Игры Пентагона // Изба-читальня


Дата: 31.12.2022 07:48:58 Просмотров: 86566 Длительность: 21:57
Поделиться:

Категории: Политика
Игры Пентагона // Изба-читальня фото

Пока структуры отца киберспортсмена Малофеева разворачивают культурный фронт против англосаксконского Твича и сатанинской Доки, на глаза мне попалась интересная статья с левацкого американского портала Минтрпресс.

Я ее комментировать не буду, чтобы не спровоцировать извержение грязевых гейзеров, а просто переводу и зачитаю. Здесь, на резервном канале, в нашей уютной избе.

источник:

___________________________________________

Поддержи канал:

в связи с угрозой отключения подпишись на резервные каналы:

Telegram:

ВКонтакте:

Яндекс.Дзен: _prop

RuTubе:

Написать комментарий




Комментарии

Nik Djhonson
05.12.2022 05:42:33
ЭнусPRESS
Егор Кудин
05.12.2022 08:12:34
Молодцы. Других слов и не подобрать. Ну а у нас "Лучшие в аду". Ну и успех такой пропаганды всем понятен. Думающие люди понимают, что подобный контроль будет при любом политическом или идеалистическом строе. Ну и ещё пять копеек, если начинаете что-то подобное анализировать. Лучше пройдите игру, ну или посмотрите полное прохождение. Нашим нужно учиться подобному, а не только осуждать.
Сергей Степанов
06.12.2022 16:42:31
Спасибо Константину и Агитпропу за их работу.
Grey SSS
07.12.2022 16:44:13
Ну дык!Буржуи умеют в агитацию и пропаганду.Агитпроп не умеет в агитацию и пропаганду.
Олег
05.12.2022 08:14:55
А люди крутят пальцем у виска, когда Я им говорил подобное ещё лет 6-7 назад. Бесполезно, если мозгов нет
KAI GIZBORN
05.12.2022 08:38:46
А почему бы вам не пообщаться на интересующие многих темы с Игорем Растеряевым, ВОТ это кандидатура. Думаю многие ЗА!!!!
н к
08.12.2022 09:45:48
как весело жить)
Deus ex Machina
07.12.2022 17:02:59
Спасибо большое, я и не знал, что игры могут использоваться для пропаганды. Это так неожиданно, шо п*здец.
Яков
05.12.2022 22:07:42
Пойду поиграю в калду
Maria Maria
05.12.2022 09:03:06
Коротышки на Дурацком острове - вот какая жизнь у геймеров. Развлекаемся, жрем, тупеем... А когда превращаемся в баранов, - стрижка шерсти под ноль. И это в лучшем случае, если хозяин баранину еще не распробовал.
Gnida Mista
05.12.2022 09:04:13
Что такое МВ4 и КоД5? Я не помню чтобы они их выпускали
Mr. U.
08.12.2022 12:40:07
На самом деле я давно в кале дути эту хрень заметил, потому перестал играть. Да даже в той же контре, воины света можно глянуть кто, когнитивные войны продолжаются.
Стас
06.12.2022 13:53:07
Игроки в Victoria 3 пожаловались, что коммунизм в игре слишком силен и... оказался гораздо выгоднее капитализма. При капитализме в стратегии основной доход получает узкая элитарная группа, а рабочие имеют низкие зарплаты. Зато при коммунизме богатство страны распределяется равномерно, что вызывает рост экономики и делает страну привлекательной для иммигрантов. При этом тоталитарное правление не снижает довольство и счастье граждан.
KAI GIZBORN
05.12.2022 08:47:21
А вы хотели чтоб в КАлл русские захватили Вашингтон как Берлин и на этом игра закончилась)))))) Пускай они играют в игры, а нам надо быть реалистами и самими собой. Наше вышестоящее руководство, может и имеет план, но думаю здесь поможет только пришествие Христа. Результаты и анализы скоро увидим, но как при этом остаться "человеком" живым?
Luis Karvalol
07.12.2022 21:11:41
Да ладно хорош, уже про игрухи, давай про ковидлу уже.
Terrible zZz
05.12.2022 12:28:14
А как же эльфы?
Русская Слобода
06.12.2022 03:32:45
Да уж, надо было игры про зайчиков и ёжиков создавать , а не это всё
Shelove517
05.12.2022 08:33:11
