Breakfast Show. Саша&Нино. Новая атака на Украину, Итоги года, Филиппенко читает стихи.


Дата: 01.01.2023 05:40:12 Просмотров: 144449 Длительность: 02:02:25
Поделиться:

Категории: Политика
Breakfast Show. Саша&Нино. Новая атака на Украину, Итоги года, Филиппенко читает стихи. фото

Мы с Нино Росебашвили рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show!

Сегодня с нами:

Олег Ицхоки - экономист

Юрий Федоров - военный эксперт

Алексей Гончаренко - депутат Верховной Рады Украины

Борис Бондарев - дипломат

Александр Филиппенко - актер ()

00:00 Начало

00:55 География зрителей

03:48 Вступление и карта

06:55 Подборка новостей от «Эхо»: ситуация на фронте зашла в тупик; обыски по делу Ильи Понамарева; сотрудникам «Дождя» сохранят рабочую визу в Латвии; принудительное лицензирование иностранных ПО, экспорт российской нефти снизился на четверть

13:23 В Москве на генерала МЧС упала гигантская сосулька

18:29 Пригожин комментирует слова Медведева и цитирует Стругацких

23:00 Олег Ицхоки: итоги года – последствия Ковида запустили большую инфляцию; падение фондового рынка через падение технологических гигантов; взлет AI; осознание рисков, связанных с войной; деглобализация; Китай и Индия, Зеленский – человек года; декарбонизация экономики

43:45 Юрий Федоров: новая волна массированных ракетных ударов по Украине

45:42 Юрий Федоров: ситуация вокруг Кременной и как успех ВСУ в Луганской области может изменить ход войны

53:44 Юрий Федоров: сценарий выхода ВСУ к Мелитополю и перспектива к освобождению Крыма

1:01:40 «На постишок»: финальное произведение года от Адской Белочки

1:10:25 Алексей Гончаренко: о послании Владимира Зеленского к Верховной Раде – важен сам факт этого обращения, несмотря на обстрелы и взрывы

1:15:05 Алексей Гончаренко: Украина сейчас — это авангард всего цивилизованного мира, который сражается за базовые ценности, важные для всех

1:19:39 Алексей Гончаренко: очень хочется, чтобы прогноз на 2023 год был оптимистичен, но оснований для этого пока мало. Совершенно точно, что когда-то это закончится катастрофой для России

1:23:06 Борис Бондарев: Россия остается членом Совета Безопасности ООН, но реформа ООН зреет

1:35:16 Предложение крымского сенатора изымать собственность у покинувших Россию

1:37:31 В Одессе демонтируют памятники

1:41:38 Издание «Инсайдер» выяснило, что некоторые тиктокеры, снимающие патриотические ролики, готовы за гонорар публиковать заказные материалы

1:46:27 Донаты и благодарности, а также анонс

1:49:44 То самое место и карта

1:50:38 В ожидании Сюрприза

1:52:20 Александр Филиппенко читает стихи

Поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) -

Поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) -

Поддержать канал трудовым рублем - @573440

И не только рублем! -

биткоином - bc1qp8kagzf9q26jj69ncd0kmgxm9lu56y92lxygn5

USDT (TRX) - TL1DqbgZ1rKehYhwPBcS4v5VoauppMn51a

USDT (ETH) - 0xdB4BB555a15bC8bB3b07E57452a8E6E24b358e7F

Etherium - 0xdB4BB555a15bC8bB3b07E57452a8E6E24b358e7F

Dogecoin - D8ECM7RSQadXbVgTDMUjDjgYZ5r47efnZp

Dash - Xk6jxA1NkvNQfFfB4scPwgzozwvfqVokj3

Litecoin - LhkNwobqVSBa3oML7yjZuSWqWkSpPn14h3

Каналы соратников:

