Мэри Поппинс,Мария Магдалена,Наполеон и американцы на Луне


Дата: 20.02.2022 04:33:26 Просмотров: 60083 Длительность: 38:51
Поделиться:

Категории: Политика
Мэри Поппинс,Мария Магдалена,Наполеон и американцы на Луне фото

ОККУЛЬТНЫЕ ИГРЫ ЭЛИТЫ. ЯЗЫК МИРОВЫХ ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВ 320 страниц Ссылка для заказа книги _campaign=shegalov

Подпишитесь пожалуйста на мой канал и ставьте 5 звезд для продвижения на платформе!

Telegram

_N8Q

Помощь на развитие канала: Сбербанк 5336690342939438 Благодарю всех, кто помогает каналу! Yandex Money Pay Pal [email protected] Записи мастер-классов можно приобрести через емаил [email protected] Книги Вадима Электронные и печатные издания:

Реальный Код да Винчи.Оккультные игры элиты

239 Код Mессианской эры

Властелины 33

Мои дороги.Тибет

Мои дороги.Камбоджа

Властелины 33 на русском языке в электронном формате ц.699 рублей. Аудио-видео формат ц. 999 рублей. Аудио-видео книга 239 Код мессианской эры. (23 сентября).Оккультные игры элиты, длительность 2 часа, MP4 400 MB Читает автор. Cтоимость 999 рублей. Aудио-видео книга Реальный Код Да Винчи. Оккультные игры элиты. Длительность записи 3 часа 39 минут.Формат MP4. 800MB Читает автор. Стоимость 1119 рублей. Заказы принимаются через личную почту [email protected]

