10 минут назад / хоронили всей Москвой / погибших артистов похоронили на Ваганьковском


Дата: 31.12.2022 00:11:48 Просмотров: 810658 Длительность: 03:11
Поделиться:

Категории: Политика
10 минут назад / хоронили всей Москвой / погибших артистов похоронили на Ваганьковском фото

В этом видео новости сегодня. Главные ,печальные и трагические новости из мира шоу бизнеса. Вашему Вниманию предложены : Слухи шоу бизнеса, последние новости шоу бизнеса, новости о шоу бизнесе сегодня и конечно же сплетни шоу бизнеса. Знай обо всем дорогой друг: Биографии знаменитостей, звезды эстрады России и новости шоубиза.А может быть сегодня ушла легенда? Новости сегодня на канале Шоу-бизнес#Show business

Последние,печальные,трагические,главные и срочные новости из мира шоу бизнеса

Видео не содержит запрещенных материалов и подходит для обычного просмотра.

Все подробности в видео.

Последние,печальные,трагические,главные и срочные новости о артистах: Даниил Страхов,Евгений Сидихин,Сергей Глушко,Сергей Зверев,Владимир Вдовиченков,Игорь Скляр,Батурин,

Гребенщиков ,Кошевой,Внуков,Батырев,Ткачук,Шакунов,Глебов,Лебедев,Крючков,Андреев ,Крюков ,Агеев

10 минут назад / хоронили всей Москвой / погибших артистов похоронили на Ваганьковском

В минувшие выходные на Ваганьковском кладбище,в Москве проводили в последний путь артистов,совершивших геройский подвиг в Херсонской области:Список актеров-героев: Даниил Страхов,Евгений Сидихин,Сергей Глушко,Сергей Зверев,Владимир Вдовиченков,Игорь Скляр,Батурин,

Гребенщиков ,Кошевой,Внуков,Батырев,Ткачук,Шакунов,Глебов,Лебедев,Крючков,Андреев ,Крюков ,Агеев

В видео подробности этого события

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:

заходи сюда:

Анжелика Варум

_

Лариса Гузеева

Трагедии на свадьбах

Певица Жасмин

_Cd9nE3QPfzw

Максим Галкин,разводы,скандалы

Прохор Шаляпин

_gihO

София Ротару

_VyQHfuoS8FoA8

Эдита Пьеха

Михаил Боярский

_6taA

Юра Шатунов

Филипп Киркоров

Николай Басков

_7W0TWM0PoAux

Влад Кадони

Олег Меньшиков

_4ggUMbn2sEzyP9GC

Алла Пугачева

Анастасия Заворотнюк

"Ласковый Бык"

Юрий Антонов

Лама Сафонова

_PCif5kVETyw

Стас Пьеха, скандалы

История Любви

_T002st

Певица Максим

Проишествия

Звездные отношения

_9NJfmun

Звездная жизнь

звездный отдых

другая жизнь

звездные скандалы

_zE1H7NlnH30I

звездные разводы

Тимати и шоу "Холостяк"

_hw

Леонид Куравлев

Некролог шоу бизнес 2021

Олег Газманов

Лев Лещенко

Ирина Аллегрова

Последние,печальные,трагические,главные и срочные новости

#новостишоубизнеса #шоубизнес #знаменитости #новостишоубизнесасегодня #последниеновости #звезды #актеры #кино #актрисы #последниеновостишоубизнеса

