В ожидании "вторжения". Время покажет. Выпуск от 18.01.2022


Дата: 19.02.2022 18:46:51 Просмотров: 80750 Длительность: 01:02:02
Поделиться:

Категории: Политика
В ожидании "вторжения". Время покажет. Выпуск от 18.01.2022 фото

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске:

— Организация Объединенных Наций получила российские документы о преступлениях против мирного населения в Донбассе;

— госсекретарь США Энтони Блинкен на заседании СБ ООН заявил, что Россия лишь ищет предлог для того, чтобы напасть на Украину;

— президент Чехии Милош Земан назвал утверждения о «вторжении» РФ на Украину «конфузом» спецслужб США

#времяпокажет

Написать комментарий




Комментарии

М С
19.02.2022 06:45:52
Осташко родился 17?
Петрос Ханагян
19.02.2022 07:00:48
А Сша и специально всегда так говорит ,чтобы ,Россия ушла , даже по своей теретории нас выгоняют ,
Александра Бондаренко
19.02.2022 14:35:56
Лишить хвост бабак и подогнётся ????
Alanzo The Russian
19.02.2022 00:54:02
Какой бы вопрос не был направлен Васюрику, мы гарантированно услышим следующее:Русские танки, 150 тысяч, окружена со всех сторон. В богатом русском языке много разных слов, а ржавый провокатор читает только это, методичка у него за 2014 год.
Елена Хисматулина
19.02.2022 08:25:31
А Ковтун, боже мой, на кого похож? Похудел то как, кушать нечего, приехал в Москву откормиться, как Гордей!
Natalia Bigvava
19.02.2022 03:10:30
Раньше, когда мне говорили: "Поедь НА Украину" - это звучало естественно, а теперь, когда мне говорят: "Поедь В Украину", то так обидно звучит, как-будто меня посылают, извините, в ж...пу...., куда ну никак не хотелось бы....
Виктор Крвченко
19.02.2022 15:43:08
Я-бы посоветовал Бидону эвакуировать не только свою свору шавок из Украины, но и мирных граждан из Вашингтона.
Vegas Vosmoy
19.02.2022 10:22:45
блин,прочитал в названии что выпуск от 18 января и не сразу решил включать=))авторы,не путайте народ,мы и так тут заняты подготовкой к вторжению)))
Janko Hrasko
19.02.2022 02:45:44
Было бы хорошo - если бы у модератора политической дискуссии поединка был свисток , желтая карточка и еще красная карточка - совсем так - как в футболе ... Если бы кто-то постоянно преривал - например как Андрей ( Кирилл , Вадим а также Янина , Васил , Галкин, но и другие ) - получил бы первую жолтую карточку , второю жолтую карточку и затем уже последовала красная карточка... и Андрей ( преступник ) был исключен из обсуждения и должен был покинуть студию ...! ! !
vazh47
19.02.2022 13:53:47
Катя, Руслан! Четыре полуидиота - это слишком много для одной передачи!
Владимир Гиряков
19.02.2022 08:51:24
Ковтун а украинское ВВП сколько составляет?
гость avi
19.02.2022 03:57:42
Интересно, как толстожепый кот лазит по заборам?
Александр Побережник
19.02.2022 11:38:11
Было ведь пять направлений!? А сей час?
Еще по теме