Ассоциация независимых блогеров

Написать комментарий




Комментарии

Владимир Авдеев
19.02.2022 18:01:45
Большая благодарность очень интересно
Виталий Старков
19.02.2022 22:07:51
Нестор уе давно разобрал фильм Мери Поппинс
Татьяна Мельник
19.02.2022 10:55:05
Вадим,я восхищаюсь Вами. Вы умеейший мужчина????
antiroi
19.02.2022 07:32:40
Знаки и символы которые правят миром, будут "их" падением.
Людмила Кулик
19.02.2022 17:53:37
А как насчёт мультфильма " Сказка о царе Салтане "? Много интересных моментов. Одна царевна- лебедь, чего стоит ????. Открытие Олимпийских играх в Лондоне, в 2012 году, точная копия того, что произошло в 2019 ????????
Galina Turutea
19.02.2022 11:59:26
Вадим,как всегда ,на высоте!!!!
Натали Шульга
19.02.2022 10:34:08
Благодарю вас Вадим ????????????????????
Вадим Шегалов.PLANDEMIANEWS
18.02.2022 20:10:41
ОККУЛЬТНЫЕ ИГРЫ ЭЛИТЫ. ЯЗЫК МИРОВЫХ ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВ 320 страниц Ссылка для заказа книги konzeptual.ru/okkultnie-igri-jeliti--jazik-mirovih-tajnih-obshhestv/?utm_campaign=shegalov
Помощь на развитие канала: Сбербанк 5336690342939438 Благодарю всех, кто помогает каналу! Yandex Money yoomoney.ru/to/4100115671634114 Pay Pal [email protected] Записи мастер-классов можно приобрести через емаил [email protected] Книги Вадима Электронные и печатные издания:Реальный Код да Винчи.Оккультные игры элиты
booksnonstop.ru/store/vse-knigi/publicistika/9785532111974.html
239 Код Mессианской эры
booksnonstop.ru/store/vse-knigi/publicistika/9785996512546.html
Властелины 33
booksnonstop.ru/store/vse-knigi/publicistika/9785996514038.html
Мои дороги.Тибет
booksnonstop.ru/store/vse-knigi/hudozhestvennaya/sovremennaya-proza/9785996514144.html
Мои дороги.Камбоджа
booksnonstop.ru/store/vse-knigi/publicistika/9785996514229.html
Властелины 33 на русском языке в электронном формате ц.699 рублей. Аудио-видео формат ц. 999 рублей. Аудио-видео книга 239 Код мессианской эры. (23 сентября).Оккультные игры элиты, длительность 2 часа, MP4 400 MB Читает автор. Cтоимость 999 рублей. Aудио-видео книга Реальный Код Да Винчи. Оккультные игры элиты. Длительность записи 3 часа 39 минут.Формат MP4. 800MB Читает автор. Стоимость 1119 рублей. Заказы принимаются через личную почту [email protected]
vk.com/voyager1970Ассоциация независимых блогеров teleg.run/SMINEWSBLOG
Гули Гули
19.02.2022 22:08:28
Так о чём же фильм "Мэри попинс".
RusFighter
19.02.2022 07:18:00
Скажите, почему на канале Нестор сделали разоблачение советского фильма Мэри Поппинс ещё пару лет назад?
Фекла Kazanen
19.02.2022 12:23:58
Мне интересно, фильмы про их Сана Клауса с молоком и печеньками тоже видемо все не случайно?
ALONA 7373
19.02.2022 09:58:25
УХХХХТЫ.....КЛАСССНАЯ ЛЕКЦИЯ !!!! БЛАГОДАРЮ !!!!
Нина Богдано́ва
19.02.2022 12:17:52
Почему же у Вас эта ,,фигура,,!?!?!?
Рина Васильева
19.02.2022 22:40:41
Благодарю вас, Вадим. После ваших эфиров глаза открываются.
Miglena Nacheva
19.02.2022 15:58:08
Въй тоже транлсираете все ето,въй говоритель оон?Въй все до нас донесли,что бъйло кармичное согласие.На какой градус въй подвинулись?
Erika Tschepak
19.02.2022 16:22:34
Никогда не нравился этот фильм, даже незнаю почему.
Тєтяна Калінченко
19.02.2022 09:43:17
Отрицаю и отменяю все планы психопатов.
Alisa Siberia
19.02.2022 20:50:11
Так, это надо ещё раза три пересмотреть, чтобы осознать ????
Эля Галимова
19.02.2022 09:37:25
Очень необычная информация, заставляющая пересмотреть "Мэри Поппинс" под другим углом зрения. Получила, наконец, какое-то внятное объяснение про "33 коровы".
Nina. Safina Safina
19.02.2022 10:50:25
Вадим,ваши знания,ваш аналитический ум поражают каждый раз когда слушаю вас.Благодарю за вашу невероятную способность и интереснейшие беседы.
Елена Светлая
20.02.2022 01:12:38
Мне тоже фильм казался в детстве странным и сама Попинс не выглядит так какой должна быть няня..
Vitaliy Buriak
19.02.2022 20:01:34
Театpальність і маніфестація завжди має, як мінімум, чотиpи стоpони: сценаpну, pежисеpську, актоpську і глядацьку. Маніфестація актоpа, сценаpиста, pежисеpа можуть ваpтувати хоч чогось лише коли є... живий глядач. Маніфестація у поpожньому залі - нікчемна. (smiley) Таким чином, оголошую всі їх маніфестації - нікчемними!
Guzal Kamalova
19.02.2022 19:03:41
Это редчайший человек, редчайший талант видеть невидимой, знать скрытое, чувствовать неощутимо скрытое. Божие создание- как открывающий глаза слепой толпе
Гули Гули
19.02.2022 21:52:55
А что они - оккультисты - прицепились к Иисусу Христу, и заковывают его в архитектуру, как пленяют, как сковывают Его камнем.
Ирина
19.02.2022 11:13:26