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Андреева
24.10.2022 20:38:52
такие знакомые и такие молодые.. царствие небесное ребятам...
Ирина Новицкая
24.10.2022 20:44:58
Царство небесное им патриотам и героям страны
Раиса Лунгу
24.10.2022 20:32:06
Царствие небесное, вечный покой!
Светлана Кобец
24.10.2022 21:29:09
Царствие небесное артистам,жили бы себе,работали,радовали бы людей.зачем пошли воевать в Украину ради чего ,ради кого?Виновато провительство России в их гибели и гибели 70000 тыс россиян и мирных жителей Украины,детей,стариков,солдатНе Украина напала на Россию ,а Россия напала на Украину
Ирина Мартынова
24.10.2022 20:53:03
Я в шоке! Господи,Вечная память!
Николай Кобзарь
24.10.2022 21:50:26
Что за груз такой ответственный сопровождали
Надежда Туманова
24.10.2022 20:50:33
Какой кошмарище....такие ребята ...!!! Царствие небесное нашим героям...!!!
Igor Smirnov
24.10.2022 20:35:12
Молиться только!¡Я в ахрен за это !!¡
Наталья Скачкова
24.10.2022 20:21:31
Были бы умные,жили бы.
Lotta
24.10.2022 20:46:09
Защита родины! Где? На территории чужого государства??? Дебилизм!
Аня Дрыгина
24.10.2022 21:31:20
Вечная память,я просто в шоке
[email protected] Мих
24.10.2022 20:42:16
Это просто капец,ужас.Нет слов.
Елена Ахапкина
24.10.2022 20:45:04
Красавцы герои скорбим помним вас любим!Царство небесное вечная память!
Тамара Моханова
24.10.2022 21:32:41
Царствия небесное нашим павшим солдатам и просто ребятам сражающих за Россию.
Алаов Лвоалд
24.10.2022 21:48:42
Родненький, как тяжко! Почему так?
Lena Pavlenko
24.10.2022 21:48:07
Очень жаль такие классные артисты....их кто то сдал.....
Olga Kar
24.10.2022 20:38:16
Да зачем же этих ребят отправили,?? А кто останется?? Киркоровы???
Nikolai Petrov
24.10.2022 21:36:04
Красавцы! Херсон - это Украина. "Завоеватели" промахнулись. Плоховато соображали - , вот и фраернулись, как говорил мой друг Борис Сичкин. Пример другим Акилам.
Nana
24.10.2022 21:00:47
Царство небесное , такая нелепая случайность они сопровождали поезд и был пожар
Людмила Игнатенко
24.10.2022 21:24:51
Маразм процветает!!!Какую родину они защищали в Украине???Вы что там все поехали мозгами?
Наташа Фролова
24.10.2022 21:47:11
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. ВСЯ ЗНАТЬ КИНО И ТЕАТРА. СЛЕЗЫ ГРАДОМ,КАК ЖАЛЬ!!!!!! ЗАЧЕМ.....????!!!!!
Карась Жердяй
24.10.2022 21:51:52
Ехали не воевать, а на концерт
Галина Ковалёва
24.10.2022 20:13:10
Такие популярные артисты погибли. Очень жаль. Вечная память им!
Таня Седегова
24.10.2022 20:27:54
Так жалко,все знакомы по фильмам.Вечная память.
Aliaga Feridov
24.10.2022 21:47:27
Война пожирает в основном молодых с обоих сторон ,и все это последствие СВО (сумасшедшей военной операции),одного недалекого человека!!
Галина Купчина
24.10.2022 20:44:22
БЕЗУМНО ЖАЛЬ!!! ГИБНУТ МОЛОДЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ! С КЕМ ОСТАНЕМСЯ?! С МАРАЗМАТИКАМИ?!
Sirena Klyomina
24.10.2022 21:02:38
Какое задание.о чём вы говорите отправили как пушечное мясо.скоро вообще мужчин не останется.
Нина
24.10.2022 22:01:44
Просто ужас. Сколько молодых известных артистов погибло, Как вас всех жаль. Вечная память героям.
Андрей Андрей
24.10.2022 21:52:27
,погибает очень много очень жаль но когда в один миг погибло столько известных нам по фильмах молодых в расцвете лет мужчин артистов это просто ужас почему нигде не сказано что они там делали люди которые далеки от армии почему с ними не было профессиональных военныхэто уму непостижимокогда же все это прекратится
Ольга Дементьева
24.10.2022 20:39:30
Упокой Господи души погибших!!! Вечная память!
Татьяна Басай
24.10.2022 21:55:22
Царствие небесное погибшим героям соболезнование их семьям а раненым выздоровления
Ромашка
24.10.2022 21:40:44
Важное государственное задание нужно выполнять у себя в стране, а не в чужом, суверенном государстве!
SPAM HANTER
24.10.2022 20:28:56
М да . Многих узнал. Да всех практически.Это по всему их расположению, неслабо прилетело? Или в транспорте всей кучей ехали?В общем- бывает. Война.Не на фестивале песни и пляски, находились.Соболезную их родным и близким.
BAGGi MR STAR
24.10.2022 20:50:05
Царствия всем небесного, как жаль, молодые красавцы, талантливые . Соболезнования родственникам и низкий поклон за героев России
Роза Люксембург
24.10.2022 22:00:00
пипец
Nina Milovanov
24.10.2022 21:42:22
Как можно говорить царство небесное.. Его могут получить только те кто покаявшись приняли Иисуса Христа как своего спасителя. Конечно безусловно жаль и погибших и их семьи
Татьяна Сергеева
24.10.2022 20:36:54
Герои нет слов! Так жаль,молодых. Они пошли.добровольцами. А , попсы,,,не одного!Это как понимать? Только на сцене прыгать.... жалко и горько...мы будем помнить всегда.
Алла Меньшая
24.10.2022 21:53:13
А что они забыли в Украине.
Natali Mirlander
24.10.2022 22:00:21
Как больно и как горько.... Они были лучшими, талантливейшими, сколько эмоций нам дарили.... мы жили вместе с их героями, смеялись, плакали... невозможно поверить, что их больше нет ! И какая же волна омерзения поднимается в душе по отношению к тем, кто бежал, как подлая трусливая крыса, прятался, кто предал отечество и народ .... и когда эти трусы вернутся в нашу жизнь, как ни в чем ни бывало, неужели кто - то подаст этим людям руку ?!
Еще по теме