Вражеский огонёк. Предатели будут с нами в новогоднюю ночь?


Дата: 31.12.2022 14:06:13 Просмотров: 174477 Длительность: 40:15
Поделиться:

Категории: Политика
Вражеский огонёк. Предатели будут с нами в новогоднюю ночь? фото

Киркоров и Басков с нами, а места сбежавших звёзд уже заняли другие. Так что традиционный "Голубой огонёк" состоится, как и корпоративы. Правда, их будет гораздо меньше – на звёздах начали экономить, что не помешало топовым артистам взвинтить цены. Те, кому жизнь в России не по душе, тоже готовы подзаработать на корпоративах и не только – за двойную плату. Есть ли спрос на предателей, как долго получится отмалчиваться тем, кто и за наших, и за ваших, и кто станет женой Шурика в новогодней "СамоИронии судьбы" – смотрите сегодня в ежедневном выпуске программы "Мы в курсе".

Присоединяйтесь к нашему чату в 12:00 и задавайте вопросы в прямом эфире: _v_kurse

#первыйрусский #МыВКурсе #новыйгод #огонек #шоубизнес #звезды #корпоратив #Царьград

Подписывайтесь на нас в Телеграме: +uljB5Jx6qmoxMmI6

Написать комментарий




Комментарии

Kirill F
14.12.2022 15:08:41
Надо гнать поганой метлой этих ожиревших королей эстрады и всяких примадонн , чесно говоря они уже задолбали .
Козерог
16.12.2022 11:12:08
Какая пошлость ! Вайкуле , Пугачева! Не надо нам ваши фанерные концерты! Не приезжайте к нам, пожалуйста! Мы не хотим на ваши МОРДЫ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ СМОТРЕТЬ! ПРИЕДИТЕ, ЗАКИДАЕМ ЯЙЦАМИ! МТНИСТР КУЛЬТУРЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВО, КУДА СМОТРИТЕ, ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?
Ирина Плеханова
25.12.2022 01:12:06
Сразу закрывать клубы, сразу! Уроды живут как будто в Европе, ребята гибнут за таких уродов
Светик2000 Чуйкина
25.12.2022 12:06:26
Такое позорице!!! Как это же долго это еще будет продолжаться!??? Буду смотреть только концерт в Гараже у Маргулиса!!!!
Николай Железный
26.12.2022 07:02:43
Павел Руденко, дорожит своим местом! Отвечая на вопросы, как бы не обидеть ково нибудь!
Николай Святкин
16.12.2022 21:02:09
Что к министру пристали , до сих пор непонятно кто даёт зелёный свет этим обрыдевшим , ненавистным мордам ,за 22 года сколько министров сменилось и не только культуры , а дела все хуже и хуже , несменяемый у нас один и тот же и политика та же .Вывод : пока он не сменится, ничего не изменится , а ругать министров дело безопасное конечно но пустое и главное недовольство масс уводит в сторону от проблемы , что и делают ведущие .
Петр Петров
25.12.2022 20:40:48
Как правильно назвали, вражеский огонёк, а ещё старческий назову! Надоели!
Наталья Усова
16.12.2022 13:09:16
Почему же не надо огонек? Надо! И с ним не на телевидение, а на передовую. Порадовать бойцов! Ведь, многие и так туда дорогу знают. Низкий им поклон. Название "Голубой огонёк", тоже извратили, ассоциируется теперь с чем-то не приятным. Например, "Новогодний огонёк!" Чем плохо? Просто, но он новогодний же. Безобидно.
Галина Сивцова
20.12.2022 20:56:42
Предлагаю выключить и не смотреть первый канал и программу Огонёк,может они поймут потом,что что то надо менять
аноним
13.12.2022 23:16:56
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ КАКИЕ ТО ОГОНЬКИ? ЗАЧЕМ ЛЮДИ БУДУТ ПЯЛИТСЯ В ТЕЛЕК? ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ. ХВАТИТ УЖЕ ЭТОГО "ОПИУМА ДЛЯ НАРОДА" В ВИДЕ ПОПСЫ И НАКАЧЕННЫХ РУСОФОБСКИХ РОЖ.
Раиса Ларионова
20.12.2022 14:56:51
Новогодние концерты давно не смотрю по всем каналам одни и те же лица надоело
Николай Горбуляк