Ликвидирую, уничтожаю, обнуляю все их планы, программы, установки. Я не давала согласия на их внедрение и влияние. На то есть моя Святая Воля Свободного Живорожденного Человека. Да будет так!
алена зимина
19.02.2022 14:51:37
Вадим,Вам спасибо огромное!очень интересно было бы послушать Вас на тему имена,их значение и влияние на события
Ольга Sizikh
19.02.2022 13:36:37
Фильм с детства вызывал непонятные чувства непонятного дискомфорта, неестественности.
Любовь Семенюк
19.02.2022 17:04:38
Умный, обаятельный и просто красавец- Вадим Шегалов!!!
АzьЕсьм Зоя
19.02.2022 14:05:20
ДА..МНЕ БЫЛО 14 ЛЕТ В 1884. ...Я ВСКЛЮЧИЛА ФИЛЬМ.....УВИДЕЛА ПАУТИНУ.....СКАЗАЛА МАМЕ, ЧТО ОН - С ДВУМЯМЯ ДНАМИ, КАК ГОВОРИЛ ТОГДА ОКАПЯН АМАЯК..., И ВЫКЛЮЧИЛА... С ТЕХ РОР...МЕРИ ПОПИНС....ДЛЯ МЕНЯ - ШИФРОВКА...
Leratola
19.02.2022 22:00:32
Никогда не тянуло этот фильм посмотреть. Мне он не нравился ни в детстве, ни сейчас.
Гули Гули
19.02.2022 21:51:02
Я восприняла этот фильм в детстве - никак.
no6 sd4
19.02.2022 17:10:51
спасибо за создание вашего видео, многие из этих фильмов, упомянутых людьми, Питер Пэн, Мэри Поппинс, Алиса в Стране чудес, Белоснежка, используются в программировании управления разумом. проект "монарх" .
Натали Шульга
19.02.2022 10:36:21
Доброе утро всем ✨ благодарю вас Вадим ???????? уникальный уникум коих днём с огнём ещё поискать надо????????????????
Igor Makarenko
19.02.2022 12:35:03
А что нам дает знание этого?
Гули Гули
19.02.2022 21:23:42
В Олимпиаде в Англии там была Мэри попинс сюжет на открытии или закрытии уже не помню, и был ещё короновирус. То есть олимпиада соединила корону и попинс. И сейчас олимпиада - корона и ваш ролик о попинс. Может что - то с дитями сделают, вот эвакуация дома малютки из Донбасса целый день об этом рассказывают.
tania burley
19.02.2022 19:56:58
Дамир, спасибо за встречу с Вадимом, всегда интерессно, про Мэри фильм сразу не понравился, не могла понять поднятой им шумихи, Мастера прочла...не мое, а от фильма - перекосило. Правда, может из тех фильмов, которые и нравились, современные одна дребедеь, тоже много с окультным смыслом. Вадим ведь и про Ильфа с Петровым рассказывал...Ну, а по теперешним событиям, можно не сомневаться, что нас этим тоже давно кормят...теперь пришло время утилизировать...
Елена Помельник
19.02.2022 21:35:36
Вадим вы удивительный человек. Умный, образованный и интересный.
Karelius Karelius
19.02.2022 17:23:21
На канале Нестор есть схожий разбор Мэри Поппинс в ролике "Как детям внушали ненависть к СССР". Рекомендую посмотреть.
Оксана Белоусова
19.02.2022 07:13:30
Спасибо, мы теперь уже тоже знаем.
* ZaйтsеVa
19.02.2022 18:46:52
Умеете Вы завлечь картинкой!... ????Только про Мэри Поппинс увидела и сразу рука потянулась открыть... ????И потом только увидела чей контент и удивилась еще больше ...
Лера Саенко
20.02.2022 00:57:33
Интересно! А про «экстернализацию» особенно полезно, благодарствую ????????????
Марина Титова
19.02.2022 12:36:17
Я с детства не понимала и не могла смотреть этот фильм..
Tanya Mertes
19.02.2022 06:58:46
Как интересно, мне всегда нравился фильм «МП до свидания», и всегда казался каким-то сюрреалистическим, но музыка, песни там чудесные. Недавно посмотрела «Не смотри наверх» трагикомедия с долей едкой сатиры. Там любой, не натренированный глаз увидит подтекст - всё, что происходит сейчас в мире.
Снег *
19.02.2022 23:21:18
Что я упустила? Я не смотрела этот кинофильм в детстве. Смотрела Формула любви, Кин- дза-дза, Белое солнце пустыни и еще много прекрасных фильмов. Документальное кино, Фитиль, Ералаш, и Советские мультфильмы !
Kruto Silno
19.02.2022 09:58:41
Фильм и на меня произвёл странное впечатление, что то было мерзковатое и страшное, коты странные, мне было 10 лет.
Natalia Z
19.02.2022 20:44:39
Советский фильм - великолепный, не смотря на символы и знаки
Куанышжан Абенов
19.02.2022 19:39:49
Вадим, можете сделать обзор фильмов Стэнли Кубрика?
Алексей Гомазов
19.02.2022 14:12:32
Многие профаны, даже не зная, что такое окультизм, считают, что это очень ужасное и негативное, даже не подозревая, что все тайные знания могут использоваться как в плюс, так и минус. Большинство профанов так и будут дальше быть полными профанами, безмозглыми машинами, доверчивыми овцами, доверять всему, и не уметь размышлять и видеть смыслы.
Лиза Джаггер
19.02.2022 12:49:50
Наша Лобода продолжает молочную тему
людмила егорова
19.02.2022 07:04:14
Вы проделали ОГРОМНЫЙ ТРУД. Добиться понимания, затем и способность это объяснять несведущим людям - ЭТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД. Вы настоящий ЧЕЛОВЕК! ❤️????‍♀️
Мария Николаева
19.02.2022 09:05:02
Спасибо Вадим , как всегда бесподобно !!!
Anna Unger
19.02.2022 17:02:34
Вадим, белый цвет- точно твой!Очень к лицу, и короткая стрижка- класс!
Еще по теме