Валиева без медалей. Фигурное катание закончилось, вопросы остались | Инфодайджест «Время Свободы»


Дата: 19.02.2022 18:46:48 Просмотров: 56287 Длительность: 27:00
Поделиться:

Категории: Политика
Валиева без медалей. Фигурное катание закончилось, вопросы остались | Инфодайджест «Время Свободы» фото

Главные темы 17 февраля:

00:53 – Российские войска в Беларуси: уйдут или останутся?

05:56 – Белорусский философ Владимир Мацкевич прекратил голодовку.

07:47 – Российская фигуристка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном разряде. И это – не Камила Валиева.

13:45 – Отец оппозиционера Ивана Жданова приговорен к трем годам колонии.

18:37 – Итоги Берлинского кинофестиваля.

23:29 – Год миссии марсохода «Персеверанс».

Ведущий: Сергей Добрынин.

Подписывайтесь на новостной дайджест и пишите комментарии!

Подкаст Время Свободы в телеграм:

Apple Podcasts –

Google Podcasts – _Y291bnQ9NjAmZGF5Y291bnQ9MzY1JnpvbmVJZD05OQ==

Другие подкаст-платформы:

Яндекс.Музыка –

ВК –

Радио Свобода –

#Валиева #Беларусь #голодовкаМацкевича #ЮрийЖданов

#ВремяСвободы #РадиоСвобода

Написать комментарий




Комментарии

Вальдемар Мечта
17.02.2022 21:24:55
тренера и врача Валиевой уволить и провести расследование.
Игорь Бондарчук
17.02.2022 21:03:48
Об этой Валиевой столько шума везде, как будто она пуп земли ????
Игнат Торбини
17.02.2022 21:05:54
Надо было поменять в произвольной программе Валиеву на Валуева.
Виктория Михайлова
18.02.2022 22:05:13
А спорт есть спорт - кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает (почему - это уже о другом). Иначе надо всех проигравших чествовать...
Василий Петров
18.02.2022 09:05:41
Подлый суд, осудил Юрия Жданова!!! А вы ТОЛЬКО о спорте. Решается судьба общества.
V2V
18.02.2022 01:03:07
«СВОБОДА» спасибо за вашу работу!
L 02 M 05
17.02.2022 21:51:08
Спорт надо сделать чистым без допинга, Правда будет не космос но зато в силу физических возможностей и способностей спортсмена,
Елена Минеева
17.02.2022 22:55:24
Мне лично эта Валиева до фонаря
Ирина Кузнецова
17.02.2022 20:44:08
Теперь у нее самостоятельная ответственная жизнь начнется????
Grigorii Aktushev
17.02.2022 23:43:56
Валиева: Спасибо деду, за победу!(((Дед в кремле: Можем повторить!))
Yurii Vakhotskyi
18.02.2022 04:46:20
Валиева, вали в Рашу без медалей.
Иван Черников
19.02.2022 12:04:02
Как же так Трусовой не дали золото, Камилла упала два раза это просто жесть, что происходило на льду я до сих пор отойти не могу.
Оксана Оханська
17.02.2022 20:59:22
Девочку жалко. Она очень много трудилась и слушалась тренера во всем. Её подставили.
Шторм Шторм
17.02.2022 20:41:31
Возможно Валиева, могла бы быть первой на пьедестале, если не это раследования. Которое повлияло на неё психологически, и отразилось на её выступление.
вангую всё
17.02.2022 21:40:17
БЕЗ РОДИНЫ БЕЗ ФЛАГА БЕЗ МЕДАЛЕЙ ))) ПРОСТО НЕУДАЧНЫЙ БИЗНЕС )))
Сема
18.02.2022 12:58:00
Спасибо деду за победу! (С) Валиева
Власта Севастьянова
17.02.2022 22:59:16
Я в пансионате "Троицк" в Ватутинках г.Москвы, работая горничной и уборщицей осталась без денег - не заплатили, просто выкинули на улицу, перед этим побив (несильно)... А ваша Камила Валиева осталась без золотой медали, без уважения и восхищения, которое заслужила... Совпадение...
Евгений
17.02.2022 23:19:21
Жаль девочку, она всего лишь жертва геополитики. Англосаксы всегда так делали.
nuclear blast
18.02.2022 05:25:15
Ну а как же девиз олимпийских игр - "Быстрее, выше, сильнее".Придуманный французским священником Анри Дидоном, предложен Пьером де Кубертеном при создании Международного олимпийского комитета в 1894 году?Представьте, 15-ти летних спортсменок смотрящих олимпиаду по ТВ, где выступают тетки намного хуже их...где нет квадов и посредственная хореография.К чему им стремиться? К медалям, для получения которых надо делать хуже чем они умеют?)))).Взрослые люди на радио, а несут полную ахинею.
Евгений
17.02.2022 22:06:30
по моему и дальше в спорте будет всё решать допинг, будут стараться делать такие препараты, которые не будут оставлять в организме следов, да и генная инженерия не стоит на месте...
Вася Пупкин
17.02.2022 21:36:12
Камилочка , ты лучше всех !!!
Tema Bashmak
18.02.2022 11:07:38
Это не спорт-это очередное победобесие. Как при совке.
семён егерь
17.02.2022 22:07:33
Нахрен спорт - давайте поговорим о похоронах проклятого окурка по кличке "моль" - это важнее и духоподъёмней. Больше вызовет эмоцианального подъёму! Гда Валерий Соловей и Генерал СВР? Сидят, уже. что-ли?...
Alexandra
18.02.2022 02:36:27
Раз уж так за ним сл4дили на кой хрен нужны эти родств4нники .просто опрометчиво поступил могли родственники приехать,зная его положение жаль сочувствую
Alex Forest
17.02.2022 21:13:40
вообще нужно вернуть Олимпиаду любителям, а проффесионалам оставить им принадлежащее.
