есть.
Kat Lady
17.02.2022 14:42:41
Зеленский, какой мерзкий и липкий пафос…???????????????? а Бидон то , прямо добрый дядюшка Сэм, о народе России переживает, спать не может????????
Игорь
19.02.2022 02:31:22
о, обплеваный
Максим Сидорин
17.02.2022 23:41:41
У нас ядерные ракеты и мы боимся время подлет? Это верх говорит?)
Арсанали Болатов
17.02.2022 11:14:55
Когда, на конец уберут с 1 канала предателей таких как Никулин, Минтусов, Сытин и бандера Запорожский. Просто не возможно смотреть вашу передачу, когда они (предатели) в студии "Время покажет"
Вера Паньшина
17.02.2022 12:40:49
Зачем обьяснять тем кто не хочет понимать,унижаться перед тупыми или которые прикидываются тупыми ,Хотя они все понимают и смеются над ведущими и экспертами со стороны россии
Георгий Кримский
17.02.2022 21:17:17
УКРАИНУ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ СОЛДАТЫ!!! ВДОХШУВШИЕ ВОЗДУХ СВОБОДЫ!!! НЕХОТЯТ КРЕМЛЕВСКОЙ ДИКТАТУРЫ!!!!!
Галя Карпова
17.02.2022 13:50:48
Юмор это прекрасно,но люди на Донбассе все так же гибнут, Россия разоблачает враньё запада, и, как всегда пытается доказать какие мы миролюбивые.Жаль,что на западе это воспринимают как слабость и просто плюют в честное лицом,а красные линии всё ближе к Москве.Даже если выбирать позор,война всё равно будет.
Владимир Райков
17.02.2022 09:19:12
И ещё бесит когда коренные россияне которые не одного дня не работали и в бюджет страны ни копейки не положили живут на пособие р рассуждают что государство говно она родила инвалида а государство должно??? Объясните может стоит не давать кому попало ??? Достала правительство хреновое хотя всю жизнь живёт на халяву
Максим Сидорин
17.02.2022 23:34:34
дЛЯ кго это все? Кого поставил предатиль Елицин на свое место? 20 лет , кто в ж . нажу промышленность ставит? Америка? Мы тут тупые?
Инна Д
17.02.2022 17:56:36
Сыну сегодня в школе учительница сказала, что подвал школы готов к укрытию в случае нападения России. Мы живём в центре Украины. После этого я подумала, что весь этот бред с нападением рассчитан на детей и молодёжь, которые вырастут, и будут помнить, что Россия хотела напасть.
Galina Klimenko
17.02.2022 06:12:12
Кажется, вместо Байдена давно уже выставляют просто робота, который работает по программе и которую заедает частенько.
Игорь
19.02.2022 02:31:41
черт
serega shtil
17.02.2022 08:58:09
Конечно, грешно смеяться, но не удержусь: от него ждали броска до Ла Манша, крайняк - до Киева, а он на Соловья напал..)
Сергей Перченко
18.02.2022 14:59:45
Центробанк России кому пренадлежит - тем более по Конституции и законов РФ ::::: кто готов Сказать
Таня Дубейко
17.02.2022 21:35:58
Их идеология если можетбыть должен обязательно возможно вот она брехня сша ну очень заврались от безысходности в своей слабости лезут во все щели а наша Россия на высоте
Olga Tyulpa
17.02.2022 07:16:07
Ne..V kontse Aprelia..Tam i do Maiya-nedaleko..)
Сергей Перченко
18.02.2022 14:49:11
Артем ( те люди что не смеются - ::: не преведи господь с "сумасшедшими" свызаться
Olga Tyulpa
17.02.2022 07:39:30
Moloda sliskom..I tupovato- ambitsiozna..But, the most important-she does not have no Education..(
алексей сафонов
17.02.2022 09:57:59
Украинцы!! ОЧНИТЕСЬ!!! Вами правит ЭТО!!!!! Ну как вы не сметете всю эту шушеру? Вас же больше, уберите эту клоунаду и давайте создавать нормальные взаимоотношения.
Заха Али
18.02.2022 04:15:04
с днем совокупления голубые киевляне
Igr Stef
17.02.2022 07:14:30
Признание ДНР И ЛНР не противорчат минским соглашением, есть такое государственное образование :конфедерация и название можно новое можно придумать, например : государство Украины, Донецка и Луганска! И флаг объединённый, одновременно ффлаги Украины, Донецка и Луганска ????????????
Viktor Dudkin
17.02.2022 12:06:34
^}
Olga Tyulpa
17.02.2022 07:22:28
"Ochevidno, obkhodit s flangov..Kogo?,-Vsekh"..
Галина Логачева
18.02.2022 12:59:44
Уберите Ковтуна, бесит.
Ольга Селезнева
17.02.2022 11:02:17
Минтусов - известный словоблуд ! Поток слов льётся непрерывно , не неся абсолютно никакой мысли, кроме сплетен и слухов ! Прервать его практически невозможно , слушать - невыносимо !
Olga Tyulpa
17.02.2022 07:50:15
M-e, Zatulin..Muzhchina ne mozhet "pozhimaat' plechami", tipa, ,-"Ia ne znaiyiu"..
Мистер Крутой
17.02.2022 15:20:42
затулин там самый бесполезный это пустой болтун он обещал помогоать соотечесвенниками но нихрена ничего не сделать только усы полизывает и бабло ни за что получает
Михаил Чесноков
17.02.2022 14:04:14
Госдеп США превратился в помойку извергающие зловоние через свои помойки, которые называют средства массовой информации.Ещё считаю неправильным, как некоторые эксперты у вас в студии говорят, якобы мы проиграли это в корне не верно, время покажет, что эти деятели работают на вражескую сторону. Россия ещё не проиграла ни одного сражения ни на политическом ни на поле сражения!!! Я считаю пора называть вещи своими именами.Помойку помойкой!!!
Tatyana D
17.02.2022 05:45:39
Эстонская разведка, она,как единорог: многие слышали, что есть, но никто не видел...
Vladimir Storcheus
18.02.2022 14:22:15
Полное говно!Нагнал войск на границы Украины.Запад вооружил Украину по полной. Убрать сейчас войска?А вдруг Украина начнёт освобождать Донбас?Не убирать? Перемерзнут и от ковидлы передохнут. Да и сдать назад фраер не может. А нападешь, выепут по полной. Красиво раком поставили)))
Ульч
17.02.2022 07:40:15
мне баушка говорила-чухонская разведка это сила. она сказала--веселиться будем до марта. народ, кто не хочет, поймите --НАДО а раз чухня сказала надо, значит надо
Нина Жданова
17.02.2022 13:30:36
Затулин-это сытый, самодовольный барин, ему все равно, что происходит с людьми в Донбасе, неважно русские они или украинцы, лишь бы его обеспеченная жизнь никогда не заканчивалась.Наши депутаты как только попадают в Думу, так размер одежды начинает меняться на глазах, поэтому пусть все продолжается, мы будем кнопки нажимать, да по шоу ходить.Вот если бы у Затулина были родственники на Донбасе, может тогда бы снисходительная усмешка с лица народногоСЛУГИ сошла.Неприятно смотреть.
Solly Via
17.02.2022 14:31:00
Наташ, проснись, мы уже вторглтсь. Везде. Что дальше-то делать?? ;) )))Шейнин красавчик! :)
Еще по теме