Необыкновенная жизнь Петра Чайковского


Дата: 19.01.2020 16:31:49 Просмотров: 84548 Длительность: 44:11
Поделиться:

Категории: Политика
Необыкновенная жизнь Петра Чайковского фото

Николай Усков, историк и публицист, предлагает зрителям вместе с ним прожить жизнь достойного человека Золотого века русской культуры, чтобы накопленный нашими предками опыт помогал лучше понять себя настоящего и строить нынешнюю жизнь. Что происходило на самом деле, а что — лишь укоренившийся вымысел?

Написать комментарий




Комментарии

Владимир Кицак
08.01.2020 21:55:28
Я с УРАЛА,жил ОН у нас.
Olga
16.01.2020 11:32:07
Обычный грешный человек,который служил себе. Использовал женщин,даже если занимался благотворительностью,то это были чужие деньги. Противно. Жаль,что нам эту правду в школах не преподавали,меньше восторгов было бы. Музыка его не прославляла Бога. В душе от нее покоя нет,как не было покоя у её композитора. С музыкой Баха и Бетховена не сравнить.
Galina Klingenberger
09.01.2020 16:26:29
Дело Чайковского: признание одного композитора - гея!
Елена Камнева
18.01.2020 16:12:21
Усков, не инсересно...
Lavera
13.01.2020 23:33:00
Благодарю за чудный красивый фильм. Очень интересная идея и подача материала. Музыка Чайковского - это космос. И каким бы он не был в жизни, возможно, его поступки были не всегда идеальны, но, как сказал император Александр III, когда ему сказали про некий скандал с Петром Ильичом : "Дело замять. Подданных у меня много, а Чайковский Один!"Ну не может человек быть плохим и писать такую музыку. А сплетен вокруг великих и талантливых людей было всегда много. Ибо, зависть - это и есть основная причина всех наговоров, сплетен и неприязни.
Viktor Khaetskiy
15.01.2020 18:10:49
Любите ли вы детей? - когда они умные????☝️
Мария Клименко
11.01.2020 13:32:13
Спасибо за фильм очень интересно и познавательно.Люблю произведения Чайковского.Однозначно Лайк !!!!!!!!
Léopold
10.01.2020 14:22:26
Совесть есть светило внутреннее, закрытое, которое освещает единственно самаго человека, и речет ему гласом тихим без звука; трогая нежно душу, приводит ее в чувство, и следуя за человеком везде, не дает ему пощады ни в каком случае. Екатерина II Алексеевна
Татьяна Касаткина