Можете называть меня параноиком, но заметил, что большинство игр на протяжении последних лет 25-30 как будто готовит игрока к реальной войне. Если с шутерами всё более-менее понятно, то даже невоенные стратегии нет-нет, а имеют в себе военную подоплёку. Например, Cities: Skylines, где вообще нет и намека о военных силах, имеет в качестве одного из игровых заданий организацию в городе убежищ и эвакуационных мероприятий.
7medwed7
05.12.2022 14:55:25
Активижн вот вот будет куплена майкрасофт, все они там одним миром мазаны.
т.Мехлис.
06.12.2022 08:39:09
Спасибо, Костя!!!
Полковник Зайцын
21.12.2022 15:10:43
Что, Козёл, всё играешь?;-Р
Juris Brencis
05.12.2022 10:27:46
Отмечу, что в стать или переводе есть оговорки. Не существует call of duty modern warfare 4. Элемент пропаганды есть во всём. Ожидать, что в фильмах, играх и музыке про войну его не будет глупо. Ну и стоит отметить, что огромные бюджеты США на силовые структуры идут в том числе и на содержание штата агентов и пропоганду
Labuss Driskis
05.12.2022 18:44:15
dEM G
05.12.2022 12:39:35
Перестал почти играть, может пару раз в неделю и то в "классику" какую-нибудь.Всё банально и просто - не во что. С моей точки зрения банально нет ничего интересного и этим ситуация кардинально отличается от начала-середины нулевых и некоторое непродолжительное время после. Сейчас везде чувствуется та или иная "повесточка", то есть госзаказ стал наиболее явным в производстве надстройки - настолько явным, что уже и само искусство отходит на второй-третий планы.В плане игр в целом я с Константином во многих тезисах не согласен, но сейчас в качестве времяпрепровождения и правда лучше по моему мнению читать книги, смотреть классические фильмы или заниматься творчеством.
Mikhail L
08.12.2022 18:23:52
Спасибо за ваш труд!
KAI GIZBORN
05.12.2022 08:49:56
Лучше пересмотрю "Страну тигров", чтоб очнуться.(((( Это не касается Донбасса, я говорю о дебилах западных стран. Они воюют за деньги, мы за свою безопасность и страну и семьи, хоть у нас и хватает предателей в высших эшелонах.
Зубная Паста
07.12.2022 12:51:14
Это всё хорошо, Константин, но вы так и не ответили как помогает революции поездки на мотоцикле
Denis Zviagin
06.12.2022 16:36:23
Константин, спасибо за труды твои
Владимир Горелов
10.12.2022 15:46:48
Меня боьше всего удивляют те бабы, что в руководстве нынешнего Запада! Хилари, Райс и т. д.
Добрый Эх
05.12.2022 20:05:15
Если кто не знает, то реклама ЧВК Вагнера есть в стрелялке "Калибр".
Ренат Анакойхер
06.12.2022 13:36:28
Колда по второй мировой - неплохие были выпуски, не считая одной винтовки на двоих в советской части со Сталинградом.
nomad
06.12.2022 10:52:44
6:00 Ау, Сёмин, в 2012 году выходила Call of Duty: Black Ops II, а Call of Duty: modern warfare 4 не существует в природе, ты из какой помойки этих "экспертов" вытащил
w.cat71
05.12.2022 08:53:37
Большевики,ау...
Алексей Шаповалов
08.12.2022 06:34:02
С этого надо было начинать в ролике о вреде видеоигр, в данном видео согласен с Константином
Игорь Гоок
05.12.2022 08:58:32
Американские игры, кино, мультики, музыка, пропаганда? ... Да не ... Там же не ставок!
Мороженое
09.12.2022 08:03:38
Книги, кино, ютуб, соцсети и игры — капитал проник всюду и всё превратил в дерьмо.
Юрий Чернов
06.12.2022 08:50:42
Для выплеска говн выбран не кликбейтный заголовок, поэтому просмотров мало.
Dmitry
05.12.2022 03:36:27
Тема генераторов не раскрыта!
zezamar al
05.12.2022 21:06:46
геймеры такие же крайне обидчивые и агрессивные как и ЛГБТэшники, уже предугадываю визги в стиле "выфсёврёти"
Гера Сим
06.12.2022 16:37:04
Шок синсация, оказывается военные учавствуют в разработке военных игр на основе современных конфликтов да и с PRом, а мы то думали журналисты да кое как. А машины их и вообще инженеры разрабатывают а не менеджеры, ну тупыи жы, ну шо с них взять русскому-то чилавеку! Неудивительно что Лениным пытались подтереться свои же русские люди, партийные братья, левачки.