Майкл Наки, где выходит наш совместный стрим, а также грандиозные ролики -

патреон -

Телеграм Майкла -

Канал Нино Росебашвили -

патреон -

Телеграм Нино -

Канал Тани Фельгенгауэр, где выходят ее легендарные стримы и не только! - _Q

патреон -

Телеграм Тани - _f

Канал Антона и Даши (РЗВРТ) -

Телеграм-канал Тупо Батя -

Сайт Эха -

Твиттер Эха - _online/status/1575187158671163394

Телеграм Эха - _online

Канал Антона и Даши (РЗВРТ) -

Телеграм-канал Тупо Батя -

Патреон Адской Белочки -

Поддержать автора Handmade-карты -

#новости #прямойэфир #утреннеешоу #плющев #росебашвили #breakfastshow

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Гущин
29.12.2022 22:37:42
Чудо, просто волшебный выпуск
Маринка Саубанова
29.12.2022 23:47:47
Спасибо вам за ваше breakfast show.Смотрю каждое утро
David W.
30.12.2022 04:56:20
С Наступающим, ребята!!!
Джонатан Левингстон
30.12.2022 15:51:42
Нет сочувствия, только злорадство, зная, кто там служит! Посылаю мысленно всем этим гнидам по сосульке в темячко!
Роман Бочкарев
30.12.2022 11:00:30
Спасибо большое за работу.С Наступающим 2023.
Natalia Maslichina
30.12.2022 21:48:28
Спасибо, что помогаете не сойти с ума в этом году❤
Ksenia Bogovskaya
30.12.2022 00:25:51
Какое же чудо, что вы есть и что мы вместе с вами! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Semen Ant
30.12.2022 02:09:21
Нино, Таня, Саша и замечательный режиссёр данного шоу, спасибо вам большое за труд в этом году!
Sesselja Helgadóttir
29.12.2022 22:52:10
Огромное человеческое спасибо за весь год! Из Рейкьявика (Исландия). И с наступающим! Доброго вам отпуска, буду ждать 9-го
Nadalz503
29.12.2022 23:05:54
Спасибо за Стихи в финале! Комментарий любви и благодарности!
анна ватченко
30.12.2022 04:46:45
Саша, Нино, Таня, спасибо за Ваш оптимизм, разумность, что не даёте сойти с ума! С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет мир и изменения к лучшему!
Игорь К
30.12.2022 15:16:26
Оооченнь большое спасибо ! И за сюрприз особенно !
Olga Grushevska
29.12.2022 23:02:22
Ребята дорогие и вся ваша команда с наступающим новым годом!
Валерий
30.12.2022 04:27:24
Смотрел в записи из Томска
Артём
30.12.2022 12:32:39
А на каком моменте началась адская белочка
Paulius
30.12.2022 15:54:05
Like за Гончаренко ("Россия удивила весь мир своим рабством, полным отсутствием человеческого достоинства...").
Дмитрий Сергеев
30.12.2022 21:47:52
Когда я прочел в таймлайне новость: 13:23 "В Москве на генерала МЧС упала гигантская сосулька", мне невольно вспомнилась кинокомедия "Кавказская пленница". Там Ю. Никулин говорит: "А между прочим в соседнем районе жених украл члена партии!" Из серии "неужели тов.Сталин тоже какал?!" (с)
Tatyana Nik
30.12.2022 14:46:56
Почему спикер Восток Череватый ссылается на НЮТ в сводках по Кременной? Он что,не владеет информацией от ВСУ??
Maria Mikhrina
30.12.2022 10:11:09
Спасибо вам, дорогие, вы правда помогаете вывозить в этом ужасе. С наступающим!
Old Black Cat
30.12.2022 12:48:39
Спасибо за прекрасные утренние шоу в таком тяжёлом для всех нас году! МИРА в Новом году! Украине - Победы! Пенсионерка, СПб.
Alex and Gala
30.12.2022 02:42:22
Таня ,Нино ,Саша ,спасибо за эфиры .Особая благодарность Юрию Фёдорову ,замечательным авторам постишков и конечно же Александру Филиппенко ! С НОВЫМ ГОДОМ ,ЛЮДИ !Пусть исполнится ,что наметили на следующий год. Бате-удачи и успехов . Всем-здоровья и мира !
Дмитрий Сергеев
30.12.2022 22:17:36
За А. Филиппенко отдельное спасибо! Отдельное и огромное!
Slavik Majerus
30.12.2022 09:15:12
Абсолютно согласен с Сашей по поводу памятников. Какая вам, блять, россиянам, разница что делают с памятниками в своих городах украинцы?
Денис Дубинин
30.12.2022 00:11:26
Спасибо за этот год, вы очень помогаете
Гена Громов видеограф
30.12.2022 11:29:01
Спасибо Саша, спасибо Нино, спасибо Таня! Вы сохранили мою кукуху в этом году!!!
Lohen Grin
29.12.2022 22:49:08
Господа.дамы! Свет не погаснет!
snofrudjoser
29.12.2022 22:20:49
С наступающим и всего самого лучшего вашей команде! Александр Филиппенко довёл до слёз - стало легче. Спасибо!
Muromets
30.12.2022 03:32:56
Спасибо за вашу работу. С Новым годом!
Augusta Zlatkis
30.12.2022 09:22:04
Дорогие! Огромное спасибо за ваш профессионализм, преданность делу и оптимизм! Иерусалим
тата алекс
30.12.2022 07:36:53
спасибо за Breakfast Show!!! "мысленно вами"(с)))
Виктор Золотарев
30.12.2022 16:05:51
Александр, Татьяна, Нино, искреннее дружеское спасибо за Канал, за Брекфест, за вашу работу. После закрытия Эха, утро с вашим шоу для меня необходимая доза живительного воздуха. Шоу сохраняет систему привычных координат - такие стены дома нормальной привычнойЖизни. Ваше Шоу помогает жить, дышать и ждать рассвета! Спасибо, удачи и достижения главного в новом году всем нам!
J D
30.12.2022 12:44:41
Филипенко это просто прекрасно!
Мария
29.12.2022 22:38:37
Досмотрела до того самого места! Спасибо Вам!
Роман Ежиков
30.12.2022 19:51:39
Тбилиси. Вай мэ! Филиппенко прекрасен! Спасибо за сюрприз. До встречи в Новом году!
autumnfallen
29.12.2022 22:32:57
Какой-нибудь комментарий на четыре слова)Слава Украине!
Elena Beer Казань
30.12.2022 18:43:25
Спасибо, дорогие! Сюрприз с Филиппенко прекрасен! Проникновенно, до слёз
Svetlana Campbell
30.12.2022 00:58:43
Мельбурн
Сергей Тихонов
30.12.2022 08:09:39
Мы же видим на самом деле, что кто бы и что ни говорил, у нас страна на шаг впереди, несмотря на то, что происходит вокруг. Это важно осознавать, когда речь идет о том, чтобы продолжить адекватно реагировать на такого рода контент, который по сути призван только ударить по населению
Святослав
30.12.2022 14:04:36
Красавчики! Так держать!
Еще по теме