Азия: интервью Токаева об арестованных и секретный генплан Душанбе


Дата: 20.02.2022 07:31:49 Просмотров: 63519 Длительность: 24:48
Поделиться:

Категории: Политика
Азия: интервью Токаева об арестованных и секретный генплан Душанбе фото

Президент Казахстана дал интервью, где защищал аресты участников январских событий и называл их «террористами». 11 месяцев с момента убийства Айзады Канатбековой, почему приостановлено дело о халатности МВД? Генплан развития Душанбе засекречен: чиновники говорят, что это сделано «ради безопасности»

Originally published at -

Написать комментарий




Комментарии

777SSS
19.02.2022 08:46:06
Тоқаев алға! Біз қолдаймыз. Оттағандар оттай берсін, көзі ашық адам түбінде не жатқанын сезіп отыр.
yusuf imamov
20.02.2022 06:07:10
Казахстан : Истина неизбежно восторжествует !!! Токаев, у народа память не коротка, и поэтому не питай иллюзии и не надейся на то, что тебе и твоей своре удастся предать забвению всё то, что ты учинил и продолжаешь чудовищный беспредел против народа ради своих преступных, антинародных корыстно - низменных интересов.
Баходир Хакимжанов
19.02.2022 22:24:17
Врёшь. Вам не стыдно
Qwerty Qwerty
19.02.2022 08:15:03
Казахстанский народ находится в заложниках. Часть убиты, остальные на что то надеются.
Ultzhandy Qazaq
19.02.2022 08:12:53
У мясников преобладает шкурный интерес.
Бекет Куспанов
19.02.2022 17:31:40
Он боится встреч с независимыми журналистами. Они не будут задавать вопросы, подготовленные администрацией президента с готовыми ответами
Өрман
19.02.2022 08:17:13
Пора прекратить этот геноцид, садизм и фашизм...
Гульзада Абилова
19.02.2022 12:09:23
Кто кто никто, домовой
El Talkhir
19.02.2022 09:22:07
Токаев это казахский Чай Кан Ши.
Шолпан Қыстаубаева
19.02.2022 14:20:22
Шаш ал десе бас ал шаш ал десе бас ал шұжық 1 ші сынып бастауыш ????????
Аскер Бектасов
19.02.2022 22:31:41
Что хочу то ворочу вот что токаев делает обешает все наладить и ничего не делает для народа!что ожидать от старика
Асик Дапландия
19.02.2022 17:49:26
Какой же он лгун. ☝️???????? реч идет о гражданина Токаева.
Dushanbe Vipzone
19.02.2022 20:09:58
Таджикистан ба пеш????????????
Саттаркулов Тажибай
19.02.2022 09:01:47
Надо срочно прекратить геноцид и фашизм против своего народа, против мирных людей.
маржан Нурахметовна
19.02.2022 18:45:53
Требования сельчан справедоивы и необходимо их решать немедленно. Чем больше они будут продавать на эксопрт, тем больше скота будут разводить . Иначе сельское производство будет уничтожено и нам придется переходить на искуственное питание
Бейсекуль Оралбаева
19.02.2022 12:31:14
1 класстын баласы сиякты ежелеп сөйлеуін қарашы , сөзім жоқ шығармаңдаршы . Мұндай адамды президент деуге болады ма .
Сауле Кожахметова
19.02.2022 18:02:26
Убийца!!
Zhazira S
19.02.2022 09:36:16
Если задержанные - виновные, то зачем их пытали? Почему не предьявляют доказательства их виновности?
Лэз Хэс
19.02.2022 07:49:07
Как не допустимы , такие действия ? Ребята сами выбивали себе глаза и гладили утюгом ? Как надоел этот беспредел . Что нас ждет в будущем , с таким настоящим ? Ужас .
Молданазир Абилказиев
19.02.2022 08:02:26
ТРЕБУЕМ ВЫПУСТИТЬ ВСЕХ ГЕРОЕВ НАРОДА КАЗАХСТАНА ЯНВАРСКИХ СОБЫТИЙ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Александр Шабалин
20.02.2022 07:19:21
Врут на переходах полный беспредел машины суткоми простаивают
ertai jaras
19.02.2022 09:44:45
Қайта көтерілуге мәжбүрлеп тұр .Тоқаевқа сенім жоқ.
Счастье
19.02.2022 17:09:56
Вот так и губят бизнес на корню......
Александр Шабалин
20.02.2022 07:23:00
Просто человека закрыть вопрос за считанные дни состряпать для них не проблема
Aigul Makambetova
19.02.2022 08:13:51
Копец
Mirka PSN
20.02.2022 00:55:46
Показали тераристами стариков и детей сколько можно врать людям а тем временем все награбленное без проблем спокойно вывозится из Казахстана они значит не воры не нарушители
Молданазир Абилказиев
19.02.2022 07:54:37
ГЕРОИ КАЗАХСТАНА СУДИТЬ ТОКАЯ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Marat Bah
19.02.2022 17:15:01
Все это идёт сверху, с самого верха и отвечать за все верхам.
Еще по теме