Российский политик защищает Казахстан и братские отношения народов


Дата: 01.01.2023 05:40:25 Просмотров: 1065473 Длительность: 36:12
Поделиться:

Категории: Политика
Российский политик защищает Казахстан и братские отношения народов фото

Максим Шевченко – политический и общественный деятель, известный российский журналист и правозащитник. Последователь мыслителя Гейдара Джемаля, похороненного в Казахстане. После слов российских депутатов об исторической несостоятельности Казахстана Максим Леонардович высказал жёсткую позицию относительно этой проблемы. Он дал нам исчерпывающее интервью, в котором раскрыл истинный взгляд русского человека относительно братьев казахов-казахстанцев.

#империализм #шовинизм #МаксимШевченко #Казахстан #Россия #СССР #ЦАР #ОрханДжемаль #Джемаль #ГейдарДжемаль

Біздің сайт:

Instagram:

Facebook:

Telegram: _ruhy

Twitter:

Наш сайт:

Instagram:

Facebook:

Telegram: _ruhy

Twitter:

Написать комментарий




Комментарии

Denis Noskov
19.06.2022 09:12:53
На личности переходит , затухни
Рахиля Оразай
16.06.2022 20:54:36
Максим Шевченко наш любимый человек.
Нурсултан Теликбаев
26.12.2022 10:47:06
Ұұұ
Yurik
24.10.2022 18:05:28
Так забавно смотреть на казахов, которие не заметили что все те саме говорили рфяни по отношению к Украине до 14 года. А сегодня уже говорят что 30 лет нацизм. Удачи бережите себя.
patima nurgalieva
20.12.2022 15:49:17
Мы своих русских любим , они простые люди ,как мы казахи!
Кайрат Раскулов
19.07.2022 21:23:29
Уважаемый народ, я казах и я никогда не делил по национальсьву. Заходите в мой дом, мои двери всегда открыты. Мы гостепреимны. Мы чтим другие традиции и суверенитет. Казахи великий народ!!!
Aitbala
19.10.2022 07:30:41
А кто из Россиян это понимают.Делают атаки на наши земли ,которые исконно нам принадлежали
Шарипа
27.11.2022 11:22:33
2КМ ОСТАЛОСЬ ДО КРЕМЛЯ ПАНФИЛОВЦЫ КАЗАХИ И РУССКИ и ПАНФИЛОВ ЗАШИТИЛИ МОСКВУ ПОСМОТРИТЕ ЛЕТОПИСЬ ПОЛУВЕКА. МЫ ЕДИННЫИ НАРОДПРШЛОГО ВЕКА ВСЕХ РАЗЕДЕНИЛИ ТЕПЕР КАЗАХОВ ОБСУЖДАЮ КАЗАХИ УШЛИ ПОСЛЕДНИМ ОТ СССР МОГЛИ БЫ ОСТАВИТЬ С РОССИЕИ НЕ ЧЕГОТРОГАТЬ НАС КАЗАХОВ .
Бахытгуль Барибаева
18.12.2022 14:59:37
Мы Вам не верим, у Вас, многоступенчатая информация, все блогеры, несущие и идущие в последовательности, разжигания, разжигания, ..потом раз любовь и дружба, на учет ..., и строгий контроль, кто за этим стоит, когда и в какое время и в какой последовательности прокручиваеться
Роза Галлямова
03.07.2022 18:50:00
Нам простым людям делить нечего,нам нужен мир !Моих два деда пропали безвести во время Великой отечественной войны.
Арман
15.10.2022 03:48:07
Рахмет
Татьяна Рашенкова
01.11.2022 19:39:27
Да кто вас спрашивать то будет, Валентина!
Қазақ.
04.12.2022 14:11:57
Мы уже поняли что руzzкому народу надо если руzzкие славянский украинский русский народ уничтожает то другие народы не пожалеет.
Неизвестно Неизвестно
20.06.2022 09:39:18
Не слушайте такого человека,который сейчас говорит на этом видео.Не хочу даже слушать.Тьфу !!!
Бакыт Кумысбекова
25.10.2022 10:21:38
Целина -это политика РФ цель заселить свойх ,захват без войны.Теперь говорят, это наша земля арендованные казахами.
Каршыга Капаров
21.08.2022 20:19:39
Вот человек достоины правду говарит
Шерхан Бейсенбай
22.12.2022 00:59:35
Сыир сипағанды білмейді
Кайрат Кенжин
17.07.2022 22:15:20
Молодец грамотный и порядочный человек. Дай Вам здоровье и процветания
Жандос Толеген
25.08.2022 13:52:40
Максима в президенты РФ. Тогда это будет самая мирная и дружащая со всем миром страна.
Felix Mad
02.09.2022 19:16:42
Z пропаганда это наш враг, а не русский народ
Ждана Новицкая
24.06.2022 12:24:30
Какая разница кто ты, главное какой ты... без разницы какая нация, ни кто не хуже и не лучше!
Берик Берик
18.06.2022 01:01:43
Максим Шевченко самый справе-дливый политик.современности.
Мимно Кикабидзе
21.07.2022 20:10:17
Максим рубит всегда правду про Казах
Сергей Шелест
19.07.2022 05:25:36
А где были русские если казахи спасли Москву от фошистов,куда делись миллионы погибших русских.
Drakon007
26.11.2022 21:50:26
Русскй .немцй всех репресйлй йх читаль третй сортом.
Еще по теме