Раздувая угли войны. Время покажет. Выпуск от 18.02.2022


Дата: 19.02.2022 18:46:51 Просмотров: 109680 Длительность: 49:43
Поделиться:

Категории: Политика
Раздувая угли войны. Время покажет. Выпуск от 18.02.2022 фото

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске:

— глава ЛНР Леонид Пасечник призвал жителей республики эвакуироваться в Россию, а глава ДНР Денис Пушилин объявил об эвакуации населения республики в Россию;

— госсекретарь США Энтони Блинкен на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что «Россия планирует разработать предлог для нападения...» на Украину;

— в ЛНР заявили о 29 обстрелах со стороны Украины за сутки;

— президент Украины Владимир Зеленский заявил, что иностранные военные не территории его страны не нужны

#времяпокажет

Написать комментарий




Комментарии

Acros
19.02.2022 02:33:56
Буду ставить вам одни дизлaйки пока не уберете этого русофоба .
Arsen Titanyan
19.02.2022 04:50:27
Дебилизм и мракобесие
Любов Сапон-Аблязова
19.02.2022 08:07:08
А- ха- ха !!!!! Прижали Раше хвост !!! Ну что поиграли ?!!! Одно удовольствие наблюдать , как Раша юлит и вертится , как уж на сковородке !!! Ха ха ха !!!
привет
19.02.2022 02:16:51
Если посссать на голову блину , что за это будет ?)
cergei 22
19.02.2022 05:29:35
опять в студии запор-минус
Olga Groian
19.02.2022 12:15:19
Разуйте глаза! Акции по нефтеназовому сектору в США уже выросли в 40 раз! А что будет, если война начнётся в Европе!!!??? А вы все стоите и говорите - невыгодно и невыгодно!!?? Включите голову! Они уже на на нас нажились и наживаются каждую минуту!!! ????????????
atf atf
19.02.2022 06:35:53
Опять армянин про баку.Боже мой опять армянеучат русских что делать.
Cartmanbraaa
19.02.2022 15:42:42
Держитесь ЛНР и ДНР! с Вами Россия и Бог!
Алекс Ром
19.02.2022 10:09:10
Адекватные американцы и европейцы давно уже получают Российские паспорта (Сигал,Депордье Орейро итд...
Zoya Ebel
19.02.2022 01:39:29
Молодец профессор Кобринский. Разумно.
ignat leonov
19.02.2022 07:03:02
Американе стоя хлопали .
Ирина Киселева
19.02.2022 10:59:49
Ваша аналитика с профессиональными экспертами слушать можно, но рожу американца украинского разлива Васюры и паскудную рожу предателя Сергея сил нет зрить, начинаешь ненавидеть всех вас за сюсюкивание с этими недоумками.
Janko Hrasko
19.02.2022 04:50:41
ВОПРОС ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ -- КУДА ДОЛЖНИ РОССИЙСКИЕ ПЕРЕМЕСТИТЬ СВОИХ ВОЕННЫХ СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ? ? ? КАЛИФОРНИЮ ИЛИ ТЕХАС ДУМАЛИ ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Александр Побережник
19.02.2022 11:00:47
Хай живе! , Наша позиция!? , Лишь бы не мешали..., но ведь не уймутся? И шо (что) Нам делать??? (наверно что Бог сделал с кораблем, который собирал 10 лет?!).
ranndino
19.02.2022 10:26:05
А кто эти угли раздувает? Чьи войска окружили Украину с трёх сторон? Не слушайте пропагандонов. Думайте своей головой.
W
19.02.2022 18:02:05
Александр Кобринский - ????Полностью согласна!
Фатима Андреева
19.02.2022 08:56:08
АРТЁМ СИЛЬНЫЕ СЛОВА НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ????????????????????????????????????????????????????????
Iscander Bas
19.02.2022 02:53:00
Про репутацию США от Запорожского - это забавно!Репутацию США себе любую нарисуют - они уже давно изображают своё позорное бегство из Афганистана как победоносный и героический выход! А другая точка зрения там не приветствуется - через пару лет все американцы будут точно "знать", что в Афганистане они, как обычно, всех победили!
Александр Замаруев
19.02.2022 07:48:55
Бей сваих чтобы чужие боялись.
Avgusta Jonova
19.02.2022 04:34:30
Да, то, что сша говорит о России - это действия, которую он Сам планирует.
Анжелика Ведяшова
19.02.2022 01:22:39
Одна надежда на Россию .
Tatiana Balba
19.02.2022 03:34:26
Они готовили Укроину к ВОЙНЕ ОТКРЫТО ничего и никого не стесняясь!