Александр Деревянко
18.02.2022 00:45:01
Детям не место на Олимпийских играх.Хватит кормить детей химией. Тренера Валиевой под суд
Наталья Яхно
18.02.2022 06:22:11
Касаемо Валиевой: Кто-нибудь усмотрел предпосылки для признания её олимпийской чемпионкой? Когда уже научимся слушать и СЛЫШАТЬ?
Анабель CH
17.02.2022 21:03:31
этот Геннадий Орлов как будто обвиняет прямо Валиеву и Тутберидзе..быть таким сволочем, кричать против русской спорцмнки и тренера,больше чем иностранные комментаторы.на какое основание он обвиняет как прокурор..ведь ещё не существует окончательного решения .лить яд, от зависти ,на знаменитых людей нетрудно. а сделать что-то для родины этим завидчикам не удаётся
lub gro
18.02.2022 11:19:31
МОК и WADA пресмыкаются перед США! Это позор! Олимпийское движение уничтожено политиканами США!Пора заниматься образованием альтернативных Олимпийских игр с соблюдением всех олимпийских принципов, когда в мире затихают войны, все участвуют в празднике спорта!
Leonid Avkhimenko
17.02.2022 20:41:01
Проклята рашистська чума !!!
Нужный Медицинский Канал
18.02.2022 05:58:32
❗Всем здоровья!!!❤️. Мы продолжаем серию роликов на тему забытых, копеечных, но крайне полезных???? медицинских препаратов. Люди жмут на красный крест ↖️ и подписываются????.
Григорий Варламов
18.02.2022 22:17:41
Ужасно жалко Камиллу ... Такая хрупкая , но очень талантливая девочка. Желаю ей быть сильной и все это пережить , а потом утереть все нос и доказать , кто настоящая чемпионка
Dmitry Venediktov
17.02.2022 21:13:34
Почему без медалей? Валиева выиграла золотую медаль в составе России , командное соревнование. Они эти медали не получили ещё , это да ! Но я думаю - потом получат
Светлана Поведайло
19.02.2022 03:51:49
Сердце разрывается от того ,Как могли поступить с Камиллой.. Никто не ожидал,что именно она станет жертвой политических игр .Все ждали ее прекрасного выступления.
Ща спою
19.02.2022 09:31:58
Президент принял решение наградить Валиеву орденом.!1.За стойкость и победу...2.За самопожертвование ради получения медалей девочками. Она специально провалила прокат....
Светлана Маринина
18.02.2022 04:46:20
Камила все равно умница, выступила хорошо. Хоть и были ошибки, но это понятно. Она просто перенервничала из-за всей ситуации. Если бы не это, то обязательно получила бы медаль
Дмитрий Пече́рин
17.02.2022 23:46:13
Боже храни Америку!!!
Leehigh M
17.02.2022 21:26:05
Не будь спортивные достижения для путьки мерилом успеха его режима, девочку вряд ли травили бы химией.Конечно накачать спортсмена допингом гораздо проще чем достичь экономических успехов и обеспечить соответствующий уровень жизни населению.
Evgeny Nikiforov
17.02.2022 22:01:41
а каму лихко!!!
елка зеленая
17.02.2022 20:58:00
Детей надо не допускать во взрослые игры!
Захар Маркин
19.02.2022 04:28:53
На Валиеву было оказано очень сильное психологическое давление, это явно. Но несмотря на это, она вышла на лед, сильная наша девочка! Все еще впереди, у нее будет много побед, я уверен.
Роман Родионов
18.02.2022 19:22:04
Валиеву таки довели, но ничегоУ нее еще все только начинается и медалей будет ух как много
Просто Мария
18.02.2022 00:29:23
Я почему-то всегда и думала, что Аня будет первой, верила именно в неё. Она постарше и покрепче. А всё было заточено заранее именно против Камилы.
Сергей Морской
18.02.2022 00:39:34
Фигуристке Японии следовало бы отказаться от третьего места в пользу Валиевой
P Sht.
17.02.2022 21:12:27
Тренер и команда лишили её медалей, подставили.Валиева просто обязана всё рассказать, молчать уже смысла нет.
Никита Щегол
19.02.2022 05:58:00
Все девчонки показали красивую программу и выступили достойно, бы каждой дал золотую медаль, но она всего лишь одна. Я поздравляю каждую, впереди вас ждут еще огромное количество побед!
Алиса Карпова
18.02.2022 16:57:02
У меня лично, как и многих россиян по поводу травли Валиевой не осталось сомнений - это была именно заказная травля. Слова Баха после игр об этом очень хорошо намекают
Иван Петров
17.02.2022 20:57:17
Жданов старший !!! Умный дядька
Федор Нажимов
19.02.2022 05:38:27
Наши фигуристки показали профессионализм и мастерство! Поздравляю искренни и от всей души!)
sergei174
17.02.2022 20:52:04
Во всём виноват дед Валиевой
Кирилл Логинов
18.02.2022 06:29:56
Россия должна проводить свои Олимпийские игры и отказаться от международных политически ангажированных олимпиад.
Михаил Неделин
17.02.2022 20:51:33
Валиева очень хорошая фигуристка- она золотая! Девочка- ты самая лучшая!
Глеб Шоломов
18.02.2022 11:57:11
Очень жаль Валиеву конечно её просто задавили психологически и она не выдержала давления в столь юном возрасте очень жаль.
Саша Александров
19.02.2022 08:16:12
За Валиеву конечно жалко. Не справилась с давлением и провалилась. Просто в шаге от пьедестала осталась((
Еще по теме