Bogdan Beliy
05.12.2022 13:12:13
Последний стопкадр в этом ролике достоин стать мемом)))
Шлако Блогер
16.12.2022 05:44:43
Опять он не поиграл а делает обзор. Можно же записать обзор, показать геймплей, отрыбки диалогов из каст сцент и подписать обзор на колду, сделать по современному.
7medwed7
06.12.2022 11:12:04
Никогда в этом не сомневался. Вспомните кто муссировал тот абсурд с одной винтовой на троих. Забыли? Колда.
Алексей Ермаков
07.12.2022 20:15:16
Ну ничего себе!Оказывается, игры - будучи искусством - могут использоваться как пропаганда!Блин, обзвоните пацанов, они не в курсе!
reviewer IT
09.12.2022 12:21:53
Скоро выйдет Atomic Heart, в котором опять что-то про мордор будет. Самое удивительное, что эту игру делает российская студия, причём распространение её продукта никак не ограничивается. Интернациональный ГЕЙминг?
arbitalius
05.12.2022 17:05:26
еще году в 2002, поигрывая в RedAlert2, размышлял на эту тему, типа вот ведь хитрожопые суки, какую клюкву залихватскую нарисовали)
Madius Maximus
05.12.2022 05:48:58
О Омниссия, Константин шутит! Я наверно мало роликов его смотрю - непривычно!
Cloud Cofba
07.12.2022 02:58:08
Я не интересуюсь политикой, я просто в игры играю! )
gleb pavlovski
06.12.2022 21:02:48
Американские компьютерные стрелялки рекламируют американские реальные стрелялки--неожиданно)) а они китайцев должны героизировать))?
Олег Горячев
06.12.2022 08:21:41
Какой то секрет Полишинеля. Военный Арпанет стал Интернетом ещё в далёкие 80е явно не в целях конверсии военных технологий. Кто обладает информацией тот правит миром. Вот поэтому то Китай в глобальном противостоянии и качает свои интернет технологии.
Nik Djhonson
05.12.2022 06:09:29
Очевидно что если противник использует игры чтоб рекрутировать gаумеров срочно и прямо сейчас нужно сделать то же самое а в идеале превзойти по эффективности и изящности пропоганды. Ну или можно ничего не делать и посыпать голову пеплом сосk все плохо и оказывается враг и ведет себя как враг
Pavel Durov
06.12.2022 12:29:16
Сказал человек у которого жена с сыном живут в США, платят там налоги и ходят в Старбакс.
Джем
06.12.2022 00:01:19
Ждём подробный обзор на игру Atomic Heart %) Актуальна со всех смыслов или нет? Как выйдет, тогда будем понятно)
Den industries
06.12.2022 18:23:45
Можно ли агитировать к классовой борьбе с помощью игр?
Гурин Станислав
06.12.2022 23:31:36
Это называется психокодирование. С развитием компьютерных игр , естественно стали их использовать , так же как до этого телевидение ещё раньше кино и тд. и тп. Но и это не сработает , жизнь это одно а экран и картинка на нём это другое !
Боб Лютер
06.12.2022 12:30:31
Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5
John Karter
18.12.2022 05:22:02
А че американцы тупят и сливают сотни миллионов баксов на эту замудрёную шляпу с вербовкой, если можно просто сделать срочную службу 1 год. Ну тупыеее
Arseny i
10.12.2022 19:35:39
В буржуазной пропаганде все средства хороши, рыночная экономика ведь, как и на рынке всё покупается и всё продаётся, ничем не грех воспользоваться, даже чистыми помыслами детей играющих в игры.
Денис Храмцов
06.12.2022 09:12:30
Если бы ты играл в игры, то знал бы, что все американские игры продвигают свою повесточку начиная со времён денди.
Gennadii Neumann
10.12.2022 14:58:50
У меня такой вопрос, возможно глупый: а не бывает ли книг с точно таким повествовательным наполнением как игры серии Call of duty; и вот на счёт управления дронами - а не нужно ли будет будущей РККА полезно иметь в своем составе людей, умеющих управлять дронами с помощью геймпада? Или при следующем витке революции мы не будем в огненном кольце врагов и не нужно будет всем отбиваться от колчаков и деникиных, которые 100% будут использовать все передовые технологии?
Еще по теме