Lala Aziz
19.02.2022 10:25:06
Нет войне!
Паштет С
19.02.2022 03:00:35
Да--французики--всегда-ни рыба не мясо были!!Но точно -Не за Нас!!!Они нам за 1812 г-не до конца ответили!!!А Мы в Париже -себя хорошо вели-не грабили и не жгли А надо ,было ,бы--тогда запомнили, бы !!!
За Родину
19.02.2022 11:21:46
если все равно будут санкции почему бы раз и навсегда разделить Украину на две части и присоединить как автономию. и отомстить этим нацистам больно прибольно.
Алекс Ром
19.02.2022 10:12:14
Что-то прогнило в Датском Королевстве????????
Ali Germany
19.02.2022 03:59:50
Eto kak vi ukranci ni ponimate dengi arujie vsiali dengi svoi karmane polajili sebia deputati zarplati podniali vam nenujen drug drugu i ne slushaite eto dalbaiobov ameriku vsio ani delaiut posorit do vainu nachniotsa vana amerikanci kak avganistana ubejit i vas astaviat tak ani zaetova vam dengi arujiu dali zateiet vainu vi ukrainci beloruski ruski bratia vam nada vsio meniat prezident i ievo kamandu ves deputati ministri smenit tagda nikakoi vaina ne budit vam ninujen vaina
привет
19.02.2022 03:14:40
За палено ведущий конкретно отжег)))
Zinaida Pil
19.02.2022 02:50:13
Запорожский , вот интересно видеть тебя , как ты будешь бежать из Украины, если не дай бог начнутся нехорошие дела.
Валерий Васин
19.02.2022 15:52:36
Вообще то, капитуляция должна сопровождаться прогоном пленных в лагеря и на стройки народного хозяйства на присужденнные сроки. Тогда минские договорённости выполнялись бы более интенсивно. А так получилось - простили!
Зиля Рахимовна
19.02.2022 06:53:22
Байден за нобелевской топит в конце своего подлого пути
светлана савина
19.02.2022 09:34:18
Да, было бы сильно, продемонстрировать записи переговоров наемников,а то голословно как то
Olga Groian
19.02.2022 12:03:39
Сценарий очень простой- устроить Югославию 2! И обвинить Россию в геноциде! И вышвырнуть РФ из совбеза ООН!
Tatiana Balba
19.02.2022 03:31:44
НАНИМАЯ БОЕВИКОВ, они понимают всё про армию ВСУ, что они воевать так не станут против РУССКИХ, Этих наёмников завозят для РАСПАЛУ КОСТРА ВОЙНЫ!
Любовь Мишелёв
19.02.2022 05:01:34
Алчность и шовинизм взяли верх мракобесия
Марія Мирос.
19.02.2022 07:00:00
Россияне зачем вам война? Мира всем!
Tatiana Balba
19.02.2022 04:43:55
Запарожский ТЫ чёкнутый? Американцам уже столько раз приходилось ОБСИРАТЬСЯ, что они и ОБСИРАНИЕ ОБЪЯВЯТ ПОБЕДОЙ!
Tatiana Balba
19.02.2022 04:03:46
ВСЕМ на ДОНБАСЕ МИРА и ПОБЕДЫ над ВРАГАМИ ВИДИМЫМИ и НЕВИДИМЫМИ!❤ Я вас ЛЮБЛЮ ТАК, ❤ЧТО ВЫ никогда не ПРОИГРАЕТЕ!❤
Саша Пашков
19.02.2022 10:38:26
Какого Россия лезет в чужие страны, вас в УКраину не звали валите отсюда, эксперты-лизуны вовчика. Вас не навидят пол мира и проклинают во всей Европе
wesh
19.02.2022 05:54:03
Когда же нас перестанут колоть .? Ревакцинация ослабляет иммунитет .
Yuri Fine
19.02.2022 02:00:12
Хва Пиз...ть,езжай на шопинг.Там те в рожу плюнут
Olga Groian
19.02.2022 12:05:21
Пока все болтают и переговариваюся-все идёт по плану американцев! Поэтому - только привентивный удар! ????????????????
Igor Panfilov
19.02.2022 11:23:27
А написали люди без веры ичести
Janko Hrasko
19.02.2022 04:54:47
Все поставки энергоресурсов и энергоносителей в Украину должны быть немедленно остановыть ! ! ! ! ! Закрыть все…! ! ! !
Светлана Лимонова
19.02.2022 07:15:36
Спасибо за информацию
Павел Кошевой
19.02.2022 04:37:00
Шульц, может по Берлину лучше?
Люда Александрова
19.02.2022 05:12:07
Заметно нервничают, чувствуют, что на этот раз никто не обманится, получите по полной
mzia15151
19.02.2022 13:09:27
Россия окkупанть.Чьи войска окружили Украину с трёх сторон?
Aleksandr Kagan
19.02.2022 07:43:18
Россия фашистская страна и закончит как и фашистская Германия! Миру плевать на ваши ультиматумы. Вы должны отдать оккупированные земли Украине,Грузии,Молдавии,Германии,Японии,Китаю и освободить Чечню или Готовьтесь идти в ад.
Еще по теме